Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare (nexus)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 23:46    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare (nexus) Ответить с цитатой

Для вас работает сервер Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.6)



Адрес для подключения: nexus.pp.ru
Пароль для подключения: strela

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА

Статистику сервера можно изучить ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (31 Янв 2009 22:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще я сделал вывод что охота играть со старыми людьми - тех которых знаешь и которые постоянно играли сервере Рема, даже если установить ПБ, ввести цензуру и т.д. это будет не то, незнаю как объяснить конкретно, но это просто уже будет не то...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет нормально...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу аркаду без шкеров
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
А вобще я сделал вывод что охота играть со старыми людьми - тех которых знаешь и которые постоянно играли сервере Рема, даже если установить ПБ, ввести цензуру и т.д. это будет не то, незнаю как объяснить конкретно, но это просто уже будет не то...


В таком случае достаточно просто пароль между "своими" раздать - и все.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил серверы в мониторинг.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,а статистику никак на них сделать не получтся?
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем она нужна ?
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLaVa, чтобы показать кто тут самый наиопупейнейший игрок .
Считаю статистику бредом, один раз заходил на нее посмотреть, даже не знаю на каком я месте у рема был. Нафига знать кто как играет, так не видно чтоли? а то потом будут за очками гоняться все, играйте в удовольствие, что вам эти очки дают? Если на очки, тогда давайте за бабки играть. Одно убийство (+10 копеек), одна смерть (-20 копеек). Тогда все будут сидеть по углам и не шевелиться. Не, нафиг эта статистика не нужна, имхо.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnabioZZ, при желании можно всё сделать...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller писал(а):
SLaVa, чтобы показать кто тут самый наиопупейнейший игрок .
Считаю статистику бредом, один раз заходил на нее посмотреть, даже не знаю на каком я месте у рема был. Нафига знать кто как играет, так не видно чтоли? а то потом будут за очками гоняться все, играйте в удовольствие, что вам эти очки дают? Если на очки, тогда давайте за бабки играть. Одно убийство (+10 копеек), одна смерть (-20 копеек). Тогда все будут сидеть по углам и не шевелиться. Не, нафиг эта статистика не нужна, имхо.

+1

_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики нужно обновлять ПБ что бы на новых хостах играть?Сколько это трафика?У меня на счету 11 рублей и никакого желания ехать в ЦТ нету...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
С утра обновлял его дома, трафика ушло ~2,5 Мб. Потом запаковал всю папку pb и скопировал ее на сервер, все заработало. Архив с обновленной папкой pb можешь скачать в DC++ у юзера GS2.
Вернуться к началу
DAS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS, ты будешь в хабе вечером? Надо обсудить моменты по серверам...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS Большое Кодерское Спасибо.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, я тут со вчерашнего вечера все жду конструктивных предложений.
Вернуться к началу
DAS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы