Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
многофункциональность
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 05:54    Заголовок сообщения: многофункциональность Ответить с цитатой

тут затронули тему многофункциональности телефонов я выскажу свое мнение.когда телефон навороченый в этом ничего плохого нет лишь бы эта навороченность не граничила с безумием.Я например считаю извращением сидеть у монитора и смотреть фильм с дерьмовым качеством.На это есть специальный аппарат TV.лежишь себе на диванчике а не 50 см от моника
однако многие смотрят несмотря на наличие DVD,ну и на здоровье
многие фотографируют телефоном и если их устраивает качество то пожалуйста.можно ездить и на скутере и на машине цель одна -доехать вот только ощущения от этого разные.
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miha, ты в тему о многофункциональности телефонов или о многофункциональности вообще?

з.ы. windows отличается от dos тоже многофункциональностью.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и телефонов и вообще. многофункциональность не дает качество
она нужна но в разумных пределах
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу конкретный пример, у меня телефон К750, в свое время был просто супер навореченны и камера 2 мп., и плеер и т.д.Так вот, еще у меня цифровик и флешка mp3, я предпочитаю пользоваться этими вещами по отдельности, каждое для своего предназначено. На телефоне все вместе собрано, но качество отличается в хутшую сторону. единственный плюс не всегда можно взять с собой и цифровик, и плеер, тогда мобила выручает.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с NorD. В многофункциональном телефоне одно приемущество - он всегда с собой, в то время, когда цифровик или плеер не всегда под рукой. И это иногда выручает.
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но да я тож согласен с NorD
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро даже туалетная бумага станет многофункциональной.

На самом деле пока есть спрос на эту самую многофункциональность будет и предложение ведь мы же все это покупаем. Многим нравится что за небольшую сумму моно купить (плеер + телефон + цифровик + денди + фонарик + записная книжка = мобильный телефон).
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sparco писал(а):
На самом деле пока есть спрос на эту самую многофункциональность будет и предложение

Эта многофункциональность нам навязывается. Ну у большинства многофункционалные телефоны, и что вы пользуетесь всеми функциями?? Особенно люди за 30 и за 40?? Просто накачивают телефоны фигней, чтоб бабла срубить. У многих телефоны поддерживают 3g, и что много кто пользуется?? А переплатили вы прилично...
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смею заметить что многофункциональность нам не кто не навязывал просто по стечению временных обстоятельств многофункциональность как термин входит в постоянную жизнь само сабой.
Просто в связи с огромными возможностями каторые предоставляет нам жизнь в наше время, во время интенсивного развития технологий, от каторых мы чуток отстаем(( многофункциональность различных приборов каторыми мы пользуемся переходит в обыденность и мы сами уже стремимся к облегчению своих забот, каторых не мало-вот этими многофункциональными погружаясь все глубже и глубже в новые техологий!!<<
Кстати мы сами с вами являемся многофункциональными))
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многофункциональные предметы это хорошо (когда все под рукой),стоит лишь вопрос о качестве и надежности.
Приведу пример , у меня принтер + сканер + копир 3 в 1.Читал разные мнения перед покупкой о том что они быстро ломаются, но многофункциональность взяла свое и в итоге у меня теперь не пашет сканер, а все остальное рабит не плохо.

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen писал(а):
Многофункциональные предметы это хорошо (когда все под рукой),стоит лишь вопрос о качестве и надежности.
Приведу пример , у меня принтер + сканер + копир 3 в 1.Читал разные мнения перед покупкой о том что они быстро ломаются, но многофункциональность взяла свое и в итоге у меня теперь не пашет сканер, а все остальное рабит не плохо.

Не всё, что продается качественное((
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон для того что бы звонить)

[/b]
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не для всех)))
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen писал(а):
Многофункциональные предметы это хорошо (когда все под рукой),стоит лишь вопрос о качестве и надежности.

Чем прибор(мобильный телефон) сложнее устроен (многофункционален) тем больше шанс что он сломается
dahen писал(а):
Приведу пример , у меня принтер + сканер + копир 3 в 1.Читал разные мнения перед покупкой о том что они быстро ломаются, но многофункциональность взяла свое и в итоге у меня теперь не пашет сканер,

Техника в руках идиота, груда металлолома.(надеюсь никто не обится, особенно dahen)
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,сейчас об этом уже многие забыли))
Что дальше будет интересно
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы