Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Торрент-дрочеры VS провайдеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cacheasv писал(а):
роутер ASUS RT-N56U - идеальная машинка и своих денег стоит


Выглядит очень прилично, но думаю и стоит это удовольствие побольше чем мой зухель, с другой стороны и на свой пожаловаться не могу, не режет скорость, производительность с избытком для меня. Думаю у каждого разные задачи и кому-то и такой машинки не хватит. Оптику да, я запарился ждать помню, когда ее ростелеком проведет, но не пожалел пока.
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Day писал(а):
Мы это проходили уже в 17 году под аналогичными лозунгами с Ульяновым

и что? ты хочешь сказать, что ссср отставал от америки в технологиях или у нас было хуже образование? или может не мы первые в космос полетели? или не мы были крупнейшей промышленной державой против которой вынужден был объединится весь мир под знаменами нато?
я разного рода бред про "нехороший отсталый ссср" нынче о тсовременных школьников слышу минимум раз в день.
забавно, чо.
Day писал(а):
Последствия все знают

да. за 20 лет "стабильности" развалено всё, что строилось 70 лет.
абсолютно. теперь жрем импорт, носим импорт, ездим на импорте, смотрим в импортный монитор импортные передачи из импортного интернета.
ничего своего, все "американское", но при этом "мы самые лучшие, америка говно"
оxуенная стабильность, так держать.
Day писал(а):
Прогрессивное движение у США, на террирории которых никогда не было глобальных боевых действий

я думаю тебе надо погуглить что такое "торнадо" и сколько штатов ежегодно приходят в полную разруху и для чего каждый год призывают армию сша на спасательные работы и восстановление инфраструктуры.
ибо "торнадо" это не "крымск", а ежегодное стихийное бедствие государственного масштаба.
и ничо, справляются как-то с этой ежегодной войной.
еще и 100500 локальных войн ведут своей армией с кучей мелких стран. и не хотят стабильности. хотят развития дальше.

хорошее отличие от совка. тяга к новому и лучшему.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski

Пост заценили: Remington
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако, куда вы с сандалек-то соскочили.

Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется ростелеком заблокировал торрент http://www.nnm-club.ru/ по URL
По IP заходит: http://37.1.202.165

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, хз. Работает.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно проблемы с DNS были
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, ну, у мну DNS гугловский прописан. Ибо домолинковский в последнее время не торт.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 106
Откуда: г.Орёл
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNM также непашети в быдлайне, только по IP смог зайти.

upd. Во теперь пашет и по имени

_________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше них@я не делать.
Вернуться к началу
maxx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо наш дом не дает спать спокойно другим провайдерам )) Сегодня был оригинальный звонок из "центра информационных технологий", ахаха.. говорят с вашего дома участились жалобы на некачественные услуги, наша организация занимается контролированием работы всех провайдеров в городе, в качестве решения всех проблем предлагают подключить билайн )))) Можно ли их наказать за нечестную конкуренцию? уже достали звонить по сто раз! Вежливо быстро отделаться не выходит, а грубить людям я не привык.
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вражеские происки.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Day писал(а):
Можно ли их наказать за нечестную конкуренцию? уже достали звонить по сто раз! Вежливо быстро отделаться не выходит, а грубить людям я не привык.


1. Поинтересоваться, откуда взят номер телефона и давал ли ты разрешение для совершения звонков с рекламными предложениями.
2. Добавить, что данный разговор записывается, и ты вправе передать запись в ФАС (по факту достаточно отправить её своему провайдеру, те для защиты абонбазы найдут куда эскалировать проблему)
3. через полгода после смены маркетолога и найме на аутсорс новой компании по холодному обзвону вероятных клиентов - повторить.

абонбазе расти неоткуда, все легкие куски пирога уже схаваны и высраны поделены между крупными игроками, снижать тарифы и наращивать скорость - тоже уже бесполезно. остается только пробовать перетягивать к себе абонентов. притом никто почему-то не берет на заметку принцип - "надо просто хорошо работать" - и абоненты потянутся, и останутся (как например тот же Onlime сожрал приличный кусок давно поделенного столичного рынка)

ну и закончим на мажорной ноте: Орелводоканал решил выйти на рынок связи с проектом "интернет по канализационным трубам", с рабочим лозунгом "Связь - говно, зато канал широкий!"
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда нужно писать жалобы, чтобы мне тоже позвонили из центра информационных технологий и предложили Билайн?
Хотя в принципе Ростелеком в моей конкретной ситуации в последнее время весьма стабилен. Еще и канал прокачали.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
остается только пробовать перетягивать к себе абонентов


Билайн меня этим и бесит, из пазла мне не звонят никогда, а про билайн я писал выше, что они пазлу витуху обрезали. Вывод напрашивается сам собой - если встанет выбор из других провайдеров, билайн я уже не выберу никогда, маркетологи такие маркетологи...
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Day писал(а):
michael писал(а):
остается только пробовать перетягивать к себе абонентов
Вывод напрашивается сам собой

Ну можно и другой вывод сделать, например подключиться к билайну и тебе не будет резать провода пазл, потому что он хороший

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Day
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Day писал(а):
michael писал(а):
остается только пробовать перетягивать к себе абонентов
Вывод напрашивается сам собой

Ну можно и другой вывод сделать, например подключиться к билайну и тебе не будет резать провода пазл, потому что он хороший


Да я понимаю, что хороших и плохих не бывает Smile есть бизнес... но некоторые в погоне за прибылью доставляют неудобства другим людям. Есть куда развиваться всем, у ростелекома мне не нравится техподдержка...совсем, а особенно круги ада, которые нужно пройти, чтобы тебя переключили с девочки, которая кроме как проводок напрямую подключить ничего не советует, до грамотного специалиста Smile
Вернуться к началу
Day отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы