Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Про секс
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Евляется ли секс изменой?
Конечно да!
62%
 62%  [ 59 ]
Ну незнаю...
14%
 14%  [ 14 ]
Я думаю нет!
22%
 22%  [ 21 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:09    Заголовок сообщения: Про секс Ответить с цитатой

Евляется ли секс изменой?
_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупый вопрос, конечно да
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего он не глупый! На одном форуме в инете большинство человек думали что не считается!
_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда мир катится...
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс-cool
Вернуться к началу
алексей отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая страшная измена, в голове...

Но и за секс вторая половина, уверен, по головке не погладит... Very Happy
Моя говорит - делай что хочешь, главное что бы я об это никогда не узнала.... Very Happy
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaIIIka
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Откуда: г. Орёл ЖД район Наб. Дубровинского
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что полюбому это будет изменой. В отношениях с одним, а спишь с другим (или даже не с одним) - естественно это будет считаться изменой. Даже если у тебя и нет чувств к человеку, с которым у тебя отношения (в нормальном смысле этого слова) это всё равно измена.
Вернуться к началу
CaIIIka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а кто проголосовал за 3-й ваоиант, что на это ваши жены скажут?
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойман не вор... Wink
А вообще все зависит от отношений... некоторые не против разнообразить, главное букетов не дарить, а некоторые только в мессионерской, и только как в библии разрешили...
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dore писал(а):
Не пойман не вор...
а жена так же думает?
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нету жены... а что думает девушка я уже написал выше... Wink
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dore а самому стыдно не будет что изменил? Как в глаза смотреть будешь? Как рядом стоять будешь? Как сможешь сказать ей хоть слово?
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muratti
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaos, молча будет стоять и как смайлик...в землю пальцем тыкать...
_________________

...все только начинается...
Вернуться к началу
muratti отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы сквозь землю провалился и никогда оттуда не выходил. А еще точнее, у меня нет и мысли изменить.
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы секс у меня...А так считаю изменой,ибо вторая половинка доверяет тебе,лелеет,холит...а ты спишь с другой/другим человеком...Это свинство просто...Даже то что черт попутал(страсть) тебя не спасет от Свинства....
Да и вообще-то похоть - один из 7 смертных грехов...Так что не увлекаемся,господа...Должно же быть ограничения хоть какие-нибудь

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы