Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Про секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Евляется ли секс изменой?
Конечно да!
62%
 62%  [ 59 ]
Ну незнаю...
14%
 14%  [ 14 ]
Я думаю нет!
22%
 22%  [ 21 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремингтон говорят думать вредно !!!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые юзеры попреднему радуют...
Полопатил форум не нашел замечательной фразы Метта... воспроизведем... что то типа: ... и подростками с умными фразами и глупыми спорами, что бы набить себе дешевый аторитет в спорах с ОПами...
Здесь чуть иной случай, но что то есть...
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто те подсказал так высказаться??

Добавлено спустя 29 секунд:

Или сам придумал, не поверю??
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рем +1000

глупая тема, так как если о ней говоришь (а не сразу знаешь, что это измена) то это уже глупость страшная.

Xmage мне лень читать, ты на какой стороне, но если ты за то что: это не измена, то тогда можно еще добавить: "можно быть всю жизнь преданным, изгоем и ничтожеством, но так и ничего не понять". а если ты за: это измена конечно! то тогда: "пошли на пользу эти испытания в жизни".
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если измену понимать как востанновление душевного равновесия то что тогда!!!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalipso это ты сейчс такую глупость сварганил....

тебе сколько лет, что такие глупости говоришь?

Да и тем более, если душевное равновесие, то кто лучше любимого человека, его тебе восстановит?
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не много но не я утверждаю, а предполагаю!!

А вот тебе довод : 40 % замужних пар до 25 лет разводятся из за так называемой обреченной жизни !!! Во внимание мой возраст прошу не брать!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

по поводу любимого человека не спорю, да но не у всех и не всегда(((
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
дело не в возрасте, а в отношении к вещам.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalipso правильно статистику привел! НО, а кто вообще в переходном возрасте заводит семью? Это риск, одни говорят что измена, это не страшно, а сами в переходном возрасте создали семью а потом развелись (а что там говорится, когда в ЗАГСе дело идет? До гроба...так что тоже своего рода измена). Другие в в переходном возрасте заводят семью и у них все хорошо (максимум таких 1%), ну а третьи, заводят семью позже, пускай им тяжелее (ведь вокруг уже у всех и семь и дети растут) зато вероятность, хороших честных отношений выше.

Kalipso, это первое твое сообщение, с которым я согласен. Smile
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я могу предположить, что в связи с чрезмерным прыжком в технологическом прогрессе , молодым людям предоставляются все больше и больше поворотов в своей жизни и они редко идут прямо!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на работе увидел такую картину:

гдето часиков в 12 дня приходит парочка, женатые, берут столик-пулл и начинаю играть в биллиард. Постепенно проходих 4 часа и они проголодались, из бара заказывают перекусить и выпить(шампанское), по видимому им хорошо в месте,они смеються и улыбаються друг другу.
Далее спустя еще часик у мужа, лет так 30, звонит сотовый о он быстро соскакивает по делам, говоря симпатичной жене, лет так 24, что домой вернется поздно.

Закрывают столик.

Жена тем временем допивает шампанское, СНИМАЕТ КОЛЬЦО, и звонит комуто. Спустя 20-30 мин приезжает др молодой парень, лет 25-27, и она продолжает выпивать уже с ним играя в биллиард.
Они улыбаються, смеються, целуються, шутят!!
В конце концов когда они подошки ко мне и попросили закрыть стол я услышал коронную фразу, А ПОЕХАЛИ КО МНЕ ДОМОЙ!!!! Ета идея понравилась женушке и они уехали на такси к парню!!!


Наблюдая за етой картиной я просто офигел о понятие ДОВЕРИЯ и верности женатых пар!!!!!!
Хотелось кричать караул !!1 Все было так открыто что я чодил под впечатлением еще часа 4!!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы позновательная история!
_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morozKo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalipso, поэтому взрослые дядьки никогда не верят женщинам и ментам... это уже давно как аксиома, да и мужиков тоже кста всё меньше становится, которые говорят и "отрезают"...
_________________
Вернуться к началу
morozKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalipso писал(а):
Хотелось кричать караул *146!!1 Все было так открыто что я чодил под впечатлением еще часа 4!!!


По теории Протопопова у них это заложено от рождения - в рамках "чем больше мужчин в зависимости, тем лучше" - подстраховка что ли (статья лежит в моем архиве) magnet:?xt=urn:tree:tiger:J5HPK46CIJMNYUJ7QYWV7JNJUTL5PK4LA76OOZI&xl=357175&dn=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82+%D0%BE+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8.HTM).

Собственно и одна из причин, почему я официально никогда не женился, это то, что каждая из моих благоверных в итоге где-нибудь, но палилась - городок-то маленький, кто-то обязательно замечает. Время до этого чудного момента проходит разное, но абсолютно верных, не пытающихся искать эту "посдтраховку" я не видел. Не знаю каким альфа-самцом с кучей денег надо быть, чтобы интереса глядеть по сторонам вообще не возникало. Знаю только, что есть благоверные семьи.
От себя еще скажу - это очень гаденькое чувство, когда ты отдал девушке столько времени, любви и жизненных сил - и что самое ужасное для психики, уже выстроил в голове счастливые планы - а они от так вот - опа! и разрушились.

Ненависть после этого по силе равна тектоническим разломам в земной коре. Ненавидишь и ее и весь женский род. И это это мерзкое чувство с каждым разом учит больше не влюблятся и не любить никогда.
Может и правда некоторые созданы для тупо потребительских отношений, чтобы никогда потом не было больно и обидно.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя нечего сказать<<
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы