Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Все на флэшмоб!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пойдете на этот флэшмоб?
Да.
41%
 41%  [ 19 ]
Нет.
58%
 58%  [ 27 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 10:31    Заголовок сообщения: Все на флэшмоб! Ответить с цитатой

Итак, после темы быдла и бандитских 90-х меня начали упрекать что я только языком чешу, а делать ниче не делаю. Так вот. Собрать людей на митинг или протест - бессмсленно, т.к. задуманное превратится в цирк(тупо слушать Строева или мэра, ой, мэр же в бегах..) Поэтому я предлагаю утроить флэшмоб с данной тематикой. Думаю что не трудно будет собраться во всей области на центральной улице каждого города в определенное время(дату и время определим потом), с бумажными пистолетиками в руках, возможно даже бумажными ножами, розочками и т.п. И устроим подобие перестрелки, потасовки. Можно сбить кого нибудь бумажной машиной .

Знаю, выглядит весело и безцельно. Но... Юмор - не цель, а способ донести проблему до людей. Думаю если человек 500 в Орле сделают подобную акцию, будет о чем задуматься. А цель проста: беспредел везде.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doner
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду! выйду на улицу и зарежу себя бумжным ножом!
_________________
Вернуться к началу
doner отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение, осталось придумать, как будет работать моя бумажная граната.
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду, отчего ж не прийти.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sparco, тогда уж в это будет бумажный пакет с водой;)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD неплохая идея, внимание народа привличет и думаю заставит задуматься
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dix88
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на улице Ленина во сколько, предлагаю в 19.00
Вернуться к началу
dix88 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dix88, естественно на Площади Ленина, какое в 19:00? Ты думаешь мы сможем за это время набрать столько народа? Надо много человек, полюбому. Я планировал сделать это дня через 3-4, можно и позже, можно быстрее, главное чтобы все получилось огранизованно, а не как всегда. Надо еще много вещей додумать:что, как. Доработать сценарий: я думал предложить одеться хотя бы в одни цвета.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamnation
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение, Никит! Я полностью за!
Вернуться к началу
Slamnation отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак: дата, время, место: 15 июня 2008 года в 18:00 на пл. Ленина, это окончательно и обжалованию не подлежит. Кто зарегистрирован "вконтакте" можете принять участие в этой встрече: http://vkontakte.ru/events.php...id=3542946 (трафик платный). Будет очень приятно видеть, если народ в нашей стране окажется способным хоть что-то сделать ВМЕСТЕ и во БЛАГО. Заранее спасибо всем, кто придет, и тем кто не придет тоже, вы хотя бы почитали тему, и надеюсь, тоже задумались над проблемой!
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile


Последний раз редактировалось: B-ReD (13 Июн 2008 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо внимание общественности привлеч, значит надо чтоб телевизионщики или газетчики были и объяснить им смысл. А то народ со стороны увидит подумают что идиоты от нефиг делать х..н.й страдают
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм... ну с этим сложнее)) Можно на ватмане написать что нибудь, незнаю, орать в мегафон(если у кого есть)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому надо все продумать. Хотя б что говорить удивленным прохожим, как объяснить зачем мы собрались и т.д.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Поэтому надо все продумать. Хотя б что говорить удивленным прохожим, как объяснить зачем мы собрались и т.д.

говорить смысл первого поста моего.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может на видео заснять?

Добавлено спустя 31 секунду:

у меня если что, есть камера, надеюсь солнце будет в 18:00 Smile
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы