Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ВСЕ В ДОТУ! ГО ГО КС!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

[11:30:29] <BabaZa> 10.139.34.204-ДОТА
[11:31:19] <GriNy> Слушает - Коррозия металла - Русская водка (192kbps)
[11:33:57] <BabaZa> 10.139.34.204-ДОТА
[11:34:10] <BabaZa> 10.139.34.204-ДОТА



дотеры, они заполонили весь мир - они идут.
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sparco ему хоть молчанку или кик влепили?
Вернуться к началу
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark писал(а):
sparco ему хоть молчанку или кик влепили?


нет, ну по крайней мере я не видел.
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время все чаще появляются баны на 0.5-3 часа за частую рекламу
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю,как можно играть в одну карту,ведь в просторах Батл-Нета дофигище самых разных карт...особенно меня порадовала серия карт Are U Retard? где надо думать головой над ловушками и головоломками,иначе ты труп...да и с юмором =)
Или вот ТДшки разные...интересные и многообразные...
Кстати,даже в Батл.Нете массовое увлечение дотой...через каждые 4 строчки Дота Sad

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[15:14:27] <ReactiV> дота 10.139.45.191
дота 10.139.45.191
дота 10.139.45.191

[15:14:28] <Maximus13> ChipsetX86 вот это я не пойму
[15:14:34] <ReactiV> дота 10.139.45.191

[15:14:35] <Smith> PS - все дотеры уже там
[15:14:41] <Prixlop> ReactiV: скока народу??
[15:14:42] <ReactiV> дота 10.139.45.191

Добавлено спустя 22 секунды:

[15:15:45] <ReactiV> дота 10.139.45.191
+5 и го го го !!!
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
блин а как можно несколько лет играть в кС? убогая графика однообразный геймплэй.... одинаковае карты но ппц просто
а как можно играть на развитие в варкрафт тоже годами на 5и картах? убогая графика однообразный геймплэй.....
ппц нас дотеров ну максимум 20 человек.... как хоть 20 чел могут достать 700? xD
и пофиг что есть тысячи карт в батл нэте .. в них пограть можно ну максимум 10 раз, а дота это можно сказать гениальная вещь в своём жанре, раз уж речь зашла о батл нэте то скажи ка мне плиз какая там самая популярная карта? дота ? О_0
много чего нам может не нравится ... пусть даже и реклама доты
но я думаю это не самое плохое что может случится и советую просто игнорировать, меня например бесит /ratio или когда пишут кто что слушает, но я же не ору АААА ААА задолбали!! и не создаю идиотских тем я просто это пропускаю мимо глаз, а этого поверь в 15 раз больше чем рекламы доты. так что бросайте всё это глупое нытьё и пусть всё будет как есть
вроде всё.. немного криво , просто уже больше 30 часов не спал xD
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonickname писал(а):
вроде всё.. немного криво , просто уже больше 30 часов не спал xD


в доту играл?
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю в доту с ее появления и ни чего странного не вижу в рекламе на общем чате или спаме) Ачтобы етого небыло нужен сервер доты!!! А его нет !!!! И ето плохо!!! И еще как может вам мешать реклама !!!! она вам что общаться мешает?? я Думаю тут дело в Другом просто у вас Чтото свербит гдето ))) а может вы считаете Что общий чат только для вас???



Да конечно как было сказана выше надо вписывать баны за такие повторы спама но лиш только за частые пофторы или за флуд проще говаря!!!


а так за что бан??? за рекламу ???

Чат ето средство общения и пердаци инфы!!! Считайте что Реклама ето и есть Инфа и обжение между дотерами))) Каторых в домолинке не мало а также есть и лучшие игроки орла)))
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonickname
гениальная вещь...все гениальное придумали давным давно,просто дота красиво сделана и отлажена...таких карт тоже много в батлнете,дота проста,как и КС,пожтому и рубится столько народу...поэтомк и строят тактики и стратегии поведении на мапах,потому что просто...Все гениально просто...
И еще...а как один человек смог достать 2000 человек,да так,что его растерзали?!я про правителей...
В батлнете дота лишь одна из популярных...в основном народ режется на развитие...чаще сиди в батлнете...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чате вы уже задолбали со своей дотой!!! Каждые пять минут рекламите! Создайте наконец сервак себе!
_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа дотеры! Вы вообще правила хаба читали?
Цитата:
3.6 Запрещается реклама в чате DC++ пользовательских, а также сторонних файлообменных ресурсов (хабов, торрентов и т.п.) и игровых IP чаще одного раза в 15 минут.

Начать вас банить всерьёз и надолго?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так речь не о банах а в общем о рекламе или спамах !!! а так тем кто думает что дота ето легкая игра могу предложить 1 на 1 на предложенную вами сумму!!!<<<
А еще дота ето карта варкрафта в каторуу играют 30% крафтеров произадумайся XMage !!!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсе такие умные и такие опытные... =) Дотерам сказали что банить их начнут .а вы права отстаивать начали как бдуто вам их ущемляют.. и правад, Георгий был, тепреь еще тему нашли, вам лиж бы в гомне покапацца да соседа поглубже окунуть...
Kalipso сколько тебе лет? Какой стаж в интернете? просто ответь
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalipso
Цитата:
игровых IP чаще одного раза в 15 минут

Что непонятного в этой фразе?
Если непонятно, то почитай первый и шестой посты на этой странице...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы