Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
новые технологии-новый идиотизм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmvi
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark писал(а):
Hunter ну смотри. Возьмем современный мобильник. Камера - гамно, музыка - гамно пищащее, инет - гамно неудобное, печатать на мобильнике - гамно. Только звонить и СМС ки писать не гамно.


Все эти функции сейчас очень неплохо развиваются! Камера? 5Мп - очень даже не плохо (у меня первый цифровик был 2Мп)! Музыка? поддержка большинства форматов в сочетании с НОРМАЛЬНЫМИ наушниками также даёт очень неплохой результат (конечно для нормального прослушивания и наслождения нужна ЖИВАЯ музыка)! Интернет??? Вообще-то сейчас в мобиле можно спокойно лазить в нете, скачивать что угодно и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
dmvi отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark писал(а):
dmvi опять не поняли мою мысль. Я не говорил что для каждой цели отдельный девайс, я говорил что сочетание "всё в одном маленьком устройстве размером с спичечный коробок" там всё гамно кроме главной функции - звонить. Музыка на мобильнике - динамика нет, стерео не так часто встречается, качество гамно. Фото и видео - маленькое разрешение и плохое качество. Интернет слишком неудобный.

спрос на эти "примочки" породил предложение. Если в телефонах сейчас есть камера, плеер, возможность выхода в тырнет - значит народу это нужно.
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня труба со всеми этими "примочками", юзаю активно тырнет(качаю книги)а с самой мобки их читаю,больше тока звоню и смс иногда шлю,и чего такого нехорошего?
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma пока доведут до ума много времени пройдет... Просто пока наблюдается закономерность: чем навароченее девайс тем быстрее он выходит из строя(пример Siemens A35 прожил у меня 5 лет, а супер-пупер новый телефон у друга прожил 2-3 месяца). Так было и ещё будет лет 5 точно.

Добавлено спустя 35 секунд:

И вообще разговор давно вышел из темы
Вернуться к началу
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
значит по теме нечего людям сказать.
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark писал(а):
И вообще разговор давно вышел из темы

ты прав. нехочу конечно уводить вас от новой темы но тема заданная в этом форуме описанна в первом сообщении и к сожалению никто так и не объяснил-чё все так усердно залипают в аське?

_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лени...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snarkа мне сильно не понравилось суждение о современных телефонах, оно ошибочно...если тебе не жалко денег, то будет у тебя в телефоне и отличная камера, и качественный звук, и инетернет (не удобно, но если нужно-то можно), и телов с QWERTY клавой куча...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chekist,делать нечего....сижу,значит с плеером,таймер ставлю,подходит подруга и радостно кричит - "В аське?!"...она сама любитель там посидит,и как многие мои друзья,говорит,что делать нечего вот и сидит...

Добавлено спустя 31 секунду:

НУ или...
Remington писал(а):
От лени...


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

derKastork1n писал(а):
телов с QWERTY клавой куча...

Печатал на другой не QWERT клаве...скажу одну вещь - сначала неудобно,но потом становится очень удобно...QWERTY была создана для печатных машинок,чтоб машинистки не ошибались,там backspace не было...а эта архаичность до сих пор мы используем,кстати,сам никак не перееду на новую клаву...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage, во точно! От безделья сидят в Аськах!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix has you... господа. Вы все батарейки...
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Chekist"]
Snark писал(а):
к сожалению никто так и не объяснил-чё все так усердно залипают в аське?

Всомните свой ажиотаж когда первый раз купили телефон, комп, автомоболь, да что угодно. Помните как хотелось все узнать, все попробовать, проверить все функции и т.д. Просто новые ощущения, постепенно охладеваешь...с аськой примерно также
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше были дешевые мониторы - убийцы зрения, а теперь мелкие телфоны - убийцы зрения ))).
Кто смотрел материал Жданова про глаза тот знает что к чему, а все остальные скоро ослепнут, как бы это не было смешно.

У меня под аську/p2p/чат/винамп отдельный 17" монитор, т.е. независимый экран для просмотра текста и общения, и такая бандура в сто раз лучше мелкого экранчика, на котором сосредоточено зрение, т.к. для просмотра больших букв на большом экране ненадо напрягать глаза (вытягивать их), чего не скажешь про мобильник.

----------------------

Про новые технологии - уже сей час есть ноуты размером 20мс, с которым будет гораздо удобнее посидеть потрещать в аське, чем с мелким телефоном.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы, вытягивать глаза)) Улыбнуло))
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russkii
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типо, один глазик потянем , другой глазик потянем
Вернуться к началу
Russkii отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы