Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Нужен ли нам постоянный сервер Half-Life?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли нам постоянный сервер HL?
Да
50%
 50%  [ 28 ]
Нет
17%
 17%  [ 10 ]
Не знаю даже...
8%
 8%  [ 5 ]
Я в ХЛ не играю
23%
 23%  [ 13 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:23    Заголовок сообщения: Нужен ли нам постоянный сервер Half-Life? Ответить с цитатой

Нужен ли в локалке постоянный(примерно с 8 утра до 24 вечера) сервер ХЛ1 без модов? Отпишитесь, назовите ники в ДЦ, либо локальных чатах и напишите какие карты вы хотели бы видеть, настройки сервера(вроде кол-ва времени на карту). Также открыта вакансия админа
Вернуться к началу
morozKo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moroz-off
С удовольствием иногда бы гонял, при условии норм пинга и классических карт...
Вернуться к началу
morozKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozKo с пингом думаю будет более-менее нормально(кто знает где достать бустеры для ХЛ - пишите), карты тоже классические будут.
Вернуться к началу
Александр
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен .. я свой серв по кс держу... могу помогать и хл.... прикольно погонять будет... ник в ДС alexandr90!!!Обращайтесь
Вернуться к началу
Александр отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, не знаю почему но в хл народ максимум 1 час играет, зато в контру - с утра до вечера. Если учесть что играющих не так уж и много, то ни к чему постоянный сервер. Так... если на часочек вечером запустить и хорош. Это мое ИМХО
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, на час вполне можно собираться иногда и играть где-нить! кста было бы замечательно оторваться от кс, и поиграть в хл)) ток я уже в нее не играл года полтора навернО(([/i]
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда раньше был сервер, играло постоянно 3-4 человека, стояли не такие уж и большие карты и было весело. Сейчас буду запускать сервер в тестовом режиме, сервер собственной сборки, возможно с античитом и бустером.
Вернуться к началу
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому думаешь играть будут больше?
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR ХЛ - это игра погонять 2 часика и пойти по делам, только эти два часика играют все в разное время и запускать по просьбам немного напрягает. Бустер поставил чтобы мог в ДЦ качать без лагов на серве, а античит на всяк, всё равно он несильно пинг повышает.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Также в планах возможно сделать веб-сервер с статистикой игроков. Но это только в задумках
Вернуться к началу
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае твоего энтузиазма хватит максимум недели на 2
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно сам последний раз в ХЛ играл 4-5 лет назад... и ни че ща за радость будет часика 2 .... но ет при условии если на серве народу много будет
Вернуться к началу
Александр отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак сервер отлажен и готов к работе.
По-прежнему принимаю предложения по списку карт и настройкам сервера(вроде weaponstay).
Сервер работает по адресу SNARK.LAN.
Что нужно для игры:
Half-Life(желательно версии более 1.0.0.8, не гарантируется работа на старых версиях), можно использовать ту, которая поставляется вместе с Counter-Strike 1.6!!!!
Как заходить:
Запусмтите игру, выберите Find server(Найти серверы), выберите вкладку Favorites(избранное), нажмите кнопку Add new server(Добавить новый сервер), в появившемся окне напишите snark.lan, нажмите ОК и вы должны будете увидеть сервер в списке. Если не помогло нажмите Refresh(обновить). Также можно заходить, прописав в консоли "connect snark.lan"(без кавычек), но эту процедуру придется повторять при каждом запуске игры, тогда как в избранном сервер будет сохранятся.
На сервере работает античит HLGuard, если вы получили бан за якобы читерство пишите мне в личку в хабе(ult или Snark) или в комфорт-чате. В целях понижения пинга на сервере работает Booster Lite который при тестах серва даже при включенном у меня ДЦ давал пинг не больше 30!!!! Но это не значит что все должны играть со включенным ДЦ и торрентом.
Никаких античит-клиентов устанавливать не нужно!!!
Вскоре сервер будет добавлен в модуль "Игровые сервера" на портале. По выяснению причины бана пишите в личку или на форуме, возможно что вас забанил античит по ошибке(очень маловероятно конечно).
Правила сервера:
*Не использовать читы(нарушителей будет отлавливать античит и админы).
*Не флудить и спамить в чате(ведутся логи чата, нарушители будут получать наказания).
*Не пытатся взломать сервер - за попытку взлома сервера и RCON - пожизненный бан.
*Не оскарблять игроков и администрацию.
Что не приветствуется на сервере:
-Использование оружия "пылесос"(egon gun), выглдит как рюкзак с шлангом, стреляет синим лучем.
-Мат и оскарбление игроков, обзывание "Нубом" и т.п.
-Использование "бункера" на карте crossfire.
-Использование "топилки" на карте undertow.
Не приветствуется не значит запрещено!
Администрация сервера желает приятной игры
Вернуться к началу
morozKo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
блин, не вижу сервер...
Вернуться к началу
morozKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм...ХЛ1 хорош безостановочным драйвом,убойным балансом оружия,мясом и уровнями...ОДнако в таком напряжении я способен играть максимум час...После 2 часов игры,у меня прям берсерксий настрой...
СОмневаюсь,что много будет играть людей,однако 6 уже достаточно для побоища...а хтотелось бы больше,жаль,что у меня HL1:Source

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где серв?
_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы