Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ARMA (Armed Assault)
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли сервер Armed Assault
Да
59%
 59%  [ 42 ]
Нет
40%
 40%  [ 29 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 17:41    Заголовок сообщения: ARMA (Armed Assault) Ответить с цитатой

Наверняка все помнят как каждый вечер в марте-апреле мы собирались и играли в Арму. Многим игра понравилась, это факт.

Так вот, вопрос собственно в том, как вы относитесь к повторному запуску сервера, где-то после 27 июня?


Последний раз редактировалось: Kir (08 Июн 2008 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь так: АРМА на моем мамонте тормоизть будет, а в ОФП с удовольствием поиграю.
Вернуться к началу
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за!
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за !
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за! Но мне и OFP нравится. Правдо я не играл в Armed Assault только слышал, но думаю стоит попробывать
_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerJei писал(а):
Я тоже за! Но мне и OFP нравится. Правдо я не играл в Armed Assault только слышал, но думаю стоит попробывать

Пробуй,хорошая игра =)если комп выдержит...
Лично я не буду играть,вылетаю опять таки из-за своего динозавра...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за ошибка Error compiling vertex shader VSShaderPool?
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher

Кривой кряк, нужно установить нормальный
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал за нет. мой комп не позволяет даже на 800*600 нормально играть, да и не нравится мне контингент играющих. помню как мы с деком бегали с пулеметами, а остальные 6 человек лежали со снайперками и никого не видели, так как не грамотно заняли позицию. по мне лучше уж тогда запустить бф2.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher писал(а):
А что это за ошибка Error compiling vertex shader VSShaderPool?

NoCD кривой.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBD
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark, а я например за. Моя машина потянет, да и есть желание попробовать в арму сыграть по сети.

А сервер ОФП я думаю поддерживать сможем.
Вернуться к началу
CBD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkRaven, по большому счету из бойцов флешпоита в арму никто не играет. там только пара флешпоинтеров, а остальные кодеры с соответствующими привычками. когда раньше пересекалась офп и арма, то в офп отсутствовало только 2, реже 3 бойца. когда же они не пересекались, то бывало, что и 4 флешпоитнета заходили.

а вообще арма - это такая же командная игра, как и офп. у нас в офп то не получается четко ходить вместе и четко выполнять приказы, можешь представить что в арме. единственное, что мне жутко нравилось в арме - это возможность зайти в уже начатую игру.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы играл в ОФП , но с вистой она не гамает ... Так что единственный выбор-Арма
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLaVa эхх. У одних мамонты и АРМА не идёт, у других виста и ОФП не идёт...
Вернуться к началу
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу , такова жизнь......
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы