Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Беспредел админов КС на серве 10.139.60.60
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage я читеров не понимаю как людей. Какой смысл читерить?
Вернуться к началу
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
показать,что ты умнее...так чит то ты не сам сделал,дорогуша-читак!!!!!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
abcde, раз забанило много человек изза косяка сервера, то почему здесь отписал только ты - один такой недовольный? Почему играю я , играет куча людей, и их не банит никто и ничто? А те, кто тут ноет дают лишь свою правду, типо мля, забанили! НЕСПРАВЕДЛИВО! Написал бы за что забанили. Причину всегда выдают. И ты сам знаешь за что 100%. И если бы тебе бан дали по ошибке, ее бы сразу исправили, не надо мне ляля


omfg....
ты идиот что ли? простите за выражение. Тебе уже сказали,что по объяснениям администратора это типа косяк сервера,но его видимо исправлять не хотят и не более того.

Я тя прошу не пиши больше всякий идиотизм.
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabzda
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
ты бакарди в попу перед сном не целуешь?
если бакарди убили в первом раунде, рестарт(это уже как традиция). и так может продолжаться раундов 5 подряд. раз он даже уже сам написал " ну все это последний"
он пришел, все, новая карта, мин 15 поиграли, следующая карта. иногда карта и 10 мин не задерживается.
видно мне еще везет, что меня не кикают, когда его убиваю....
никакого нытья. просто факты...
Вернуться к началу
kabzda отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabzda писал(а):
ты бакарди в попу перед сном не целуешь?

с выражениями осторожнее.
Ну что ж, нытики, радуйтесь. В ЦТ обновили админов. Посмотрите теперь как будет на сервах...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD как обновили? А кто же теперь там админит??
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiH-TePaIIeBT, бак писал что его и вроде форза сняли. теперь новые админы, а кто ему не известно. Я начинаю беспредел))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD ну посмотрим... хотя жаль что их сняли, мы к ним уже привыкли, а теперь кого поставят неизвестно...

Зато я уверен снова начнется нытье какие же теперь новые админы не справедливые
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли? По какому празднику? Неужели кто-то обратился к знакомым в ЦТ или что-то в этом роде. В любом случае многие сейчас ликуют. А мне пофиг.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Баны-то всё равно остались
Вернуться к началу
shade
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян, но прикольно!
***: плохая примета убить одмина...
***: 6 раундов подряд...
***: особенно когда вы в одной команде...
Вернуться к началу
shade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shade
Боян,но актуально =)
Так ниче не известно про новых одминов?вот Путина сменил Медведев,щаз все на мази идет...может,и тут все хорошо будет???

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пофик, главное чтобы микрофон работал
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STa
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Откуда: Orel
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне главное, чтобы у Психа микрофон работал!
_________________
"чувак верен себе" Big Lebowsky
Вернуться к началу
STa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiH-TePaIIeBT, если ты такую фигню будешь в этот микрофон пороть, какую обычно порешь, и при этом будет играть новый админ без "войс_энейбл 0", то думаю быстро в баню отправишься
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD ну я думаю народ поднимит митинг, и меня разбанят

Люди, я в вас верю
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы