Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Торрент-дрочеры VS провайдеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 106
Откуда: г.Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Мне кажется, или с такими ценами на iptv проще заморочиться с кардшарингом 4$ НТВ+ ?

Так и поступают все кому нужно качественное цифровое телевидение либо платят 4 килорублей НТВ либо 150р пиратам (комплект оборудования для просмотра НТВ+ через шару от 5 000 р.)

Майкл, о какой гарантии можно говорить, все прошивки на свой страх и риск.
Какая польза? да хоть банальная стабильность работы ПО, поддержка новых USB модемов. Сам обладатель Dir 300, у знакомых DIR 320, и то из-за порта USB чтоб втыкать модем можно было. После прошивки никто несказал плохого слова.

_________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.
Вернуться к началу
maxx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx писал(а):
поддержка новых USB модемов. Сам обладатель Dir 300, у знакомых DIR 320, и то из-за порта USB чтоб втыкать модем можно было. После прошивки никто несказал плохого слова.

вот! вот! сразу видно отличного специалиста - человеку нужно пробросить vlan для iptv, ты предлагаешь ему улучшенную поддержку usb модемов.
теперь еще раз расскажи про сандальки.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx, я например как ретроград привык, что все работает из коробки. Есть такое понимание как ожидание/реальность. Dir-320 стоит ну 1000 руб., а многие на форумах от него плюются мол д-линк фигня, нагрузят его по полной и удивляются что тормозит или фукций мало. Для каждой задачи есть определенные инструменты и тот же дир320 служил мне верой и правдой, пока скорость не возрасла настолько, что невозможно было терпеть это издевательство ))) Поэтому если нужен основной роутер сейчас, я бы уже его не использовал, а вот как дополнительная рабочая лошадка вполне сгодится, как принт сервер еще, много что можно придумать. Кинетик стоит около 3000 руб. уже достойный минимум, хвалят за хорошее ПО.
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Day писал(а):
остаюсь на ростелекоме из-за удивительной стабильности

где-то я уже эти слова про "стабильность" слышал;
кажись на последних очередных выборах путена

а вот нестабильный наeбайнет оказался впереди планеты всей по отзывам орлецкого опроса интернетов.
картинку пруфа не приведу, потому что сает кривой.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, а что у них с саетом?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, Я не претендую на то, что у всех все работает идеально, я говорю лишь о своем частном случае. А что плохого в политической стабильности? все равно любой, даже самый благородный диссонанс в массах направят в нужное русло заинтересованные силы, в глобальном масштабе - разжигание национальной розни внутри страны с последующим распиливанием ресурсов, к сожалению общемировая практика. Ростелеком всего лишь провайдер, и в такой "стабильности" ничего страшного не вижу Smile
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Day писал(а):
я например как ретроград привык, что все работает из коробки.

слова не мальчика, но мужа. или жизненный цикл продукта подразумевает достаточно регулярный выпуск обновлений для ПО, исправляющих недостатки или добавляющих функционал. но самое базовое, заявленное производителем - должно работать сразу, у ранних D-Link это получалось далеко не с первого раза.
(вспоминает первые DI-604, вздрагивает)
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, мне элементарно повезло, я купил в конце жизненного цикла и сразу прошился на офф 1.21
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Day писал(а):
cacheasv, можете меня закидать камнями, но остаюсь на ростелекоме из-за удивительной стабильности, еще со времен адсл

С чего мне в Вас камнями бросать?, я перешел на пчелайн потому что они оптику быстрее ростелекома провели и я ушел с адсл (там у меня была скорость 18/2 и тоже всё стабильно работало), я вовсе не агитирую Вас переходить на другого провайдера. В пчелайне я с мая месяца и всё работает отлично и стабильно.
Пример с тарифами я привел к тому что можно и на техподдержку наезжать и получать приемлемые результаты, что же касается роутеров то я убедился в очередной раз что скупой платит дважды, а в моём случае трижды, лучше один раз потратиться на хорошую вещь чем потом набивать шишки на пустом месте, повторюсь - роутер ASUS RT-N56U - идеальная машинка и своих денег стоит.
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 106
Откуда: г.Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, опять ты увидел только то что хотел и разводишь срач, сходи в интернеты, почитай про прошивки, и успакойся ты наконец.
_________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.
Вернуться к началу
maxx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребенок просто не умеет пользоваться форумными движками. Где картинка за два клика включается - это про Димку
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
ребенок просто не умеет пользоваться форумными движками

ну взрослей значит. почитай доки какие-нить про эти движки. исправь их, сделай кнопочку для удобной загрузки картинок, музыки и видео.
Day писал(а):
что плохого в политической стабильности

ответ уже в вопросе кроется.
если тебе предлагают оставить всё "как есть" вместо того, чтобы вместе со всем прогрессивным миром двигаться вперед и улучшать качество жизни - это называется дремучий консерватизм.
такое человечество уже проходило в темные средние века, а роисся проходит сейчас.

впрочем этот народ такое и заслуживает.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, простите. Картинка в два клика постится в форум. Куда уж проще. Если кто-то умеет больше кликов делать - научите.

Впрочем, я понял о чём ты. Подумаю. Но, пока не до этого. Пойду посплю.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (22 Янв 2013 12:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
это называется дремучий консерватизм
Мы это проходили уже в 17 году под аналогичными лозунгами с Ульяновым, а в последствии уже в наше время с Горбачевым, даже их сторонники признали, что они засланные казачки. Последствия все знают... Прогрессивное движение у США, на террирории которых никогда не было глобальных боевых действий
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Day писал(а):
остаюсь на ростелекоме из-за удивительной стабильности

где-то я уже эти слова про "стабильность" слышал;
кажись на последних очередных выборах путена

а вот нестабильный наeбайнет оказался впереди планеты всей по отзывам орлецкого опроса интернетов.
картинку пруфа не приведу, потому что сает кривой.




ога ога, по поводу пузля я могу поспорить , даже очень сильно, ибо саме знаете почему. Если желание развить по этому вопросу срач милости прошу в ЛС дабы не захломлять эту тему.

_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы