Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Про секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Евляется ли секс изменой?
Конечно да!
62%
 62%  [ 59 ]
Ну незнаю...
14%
 14%  [ 14 ]
Я думаю нет!
22%
 22%  [ 21 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
в орловсом Меде ?! Оо...
Я собираюсь в ВОронеж...сорри за офф-топ =)
У каждого свой взгляд на жизнь...мне лично не понравилось обощения до страны...я бы не стал изменять девушке,однако чувство собственности у меня будет,и я буду смотреть за ней...ёмое...это уже не любовь...любовь предусматривает полное доверие к партнеру,а вы тут базарите про страсть...один из смертных грехов...точнее похоть...тут 2 человека сблизились и сексястся...можно изменять,любви нет,есть страсть...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а страсть - временное чувство,любовь же вызывает прывыкание..

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умно +100))
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shade писал(а):
JetFlight, импотенция тебе не грозит , значит Very Happy


сплюнь, епрст!

Добавлено спустя 42 секунды:

XMage писал(а):
JetFlight
в орловсом Меде ?! Оо...
Я собираюсь в ВОронеж...сорри за офф-топ =)


Зачем туда? связи?
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalipso
гыгы. хотела бы я посмотреть как ты, будучи женатым, узнаешь от своей женушки, что она тебе изменила. наверное просто сглотнешь и скажешь, что это "нормально! это же не любовь! а просто переспали и все"

как говорится: "не говори ГОП, пока не перепрыгнешь".

а рассуждать можно много раз, пока самому девушка/жена любимая не принесет известие об измене. сколько видела мужчин-ни один никогда не простит измены любимой женщине. и это правильно! иначе весь смысл отношений сходит на нет.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
хахах,где я говорил,что мужчины прощают за измену???ппц,это ж грех!!!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage так не про тебя речь вроде бы была.
я говорю о том, что все хороши,когда их не касается. а вот представить, что их так же кинут с их любовью, и они будут как собачки бегать за женой с двумя и более любовниками никто не хочет и не может.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil писал(а):
chaos, значит сильно любишь свою жену/девушку, молодец побольше бы таких пар!!!


Большое спасибо.

Я как раз не давно по встречал девушку...и она тоже в этом всем согласна.

И я тоже надеюсь, будет по больше людей, у которых есть понимание верности, а не только беготня за телесными радостями, если честно, мне даже представить сложно, как можно провести ночь с другой женщиной, а потом вернуться к своей...ну вот просто не могу понять этого, что надо быть за сдвинутым по фазе. Тут недавно было сравнение клятвы своей половинке и клятве родине (Мет с кем-то там об этом говорил), ну так вот, в никакое сравнение не идет измена своей половинке родине. Можно уехать из страны и постоянно скучать по родным местам. Но вот если ты любишь, нельзя взять и изменить своей любви и уйти от нее, это невыносимо, просто жить нормально дальше нельзя.
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
гыгы. хотела бы я посмотреть как ты, будучи женатым, узнаешь от своей женушки, что она тебе изменила. наверное просто сглотнешь и скажешь, что это "нормально! это же не любовь! а просто переспали и все"

Класс! В точку попала! Точнее и не скажешь! Пока на своей шкуре не испытаешь не поймешь...
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха конечто измена в замужней жизни я думаю мне еще не скоро грозит , а вот если подумать то измена во взрослой жизни должна скрываться и не разглошаться на право и на лево!!!!
Анонимный опрос подтвердил что большая половина уданчных замужних пар, что делали?? Конечно изменяли но не разглошали ето в микрофон на караоке дома))

Много моих знакомых просто разводились со своими женами из за утухания личной жиздни, вот ето вопрос -- почуму??? На мой взгляд добавления разнообразия в отношения не повредит как для не замужних, так и для женатых!!!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение. Я гляжу, в этой теме много взрослых серьёзных мужиков лет по 17, которые и в жизни своей ни хрена не видели. А выводы делать умеем. Поживите, посмотрите, на своей шкуре испытайте. А тогда будете орать - я блин охрененный казанова, а я всю свою жизнь год-два с женой прожил. Вы хоть себя почитайте немного...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу не по семнадцать и ето тока предположения !!!))) нервничать не надо!!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington

сама тема для малолеток
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм дяя малолетки говориш ыыы))) хахахаха
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога. Я думаю, в свои 20 лет ты нефига жизни не видел.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
а мне год ждать и я уже взрослый человек =)
Remington - испытал на себе горечь и обиды,предательство и хамство,был как в шкуре ничтожества так и в шкуре изгоя...Мало?

Добавлено спустя 43 секунды:

...тогда я на четверть пути...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы