Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Торрент-дрочеры VS провайдеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар жжот Club
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):

Предлагаю обсудить, уместно ли носить сандалии с носками?

Я вообще не понимаю зачем это обсуждать.
Есть какая-то "полиция моды", которая ходит и докапывается до всех - у кого что не так надето. Эти потребляди за всю свою жизнь для страны ничего полезного не сделали, только пили коктейли, да читали гламурные журналы. В биореактор их всех! А носки с сандалями, свитера и бороды оставить в покое!
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитера, бороды и пиво - не трогать!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 106
Откуда: г.Орёл
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишний раз убеждаюсь что каждый видит только то что хочет видеть и правильным понимает только то что для него в данный момент самое удобное решение.
_________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.
Вернуться к началу
maxx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx писал(а):
правильным понимает только то что для него в данный момент самое удобное решение.

т.е. если удобно - носить сандалии на носки можно? фууух, прям камень с плеч.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 106
Откуда: г.Орёл
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, к носкам это не имеет никакого отношения, врочем как и к способу ношения сандалей. Говоря в кратце, в моей реплике
maxx писал(а):
michael, несомневаюсь что ты достаточно взрослая девачка, сама уже завязываешь сандали и всё такое. за сим дискуссию прекращаю.

Ты увидел только фразу "завязываешь сандали", а не то что ты удалился от темы разговора, и что ты действительно можешь писать что угодно и кому угодно,
michael писал(а):
maxx писал(а):
А зачем писать чушь про гигабитные порты, или это способ показать какое остроумище и эрудиция имеется? так на Сократе тренируйся.

я сам разберусь кому и что писать.

взбреднув что по какой-то причине запорожец (Длинк) после перекраски (прошивки) в чёрный цвет станет мерседесом (Кенетик с гигабитными портами и прочими рюшками), причём обвинив меня в том что я пишу чушь.
Надеюсь доходчиво объяснил смысл фразы что каждый видит или слышит только то что cчитает нужным. К теме сандалей.
Цитировать википедию все могут, оч уважаемый источник, однако ты миша упоминул только про то что олпять является удобным только для тебя. Если верить тойже википедии то сандали самый древний вид обуви ну поскольку слово произошло от греческого разумнее было бы искать по фразе "Греческие сандали" и о чудо что мы видим? молнии, застёжки, липучка, всё это было уже более 10 тыс лет назад. Стыдно Миша надо уметь признавать поражение. Сандали либо завязывали либо просто одевали.


Всё на этом закусочная для тролей закрывается.

Day, как у тебя дела с домашней сетью?

_________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.
Вернуться к началу
maxx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx писал(а):
Всё на этом закусочная для тролей закрывается.


Я что, зря сейчас бегал в магазин за попкорном?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx, Напрямую проверил все работает, просто не хочеться колхозить и кидать витуху как зря, выжидаю время для мини ремонта Smile не слышно там про снижение тарифов на иптв? у меня получается - 180р(популярный пакет)+50(мультирум)+50(управление просмотром)+65(аренда приставки)=345 руб., а со второго года первая приставка станет платной 410 рэ, многовато за телик. Ну возможно это жадность ))) Хотя лучшеб каналов было не 100, а 50, но дешевле... все равно один бред там показывают, это у меня родители смотрят, я сам зомбоящик не смотрю Smile
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, или с такими ценами на iptv проще заморочиться с кардшарингом 4$ НТВ+ ?
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, если в кратце, то что это? тарелка?
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарелка, ресивер или карта в комп, подключенные к инету.
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у меня Dir-615 и был зиксель 334, ну что могу сказать, длинк скорость режет безбожно, а в 334 нет n т.е. скорость по воздуху никакая, в результате приобрел ASUS RT-N56U, может оно и дорого, но зато есть все хотелки, и впн и гигабитные порты и сеть держит отлично, что через витуху что по воздуху, кстати и внешние модемы поддерживает.
По поводу скорости и провайдера: сидел я на адсл от ростелекома до мая месяца, в конце мая пришел билайн с оптикой за 350 (промопериод 3 месяца, потом 550) со скоростью 20/40, ну в сентябре у пчелайна появились новые тарифы для новых пользователей, где то в ноябре я им перезвонил и задал вопрос о переходе на новый тариф с примерно такой формулировкой:- "Я что, должен разорвать с Вами договор и потом опять заключить, чтобы стать новым пользователем и получить новый тариф?" на что они ответили что этого делать ненадо и сейчас всё будет, в результате я получил новый тариф за 450 р. со скоростями 20/40 1 месяц, 30/60 2 месяц, 40/80 третий месяц, 50/100 4 месяц и далее, ну пока достиг 40/80.
как то так
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx писал(а):
"Греческие сандали" и о чудо что мы видим? молнии, застёжки, липучка, всё это было уже более 10 тыс лет назад. Стыдно Миша надо уметь признавать поражение. Сандали либо завязывали либо просто одевали. ?

maxx писал(а):
Изначально сандали завязывали, а застёжка или липучка на сандалях появилась значительно пожже.


И? правда Древняя Греция возникла примерно 5 тыс. лет назад, но это ерунда, мелочи, 5 или 10 тысяч лет назад, или даже 15. Я правда никогда не обсуждал способ надевания и крепления сандалей к стопе, это был товарищ Mett.
Mett писал(а):
maxx писал(а):
завязываешь сандали

ну это.. в сандалях нет шнурков. застегивают их. на пряжку или на липучку.

но это тоже ерунда.

Вопрос в другом - зачем на устройство D-Link DIR-320 устанавливать ПО от устройства Zyxel Keenetik, какой новый полезный функционал это добавит, какие дефекты устройства устранит? Поможет ли это действие решению задач камрада Day? Кто будет осуществлять техническую поддержку, к кому обращаться за поддержкой и консультациями - к компании D-Link или уже к компании Zyxel? Или сразу переводить тикет на Broadcom, как производителя референс-платформы?
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
но это тоже ерунда

чо это ерунда. я не древний грек. и у меня не девчачий сандалик с шнурочками и бантиками.
не нада мне этого педестрианства, не нада.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cacheasv, можете меня закидать камнями, но остаюсь на ростелекоме из-за удивительной стабильности, еще со времен адсл, ну конечно у меня и линия была хорошая и лапшу я всю менял, и провода укорачивал и обжимал. С оптикой тоже проблем нет, вот у меня сейчас 60мбит за 690, есть у других за те же деньги уже 100мбит или те же 60 за 300 рэ. Будет у меня экономия в эти 300, они погоды не сыграют, как и повышение скорости, буду не 7 мбайт/с качать, а 10 - оба варианта это быстро, у меня простите флешка пишет медленнее! Вот телевизор это дороговато! Хочу рассказать историю с билайном, у нас на доме пазл и ростелеком. У пазла витуха на крыше валяется, у ростелекома по щитку(может эта причина стабильности?) в итоге приходит на дом пчелайн, вешает объявление и начинает предлагать услуги инета по телефону. В общем витуха пазла странным образом оказалась обрезанной в этот день... говорят и пазл этим грешил, когда заходил на дома. Нечестно это все Smile
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы