Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
как мы прикалываемся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО тачило конкретно старое
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню с другом дома собрался, у меня ещё тогда руль был, так вот, решили мы поиграть в FIFA-2002 вдвоем и в качестве второго контроллера использовать РУЛЬ!!! Ржач был нехилый, когда я играл на клавиатуре, а он на руле в футбол!!! Он даже мне гол забил, а я ему 15 Так бежит футболистом, передачи переключает и т.д. педальки жмёт
Вернуться к началу
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker писал(а):
ИМХО тачило конкретно старое


Сейчас с перепугу поменяли все на новое - от колес до аккумулятора.

Но я думаю - это все тектонические разломы от проклятий доброжелателей игры в УТ и кот4 :) Все энергии взаимосвязаны :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете,как неприятно место сахара взять из сахарницы крупный кусок соли..........
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assardragon
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина реально странная, грузовик с автоматической коробкой - жесть, наверняка распределенный вспрыск, иначе зачем так мучаться на рыбалке, да еще и похоже не электрический бензонасоса, зато индикатор зарядки аккумулятора в % показывает зарядку.
Вернуться к началу
Assardragon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assardragon писал(а):
машина реально странная, грузовик с автоматической коробкой - жесть, наверняка распределенный вспрыск, иначе зачем так мучаться на рыбалке, да еще и похоже не электрический бензонасоса, зато индикатор зарядки аккумулятора в % показывает зарядку.


Это не машина - это гангста-кар :)
Вместо процентов там на самом деле стрелочка - я просто на глаз прикидывал сколько в процентах - иначе трудно описать в рассказе для общего понимания катастрофы :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assardragon
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну вчера на машинке тож аккумулятор ек, неприятно так обнаруживать это после того как чудом аварии на перекрестке избежал. вот только вместо того чтобы расслабиться после такого экстрима пришлось напрячься оттталкивая с перекрестка 2 тонны.
Вернуться к началу
Assardragon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжоте перцы.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assardragon писал(а):
у мну вчера на машинке тож аккумулятор ек


Кстати прежний оказалось был на 55 амперчасов.
Новый взяли на 80.

Кстати, у тебя навигатор есть? Всё интерсуюсь, что это за чудо техники. Указателя компьютера по поводу направления явно не хватает при цивильной загородной поездке.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да навигатор-- ето вещь все себе хочу поставить никак руки не доходят((
Видил у друга в машине просто чумовая штука!!!! с ней мона куда хочеш ехать))
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой случай. Ездили в прошлом году за грибами с пацанами. За Знаменское ещё километров 20. Съехали с асфальта - дорога вроде нормальная. Едем, значит, а я смотрю - дорога всё хуже и хуже, видимо сохнет там плохо в тени. И чувствую, что если щас остановлюсь, то сяду точно! Короч, проехал ещё метров 20 и машину повело в сторону и всё, капец, сели! Все вышлии начали толкать, подкладывать под колёса ветки, лопатой работать. В итоге ваще на днище посадили. Ну всё, думаем, хана! Вокруг ни человека, до ближайшей деревни километров 20, куда бежать? Телефон не берёт. Совсем отчаялись. Ну, разложили еду, выпили, закусили, вдруг видим, в далеке что-то синеее показалось. Пригляделись - трактор Беларусь!!! Откуда он тут взялся? Оказывается мужики местные за грибами поехали. Говорят, мол, 3 года не ездили, а тут решили поехать! Во как повезло!
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
А грибочки то знатные в той области

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris писал(а):
Говорят, мол, 3 года не ездили, а тут решили поехать! Во как повезло!


Ыыы! Такие ценные случаи называются Divine Intervention :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Divine Intervention

Это типа Судьба?

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
А грибочки то знатные в той области

угу, видать знаток

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы