Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как было раньше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Раньше было лучше в хабе?
Да
79%
 79%  [ 39 ]
Нет
20%
 20%  [ 10 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затем, что общение более живое.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qes
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то прочитал: Старость это когда замечаешь, что все форумы засрали малолетки...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

miha писал(а):
общайтесь по интересам на форумах и зачем чат нужен?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

мне нужен автомобильный форум орловской области может кто знает?
создай тему здесь, раскидай ссылки и будет тебе форум!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

а тя яндекса штоль нет? - http://vorle.ru/forum/forum_li...amp;page=4
Вернуться к началу
qes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qes
я искал может в локалке есть
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crocodile
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал "нет" потому что до этого было так же скушно.

Лично мне DC нужно только для кача.
Вернуться к началу
Crocodile отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за "Да" ибо раньше действительно было лучше.

З.Ы. Правда уже пару месяцев не юзаю хаб вообще.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за 1 вариант ибо раньше было лучше.
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое хаб?
_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сей час настолько быстрый анлим, что мне проще за сутки скачать 5 фильмов из инетренета чем 1 фильм через хаб )), соответственно в него идти совершенно незачем.

А общаться мы можем на форуме, торенте и у меня на сайте )), вполне достаточно ресурсов для общения и нет воплей про доту и соседей Wink

И еще из смешного - здесь нет вот таких "оО" смайлов и воплей на мой рейтинг (о том что я его нарисовал), который уже дошел до 1.5Тб, а всего лишь использую хаб в локалке )).

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRoman писал(а):

и нет воплей про доту и соседей Wink

Эта пять,в самую точку)
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале все так и будет - у всех будет анлим, каждый сможет свободно заходить на любые сайты.
Но полагаю, что важность отдельных популярных локальных сайтов и хаба это не отменит - все же это "привычней", да и группы здесь больше, а стало быть больше мнений, больше интересного.

К слову, у меня хаб работает как аська + для быстрого обмена патчами по магнетам :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
тут сообщество сплоченней...все же в одном городе и области живем

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... соглашусь с is-pirate... раньше помню матроскин вуди Фор-з... могли до 6 утра сидеть и постоянно сидели находили о чем поговрить) рассветы фоткали :Э Уже хз скока в хабе не общаюсь... 1. обрезали линию до 128кбит Sad((( 2. О ч много людей стало... чрезчур)
А по существу, общацца надо вживую с живыми людьми =) были еще поинтовки...
кароч хаб вырос =) а мы остались =0 перехожу на 128 анлим и ваще хаб вырублю пока линию не улучшат
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kord писал(а):
были еще поинтовки...


И будут еще пойнтовки.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я это все и понял одну вещь(может я и не прав): вы увидели что в хабе общаются и флудят малолетки, и решили не общаться там вовсе, вместо того, чтобы завести какую-нибудь интересную беседу, да такую чтоб весь хаб засмотрелся на ваш диалог. И! Уверяю вас! Если беседа действительно интересная и захватывающая то ни один человек (уважающий) не влезет в нее, а будет слушать и познавать. Я видел подобные ситуации раньше, когда нас в хабе было максимум 200, даже когда под 500 такое бывало. А теперь...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Почитал я это все и понял одну вещь(может я и не прав): вы увидели что в хабе общаются и флудят малолетки, и решили не общаться там вовсе, вместо того, чтобы завести какую-нибудь интересную беседу, да такую чтоб весь хаб засмотрелся на ваш диалог. И! Уверяю вас! Если беседа действительно интересная и захватывающая то ни один человек (уважающий) не влезет в нее, а будет слушать и познавать. Я видел подобные ситуации раньше, когда нас в хабе было максимум 200, даже когда под 500 такое бывало. А теперь

Да ты знаешь, были классные темы, заводились разговоры, но обязательно находился один "особо умный" который решал: "Ща ляпну и все поржут", после чего если никто не отреагирует он начинал по новой. Да и проблема не только в чате. Если походить по шарам, то либо ты найдешь порево, либо всякий хлам, который есть у 2/3 пользователей. Лично я новые, интересные вещи нахожу до сих пор только у "старичков".Нет, есть конечно фильмы, но в большинстве своём качество отстойное. Я вот жуткий меломан, но новую музыку нахожу тока у своих друзей, либо покупаю сам. А вот без Матроскина и приколов Вуди а правда грустно ночью...
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы