Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Нужен ли нам постоянный сервер Half-Life?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли нам постоянный сервер HL?
Да
50%
 50%  [ 28 ]
Нет
17%
 17%  [ 10 ]
Не знаю даже...
8%
 8%  [ 5 ]
Я в ХЛ не играю
23%
 23%  [ 13 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
green
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё? пытаюсь зайти уже второй день, и не могу((( эх, жаль... а так задумка классная!)) и мой любимый уровень... жалко, что сервак потух... а вообще, клёво так звякнешь другу, м айда на кросфаире на лазере сигать =) ррр.. хочу играть в халфу!!!
Вернуться к началу
green отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bart1987
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОддерживаю, токлько какая халява именно?
Вернуться к началу
Bart1987 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ссылку откуда халф нужной версии скачать.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
green
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халява первая, ну класическая... та что идёт вместе с контрой 1.6

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

to Mett
а смысл качать, если сервака вроде как нет((
Вернуться к началу
green отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды Снарк куда-то умчался...нету его ни в хабе,ни на форуме...интересно,что же случилось-то...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
green
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
а мож комп полетел... ну там проц сгорел, или не дай бог винт посыпался... тьфу-тьфу-тьфу))
Вернуться к началу
green отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

green,в АвП2 поиграй...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть парни... меня всего два дня не было а у вас тут армагеддон... Запущу я вам сервер, не было меня в сети пару дней и всё.

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:

ХЛ статс таки доделал. http://snark.lan/hlstats/hlstats.php
Вернуться к началу
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark,Уряяя!Наш серв вернулся!!
Щаз будем всех и !!!
Чтож тебя не было?Экзамены?

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CnupT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, они зажали для нас ХЛ.

Выложите кто нибудь на трекер в неоформленном виде, а я потом оформлю как надо.
Вернуться к началу
CnupT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CnupT на трекере даже КС 1.6 нет??? Непорядок однако.
XMage у меня денег на счету не было, а пололжить времени не находил Дома редко бываю.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Подходящая версия HL в хабе. Карт вроде нет, они скачаются с сервера, так что всё нормально, зато игра весит мизер, но все модельки и текстуры ХЛ1 на месте. Так что всё нормально.

Добавлено спустя 2 минуты:

Также подойдет gcf-пиратка, которую я раздавал в хабе вместе с Opposing Force месяца три назад. Кстати на сервере уже 38 реальных игроков замечено
Вернуться к началу
germes
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто обновляется статистика серва??? А то я вроде зарубал сегодня часа 2 утром, но мне вообще нииичегошеньки не приписали
Вернуться к началу
germes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает перл подглючивает, приходится перезапускать. Бывает. В отличие от психостатс хоть обновляется автоматом.

Добавлено спустя 35 секунд:

germes утром перл заглючил, тебе незасчитались очки.
Вернуться к началу
VIT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 62
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя сборка HL + CS 1.6 v29. специально для юзеров домолинк:

  • с античитом LAC
  • в избранном IP-адреса постоянных серваков
  • новая фоновая музыка
  • HUD интеhфейс такой же как и в CS:S
  • патчи не нужны

Скачать HL.CSv29.exe (226,81 MБ) всем качающим у меня экстра-слот

_________________
Вернуться к началу
VIT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицензия gcf-запираченная чтоли?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы