Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
PayPal и иже с ним
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 20:10    Заголовок сообщения: PayPal и иже с ним Ответить с цитатой

Нужен счет пайпал для донатов на пиндосских трекерах, для покупки на ебее и тд. Чтоб я мог класть на свой счет бабки как на вэбмани. И чтоб без гемора!
Просьба рассказать что да как, желательно пошагово. Или где почитать. ЗЫ. Карты у меня нету никакой. Куда пидорить чтоб её открыть, и какую именно, какой-то CVV2 код там должен быть... как привязать и весь этот гемор. Слышал много гемора с какой-то конвертацие валюты там. Буду рад любой помощи.

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.homebusiness.ru/bizinet/st66.htm
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, за картой в ВТБ24 (там есть специальная для электронных платежей). Курс конвертации в ВТБ адекватный. Пополнять карту в офисах ВТБ. Интернет-банк не забудь подключить... Карту можно заказать онлайн и получить ее через недельку.

P.S. Связной и прочее говно = быстро, но дорого!
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc писал(а):
sokrat_777, за картой в ВТБ24 (там есть специальная для электронных платежей). Курс конвертации в ВТБ адекватный. Пополнять карту в офисах ВТБ. Интернет-банк не забудь подключить... Карту можно заказать онлайн и получить ее через недельку.

P.S. Связной и прочее говно = быстро, но дорого!


как вариант ,завести виртуальную карту QIWI и работать через нее , % при зачислении на счет денег, не берут .
Сегодняшний курс кстати
QIWI Bank (CJSC)
Курс конвертации

USD: 30.8283
EUR: 40.832
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить с амазона заказывал ченить? Сколько будет стоить конечный товар (уже на почте), если например на амазоне стоит 10 баксов? Сразу надо будет за доставку платить или как?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, дык с амазона в Россию напрямую товары не возят, если я ничего не путаю. Нужны посредники типа Шипито. Доставка платная будет, плюс монета посреднику. 10 баксовый товар, имхо, заказывать с амазона получится весьма невыгодно.
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевые товары (не помню точную сумму, но вроде до 10 евро) с amazon.DE вроде доставляют в Россию.

P.S. Раньше доставляли всё, но потом внесли изменения. Скажем за это спасибо объебосам, которые покупали приставки и проворачивали махинации с типа потерянными почтой приставками.
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 18 Авг 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а с http://www.bestbuy.com/ возят?
Как вообще диски забугорные, блюрейные, без русской звуковой дороги заказать в нашу сраную дыру?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:
Нужны посредники типа Шипито

А где почитать подробнее как это всё делается? Не кидалово это?
Может будет вариант если заказать сразу дисков тысяч на 5 хотя бы рублёв...?

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 18 Авг 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, https://polexp.com/
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc, а про shopotam.ru не слыхал ничего? Вроде как там удобнее, поляр как оказалось не выкупает сам... а я карту ещё не получил... точнее и не пытался.
Из плюсов - берут киви, ВМ и прочее, да и стоимость доставки примерно тоже самое.

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Может будет вариант если заказать сразу дисков тысяч на 5 хотя бы рублёв...?


а то пока не закажешь редкий диск с амазона, тебе инвайтик на битсы какие-нибудь не дадут, да? ты точно упоротый.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упоротый это точно ты. я на этих тових битсах с начала года ващета зареган...
не выплывших в сеть блюров - овердохера. они либо дорогущие, либо редкие, либо и то и другое. поле непаханное. к слову, суплаеров на битсе очень мало. я готов покупать диски и релизить

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я карту ещё не получил...

Цитата:
берут киви, ВМ

А в киви и ВМ карту сделать не?
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
А в киви и ВМ карту сделать не?

Курс конвертации и проценты с суммы ввергают в ужас. Хотя, если на один раз, то вполне сойдет.
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
упоротый это точно ты. я на этих тових битсах с начала года ващета зареган...
не выплывших в сеть блюров - овердохера. они либо дорогущие, либо редкие, либо и то и другое. поле непаханное. к слову, суплаеров на битсе очень мало. я готов покупать диски и релизить


Я в ваших наркотиках не разбираюсь. Ничего, родители напрягутся и это тоже оплатят, да?
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы