Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
сервер BF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли нам сервер BF ?
НУЖЕН!!!
80%
 80%  [ 45 ]
не нужен
19%
 19%  [ 11 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
И называется она Portforwarder.

Требования для модов такие же как и для оригигнала
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо все замолчали, давайте уж хоть в какой нибудь бф поиграем.
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по инету в бф 2142 играю) так что мне в локалке серв не нужен
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
ну чо все замолчали, давайте уж хоть в какой нибудь бф поиграем.


Запустил сервер BF1942. Welcome!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter
кде? куды бечь?

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier
irc.lan, сервер уже давно работает
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher угу тока, я его не вижу вообще почемуто(БФ скачавал в хабе)
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Я тоже его не вижу)
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.. Попробуйте подключаться не по имени, а по IP-адресу 89.113.176.141:14567

И дайте ссылку на моды и карты, а то у меня "голый" BF.
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поигрался в интернете в BF2, на больших картах на 64 человека. Вот это действительно виртуальная война. Я обычно играл инженером, ставил мины на дорогах, катался на танках. Танк это сила, но при наличии грамотных летчиков у врага, на танке даже с базы выехать не дадут - бомбят так, что не знаешь, куда бежать. Зато на картах без авиации (уличные бои) мясорубка в полный рост - либо стенка на стенку (два фронта стоят напротив друг друга и лупят из всех стволов), либо чехарда (враги повсюду, базы переходят из рук в руки каждую минуту).

Не, в локалке, даже с ботами, так не получится. Лучше собрать команду земляков, использовать локальный тимспик и играть командой в инете, против реальных врагов. Там уже есть свои команды (в игре можно задавать префикс для ника и обьединяться в отряды), вместе они очень сильны. Я как-то примазался пассажиром к одной такой группе - они держат строй, постоянно лечат и ремонтируют друг друга, остановить или пробить их нереально.

Есть еще группы пилотов - те вообще писец, летают звеньями, бомбят без передыху, прикрывают друг друга. Сразу же захватывают превосходство в воздухе и выбить их оттуда нереально. Но там действительно опытные пилоты, пехоту из пушек отстреливают. Помогает только массированный огонь с земли из всех стволов, но для этого нужно несколько единиц техники с пулеметами. Обычно каждый хватает ближайший джип и гоняет на нем в одиночку. А в одиночку можно либо ездить, либо стрелять, одновременно невозможно.

Кто-нибудь играется в BF2 в инете? Отпишитесь.
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу, но я нуб
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter

Пиратские сервера? Я бы поиграл
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу !!!
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter? если так мечтаешь настоящую войну, с большим количеством человек, с авиацией, танками и т.д, то можно разрекламировать флешпоинт в локалке. на данный момент можно собрать около 10 бойцов, канал в 2 мб позволит держать я думаю около 30. вот там настоящая война. танк например управляется тремя бойцами. оружие - дефицит. мин мало - минировать надо грамотно. рпг мало, зачастую бои идут за участок, где лежат парочка рпг, чтобы потом можно было вынести бронетехнику противника. большинство бегают с акм, а не с чем захотят. медик один на отделение в лучшем случае. вотс, правда с командной игрой у нас проблемы - нету хороших командиров, бывает, что просто не слушаемся приказов, но если будет 30 человек, то я думаю, что научимся. кроме того, если будет 30 человек, то вполне реально выпросить сервер у цт, тогда можно и на все 64 бои устраивать, благо проблем с сервером нету, как у бф2.

а насчет бф2 в нете - какой канал нужен для этих самых 64?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Настоящая война есть только в World in Conflict:Soviet Assault

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (12 Авг 2008 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы