Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Turok по сети!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Присоеденитесь ли вы к нам
Да
43%
 43%  [ 10 ]
Нет
56%
 56%  [ 13 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря игру растерзали. В нее стоит играть, потому что таких динозавров нет нигде. Конечно графика прихрамывает, сюжет порой тоже, но тем не менее она выглядит лучше ряда своих конкурентов.

А то что 16 гб - пора уж привыкнуть. Игры на UE3 весят очень и очень много, взять те же Blacksite(12 Гб), Stranglehold (14 Гб), Airborne(8 Гб)и Mass Effect (10 гб). Так что запасайтесь винчестерами. Не признают разработчики пожатия данных.

54% на мой взгляд заниженная оценка, наверное издатели росийские денег не проплатили автору)) Игра на самом деле тянет на 65-75%

П.С. Приставочную версию оценили очень неплохо, а вот компьютерную невзлюбили


Последний раз редактировалось: Kir (05 Июн 2008 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , PC игры поставили TuRok 7,5 из 10 баллов
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLaVa
Рецензия была еще в апреле. Они играли в предрелизную версию (как бы вообще не в приставочную).
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
У меня большие сомнения, что на такой конфигурации можно в это играть...


Вот именно! У меня по всем параметрам подходит, даже с запасом, но играть невозможно и на минимальных настройках...

XMage, FarCry- да, а вот насчет Crysis... не думаю, что она намного "легче" по требованиям.


P.S.
не нужно поливать Turok гов...м. Мультиплеер в ней сделан на ура. ИМХО

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia_volodko,дык кризис стоят потраченных на них денег,как и ФарКрай,ибо жрут все ресурсы на макс и не случайно.
Хотя вот народ до сих пор в СТаркарфт и КС рубиться,почему бы и Турок не играл бы по сети?

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zahar
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Турок мы играе5м без проблем.А у тех у кого она не тянет прошу в этуц тему не заходить,еслии вам не нравиться.Эта тема для тех кто хочет играть.Мы играли не один раз, и всё было тип-топ.!!!!
Вернуться к началу
zahar отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sever.lan/forum/viewtopic.php?p=6253
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KirHolod cказал , что ты можешь помочь насчёт pLan'a . Напиши мне в ДС ++ ( там всё объясню)
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLaVa
Я его на xp использовал, а сейчас под Висту 64 еще не пробовал ставить. Тут говорят что проблемы с вистой есть.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Star
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не верит,что можно играть,качайте Игру и pLan..мы с Захаром ещё народом играли НЕ один раз и лично мне Мультиплеер очень понравился.
Вернуться к началу
Red_Star отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zahar
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно.Зачем харкать на игру если ты в неё не играл!!
Вернуться к началу
zahar отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Надо попробывать ещё сингл побороть...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (09 Июн 2008 09:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zahar
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня одиночная игра и мультиплеер это разные вещи, кто не верит сыграйте с нами и убедитесь в этом!
Вернуться к началу
zahar отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это для всех так...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наконец-то скачал турка!!!!!!
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы