Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare (nexus)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 23:46    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare (nexus) Ответить с цитатой

Для вас работает сервер Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.6)



Адрес для подключения: nexus.pp.ru
Пароль для подключения: strela

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА

Статистику сервера можно изучить ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (31 Янв 2009 22:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Огромная просьба, время от времени наводить порядок на сервере КоД4. Сегодня, около 18 часов игрок Метт на данном сервере вел беседы исключительно на русском матерном языке. Замечания в его адрес, естесственно, не помогли.
Если это тот самый Метт, вокруг которого было так много разговоров, становятся понятными причины потери им работы.
Сервер КоД4 Nexus.lan - общедоступный ресурс пользователей "Домолинка" созданный Вами, Remington, и Вами же управляемый. А в местах общего пользования обязательно нужно поддерживаить порядок.
Есть много методов, которыми Вы можете пресечь подобные ситуации.

Я жду комментариев...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, всё правильно. Матернуться можно, в сердцах, но разговаривать матом - это свинство. А с Меттом давно всё ясно - обычный самопиарщик. Даже стрелку в его поддержку собирали. А на самом деле - ненужный в Домолинке человек. Ни малейшего отношенияя к локалке не имевший (я разговаривал с человеком работающим в ЦТ, и знаю, что говорю). Нормальных специалистов не сокращают, а сокращают бездельников и бездарей.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er прав. Я тоже присутствовал во время этого разговора, и могу подтвердить его слова.
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Я жду комментариев...


на русском матерном?
не, на русском матерном я могу давать комментарии только против тупых игроков на сервере. вчера был человек с запрещенными перками. и что, кто его остановил?
ты обычно в такие моменты от злобы сервер гасишь и обещаешь больше не включать - а я матерю игру.


теперь Scalp_er'у:
"А на самом деле - ненужный в Домолинке человек"(с).

итак, ты говорил с людьми, кто бок о бок работал со мной все эти 8 лет или с теми, кто работал в других отделах?
ты просто не объективен и веришь тем, кто ко мне вообще никакого отношения не имеет.
бывает.
но почему ты не спросишь тех, кто поднимал со мной самую первую сеть - не спросишь michael, не спросишь bel в коцне концов?
спроси их прямо: кто создал первую в городе Единую Горосдкую сеть "Орел-сити-линк", чье имя значится на приказе N82 от 25 апреля 2005 года и кто пробил тот самый 10.139.60.60.

кстати, приказ храню на память. есть желание - вышлю jpg по почте.

"ненужный" :)
..я ушел сам, Scalp_er, не по сокращению. ты ошибся здесь.
ушел, потому что мне предложили должность директора по маркетингу в автохолдинге. за большие деньги и без круглосуточной возни с клиентами.

заблудший ты, честное слово. ты же был на одной из пойнтовок - сидел рядом со мной, казался нормальным рссудительным человеком. кто собирал эти пойнтовки, чтобы поддержать комьюнити? тоже "тот самый человек из ЦТ", который тебе рассказал про меня?

вот тебе и причина, почему я ушел.
неоцененность. 13 тысяч на руки за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ над всем локальным сервисом? но мне и это было неплохо, пока свои же в спину камни не начали кидать.

ну, наслаждайтесь тем, какие изменения в хорошую сторону произошли за месяц после моего ухода...
хотя по некоторым данным изменения пока лишь в худшую сторону.

хило-вяло, но я наращивал сервисы, а не откатывал их назад.

"ненужный".
а может ты и прав. для ЦТ точно ненужный.
а для пользователей - наверняка я был нужен.

вот такой вот громкий оглушительный самопиар. он ведь очень мне нужен, мне завтра в президенты Тувалу избиратся, ага.

кино и немцы, честное слово. самопиар :)... пойду поржу что ли.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, изменения только к худшему.
А по теме - хоть в своё отсутствие сервак не заводить...
Какие соображения на этот счёт?

ЗЫ Тем не менее постарайтесь обходиться без матов...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett может, я в чём и не прав, но про того же belа мне сказали, что он отличный специалист, чего не сказали про тебя. И ещё сказали, что ТЫ к локалке никакого отношения не имел. Ничего личного, просто вспоминая всё, о чём тут писалось месяца 2 назад, угрозы с твоей стороны в отношении хаба, и всей локалки, я спросил у знакомого из ЦТ, и всё на деле оказалось не так страшно.

А на самом деле, какого хрена тут все ругаются, я не понимаю. Похоже нам на самом деле больше заняться нечем, как сидет и набирать на клаве ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er писал(а):
А на самом деле, какого хрена тут все ругаются, я не понимаю. Похоже нам на самом деле больше заняться нечем, как сидет и набирать на клаве ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД

не говори...
Scalp_er, ладно. Хорош. Здесь хоть не надо срачь разводить.
Придерживайтесь темы...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди ОГРОМНАЯ просьба : нефлудите в чате игры, очень мешает.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Polus
OK

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, спасибо за "игровые сервера" очень удобно
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для игры на сервере подойдет лицензионная версия игры COD4?
Вернуться к началу
Gena отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только она и подойдет.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай-те в КОД4 днём
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте. Только с работы надо уволиться...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы