Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Скотинка.РУ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 22:24    Заголовок сообщения: Скотинка.РУ Ответить с цитатой

http://skotinka.ru/
Скотинка.Ру
О проекте


Создатель проекта писал(а):
Скотинка.ру - сайт о паре морских свинок, которые живут у меня с середины ноября 2007 года. Основная цель сайта: ваше развлечение и удовлетворение моего любопытства - ведь никто не знает, чем занимаются животные в отсутствие хозяев. Сначала я собиралась делать пародию на “Дом-2″, но потом решила, что свинки заслуживают лучшей участи. За новостями сайта следите в его блоге - напрямую или подписавшись на RSS-трансляцию, через трансляцию в ЖЖ, Яндекс-ленту или агрегатор Google.

Видеотрансляция производится с помощью сервиса RuTube. Теоретически она должна быть круглосуточной, но это не всегда возможно из-за нестабильности интернет-соединения. Однако мы будем прилагать все усилия. Иногда в трансляции включается звук. Если сайт по каким-то причинам недоступен, смотрите трансляцию здесь. Однако я буду признательна, если вы предпочтете Скотинка.ру.

А теперь ваше отношение к этому?

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (03 Июн 2008 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
green
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖошь! лизни разетку!!!))
Вернуться к началу
green отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей маме должно понравится, ведь Дом 2 же нравится....
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage, мне кажется это не будет интересным проектом. Ну вот подумай, кто будет за свинками наблюдать? Только зря домен купила.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

З.Ы а где сами свинки?

_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaIIIka
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Откуда: г. Орёл ЖД район Наб. Дубровинского
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не столько интересного могут показать эти самые свинки.. Но забавного - это да, хоть отбавляй, но смотреть часами в ожидании момента, когда они могут сотворить что-нибудь прикольное..
P.S. Сам в своё время держал у себя хомяков. 3 поколения жило, но делать видеотрансляцию в сеть - не додумался.. Не думаю что идея твоя найдёт широкое распространение. Всё равно удачи тебе
Вернуться к началу
CaIIIka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э вы не поняли... Он в первом посте забыл закомментировать Это кто-то сделал такой сайт, а он хотел узнать ваше мнение
Вернуться к началу
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа))) тогда ясно)
Ггг....понятно

_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут прикалываетесь, а на этом сайте через пару месяцев баксов 300 в месяц срубить можно. Вот только эта баба врядли для этого эту фигню затеяла, просто делать ей нефиг было вот и все. Пользователи ЖЖ они такие, лишь бы чего-нибудь в блогах прикольное понаписать, да показать. Помешанные короче.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,Вставил цитату...было прикольно,что меня за девченку приняли...ну-ну,господа...видимо женско половины на форуме не хватает,..
А вот фотки свинок мона найти,поройся на сайте....

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage не говори, прикольно. Народ вообще читать и смотреть разучился, нифига не втыкают в суть дела.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
тебе не жалко зверьков то?

_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chekist, прочитай про юзербары , особенно внимательно про их максимальное кол-во
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chekist,а почему это ко мне такие вопросы?!

Добавлено спустя 55 секунд:

Ведь же живут нормально,комфортно...они же не понимают,что их снимают...а вот,извините,любого хомяка так держут и каждому встречному показывают!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы