Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как было раньше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Раньше было лучше в хабе?
Да
79%
 79%  [ 39 ]
Нет
20%
 20%  [ 10 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Александр
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я подключил домолинк было 350 юзеров максимум и то часам к 11 вечера. Да действительно раньше общение в чате было интереснее и флуда такого ваще не было. Щас каждые 30 сек ... (го дота... го кс... го еще куда нить и все уже задолбали показывать свое ратио мол я круче... всеравно в итоге ратио у админов круче, уже в ТБ измеряется). Нормальное общение начинается после полуночи када вся мелочь засыпает... а флуд и реклама ет не повод забрасывать хаб. Если все так будут разбегаться... то о каких интересных темах вы говорите?... общайтесь и будут вам темы . А мелкие пусть се триндят о своём ратио и пусть се играют у свои игры и глушат соседей своей музыкой*83
Вернуться к началу
Александр отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alive
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 21:07    Заголовок сообщения: Re: Как было раньше Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
Помню еще 4 месяца назад, до того как начали срать про то какие ОПы и Юзеры каки я засиживался до утра в хабе, писал стихами с Матроскиным, спорил с ребятами на разные темы, качал музыку... А теперь? У меня нет желания сидеть в общем чате. Уже мало интересного. Блин та вот какой вопрос: почему так? Может просто старые юзеры забили на хаб? или учеба? или много новеньких, которые тока и делают что порево качают? кто как думает: ваше мнение?



Наверное Вам не 16 лет точно!!! =) Я конечно не сторожила хаба, скорее новичек. И я, например, читаю общий чат, только когда поржать охота, когда очередной срачь назревает, и все такое! А так, например, если только подсказать что знаю и в чем разбираюсь....., вот наверное и все!!!
Че там читать, когда сплошные объявления на типа продажи чего нибудь, или извечный вопрос: "У кого есть это, или то? Поиск не работает!" =) . А еще убивает объява с утра, каждый день, про набор в секцию, японского чтоли, фихтования =)))
Вернуться к началу
alive отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alive, оло-ло-ло
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alive, вопрос не в возрасте а в дибилизме. Такое ощущение, что люди вымерли и и остались бараны. мало с кем интересно поговорить
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди устали. Женились, родили, состарились...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Дело я думаю не в этом. просто не хочется иногда в чат смотреть когда там одни тока го кс и прочая муть. ес тока вечерком, когда знакомые лица собираются
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate,
А дальше еще хуже будет Smile Набежит куча молодых, у которых свои интересы, и которые на тебя будут глядеть как на динозавра.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/

Пост заценили: lanGOlier
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nexus.orel.ru/index.php...&cat=0
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPixelnyi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего никто не вспоминает времена когда на хабе под 1000 человек было? Неужели за эти 4 месяца так всё поменялось? Я сам в чате не участвую, но иногда почитать, что пишут другие по-прежнему интересно.
Вернуться к началу
MegaPixelnyi отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остались одни школьники и пару дедов.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не помешает нам сделать свой хаб. с блэкджеком и шлюхами.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, отличная идея! И хабать оттуда всё вышеперечисленное...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, Ага, а сервер разместить в баре, к свитеру/рубашке/майке/голому телу присобачить надпись с ником (вытатуировать) и отрываться, а кто матернется - банить отключением от блекджека и шлюх на 30 минут)))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j0hny
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
Откуда: Голливуд
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate, мож за хабом уже не так хорошо следят, как раньше?
_________________
Вернуться к началу
j0hny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
Ага, а сервер разместить в баре

сервер разместить в бане. с блэкджеком и шлюхами. чтобы тянулись люди к прекрасному.
is-pirate писал(а):
а кто матернется - банить

а кто НЕ матерится - банить.
в той самой бане. чтобы все были культурны и взаимомундштучны.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы