Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare (nexus)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 23:46    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare (nexus) Ответить с цитатой

Для вас работает сервер Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.6)



Адрес для подключения: nexus.pp.ru
Пароль для подключения: strela

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА

Статистику сервера можно изучить ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (31 Янв 2009 22:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди кто сейчас играет в интернете.
скажите сколько у вас доступно серверов сейчас.раньше было доступно 17 000 , сейчас только 500-700 штук всего отображается.может у мну чего то нетак?!
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и кстати : а где ПБ обновить можно.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда Мод пр зомби опробовать мона будет???
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у лука3а серв с зомби , но он почему то не запускает ........
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Ремыч, а ты уверен, что ПБ не пускает читеров?

Не очень. Процентов на 50. Но это лучше, чем ничего.

Все остальные могут поискать кейген у меня в папке с игрой...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey ха ха а когда разведа нету сидит чел шкер выжидает а другой шкер тоже сидит с воалхаком выбегает мочит шкера которого не видел а потом обратно на свою нычку или чел с воалхаком бежит к дому стреляет в потолок по наглому и убивает вот жо а феньки с беспилотами тоже помагают иногда, ведь беспелот можно обмануть а да запомните у воалхака нету глаза на спине и это наше приемущество
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nazgul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

публика скажите как что и почём надо сделать что бы создать сервер?
только не надо заумно и т.д. я не такой продвинутый
Вернуться к началу
nazgul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll как раз у волхакеров, глаза то на спине есть, это я выяснил по scum'у - у меня не получалось его обойти сзади...а вот у нормальных,честных игроков глаз на спине нет.И насчет шкеров в нычке - играю в эту игру полтора месяца, и реально знаю все нычки, и если мне не лень просматривать ВСЕ углы и нычки(а мне почти всегда лень) то не один шкер меня не убьет...и к тому же у выходящего из-за угла есть приемущество перед шкером - он движется, т.е. в услових пинга, в него заметно сложнее попасть...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите с подбором ключа (Ket-Gen) я уже много ключей перепробыл но игра всё пишет и пишет что эти ключи уже кем то используются...... Неужеле придётся покупать ключ за 300р.....
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
Народ помогите с подбором ключа (Ket-Gen) я уже много ключей перепробыл но игра всё пишет и пишет что эти ключи уже кем то используются

Тоже самое..

Народ!!!! У меня огромная просьба!!!! Когда создаете серв, пожалуста, не включайте ПБ!!! Против читеров он особо не помогает, зато мешает зайти очень многим!!!
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond_007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
люди кто сейчас играет в интернете.
скажите сколько у вас доступно серверов сейчас.раньше было доступно 17 000 , сейчас только 500-700 штук всего отображается.может у мну чего то нетак?!

Как было около 20000 так и осталось, только игроки не на всех есть.
Я кстати на внешних сейчас в основном и играю. кстати ты где бываешь?
Вернуться к началу
Bond_007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bond_007
мне всеравно где быть, просто сервера из списка пропали . вчем дело понять немогу.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, помогите! Я захожу на этот серв, игра длится минуты 2-3 и выносит, или если стреляю в врага тоже выносит!При этом пишет Spo_Oke PunkBuster kicked player "Spo_Oke"(заметте сам себя кикаю)))
(for 0 minutes) PB(видимо Punk Buster) INIT FAILURE!итак что мне надо делать чтобы я мог НОРМАЛЬНО поиграть??
ЗЫ: в ктв с КоД4 было меньше мороки, вернее ее ваще не было)...но и народу стока не играло!
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke, не влючай PunkBuster, вот и все
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
Bond_007
мне всеравно где быть, просто сервера из списка пропали . вчем дело понять немогу.

Может быть всё дело в функционале патча 1.6?
Цитата:
Добавлена возможность фильтрации серверов по режимам Жесткий (hardcore) и Старая школа (oldschool).


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Alexey отличный совет...
Spoke PunkBuster обновил?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
Страница 35 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы