Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Продолжим о наболевшем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в твоем варианте винты 2,5" используются. Так что тоже не вариант под твои первоначальные задачи.
_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen писал(а):
Кстати, в твоем варианте винты 2,5" используются. Так что тоже не вариант под твои первоначальные задачи.

В каком варианте? DNS Porto? Так это я просто уточнил что за звэр Туда скорее всего тоже 2 винта не влезет, поэтому нафиг

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то вообще железо для компактного PC офисного присматриваю, а не для NAS.
Для NAS надо корпус "кубиком" брать.

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, в офисе нет места для micro-ATX?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
SBJoker, в офисе нет места для micro-ATX?


некоторые решения можно закрепить на задней стенке монитора и минимизировать межсистемные коммуникации. это удобно.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в курсе я про такие балалайки.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
SBJoker, в офисе нет места для micro-ATX?

Есть, там стоят Midi-Tower'ы, однако необходимая мощь для офисных приложений может на данном этапе прогресса размещаться в весьма небольшом объёме, и при этом быть примерно в трое лучше по всем показателям того что есть. Я планирую уменьшить объем системника примерно в 8 раз, до примерно 6 литров.

Вообще мне по приколу собрать что-то вписывающееся в жесткие тесные рамки. Типа максимально компактного корпуса, самых современных комплектующих (пусть не топовых), экономичное в плане электроэнергии, тихое, холодное и за разумные бабки.

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro

Пост заценили: Remington
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы