Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ВСЕ В ДОТУ! ГО ГО КС!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ow.lan есть прекрасный чат (CommFort) поддерживающий комнаты (каналы).
Почему бы не создать комнату, где дотеры смогут спокойно и без "риска" оказаться кикнутым-забаненым, обмениваться IP серверов доты и проводить рекламу этих серверов?

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaveN об этом им сказали ещё 100 человек примерно 1000 раз уже на протяжении 3 месяцев.

Добавлено спустя 36 секунд:

Да они хотябы модуль Игровые сервера на этом портале использовали чтоли...
Вернуться к началу
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас зашел в комнату "dota", и такая уже существует с топиком "Здесь общаемся о доте , сообщяем о созданых играх ну и просто общаемся".
Но там я оказался один, а в это же время идет реклама доты на хабе...

Snark писал(а):
Да они хотябы модуль Игровые сервера на этом портале использовали чтоли...

Там нету раздела "DotA", но я думаю Рему не составит особого труда добавить его...
Хотя им врядли будут пользоваться дотеры, для них легче в хабе кричать о созданном хосте, нежели добавить свой сервер в модуль..

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesch
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь
Вернуться к началу
Lesch отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не парюсь...в батл.нет на европейских серверах постяонно русские и немцы создают доту только для сових,достаточно сказать в чат "привет я про"))ну или "Я нуп"...
Да и ваще,ребят,там игры постоянны,хоть играй день и ночь....а есть трафу мало.Да и игры поразнообразей будут,да и подучитесь играть в оригинальный Варкрафт на развитие...вот я за сегодняшний день заработал 3 уровня и 2 победы без единого проигрыша...повезло с командами...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AXEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Я уже не парюсь...в батл.нет на европейских серверах постяонно русские и немцы создают доту только для сових,достаточно сказать в чат "привет я про"))ну или "Я нуп"...
Да и ваще,ребят,там игры постоянны,хоть играй день и ночь....а есть трафу мало.Да и игры поразнообразей будут,да и подучитесь играть в оригинальный Варкрафт на развитие...вот я за сегодняшний день заработал 3 уровня и 2 победы без единого проигрыша...повезло с командами...


Это все конечно хорошо, но в батл.нете существует задержка где то от 0.5-2 и играть с нею просто ужасно, а играть на Гарене без анлима...

Мне кажется есть нормально решение проблемы это создать отдельный чат, и то что некоторые говорят вот тут существует какой то чат для дотеров... это бред о нем никто даже не знает.... Пусть кто нить поднимет норм чат и я думаю в течении месяца большинство дотеров перейдут на него....
Вернуться к началу
AXEL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть ту кто умеют создавать хабы создадут хаб про Доту , а кто туда не заходит и рекламит в общем тому сначало предупреждение и ссылка на хаб , через несколько дней все туда уйдут , точнее все дотеры)
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю на хрен не надо ничего менять пусть пишут в хабе вам что жалко тем более в хабе народ найти быстрее!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Dimka писал(а):
Пусть ту кто умеют создавать хабы создадут хаб про Доту , а кто туда не заходит и рекламит в общем тому сначало предупреждение и ссылка на хаб , через несколько дней все туда уйдут , точнее все дотеры)

ну и на хрен это кому надо?

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator, только не через каждые 2 поста...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я сам игра. в Доту так что надо по чаще писать а то зайдёшь и нету ни одной соданной)
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remingtonну не каждые 2 поста конечно =) но всётаки часто вечером, но никто этим правила не нарушает
90% юзеров хаба игнорят чат
главный чат это единственное место где мона нормально разместить рекламу а для общения существуют приваты
мне например совсем не нравится как васька с петькой полтора часа обсуждабт в главном чате как они вчера бухали и что будут делать завтра
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fumo писал(а):
кстати, чат в нем можно просто отключить =) или как альтернатива - торент

я с тобой не согласен без чата больше половины людей не смогут к тому же мне кажется то что для этого надо создать отдельный чат для доты кс и т.д.

_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто умеет пусть создаст
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):

[16:17:37] <NoObZhaba> давайти в доту
[16:17:38] <Kolya> Дота - 10.139.4.249 Го Все
[16:17:54] <Fear> Kolya: эт оип стратега?
[16:18:08] <Kolya> <Fear> да
[16:18:14] <Arh> Дота - 10.139.4.249 Го Все


вот зачем так делать.
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max_sav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром тока проснулся, включил комп, одна реклама, строк 20 и больше ничего.
P.S Умею создавать хаб
Вернуться к началу
max_sav отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы