Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
как мы прикалываемся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Mett писал(а):
Divine Intervention

Это типа Судьба?


Божественное вмешательство :)
Бог значит любит вас, потому марш в церковь свечку в благодарность ставить :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Божественное вмешательство Smile

Бог значит любит вас, потому марш в церковь свечку в благодарность ставить Smile

так ето значить в прошлом годе было! Не позновато ль?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из свежего.
Пару дней назад стоим на перекрестке Московского шоссе и Михалицына (поднимались от железнодорожных мостов). Дорогу там все помните - вплоть до перекрестка это подъем в гору. Практически всегда там небольшая пробка, приходится стоять и пару минут ждать.

А у нас еще пассажир, Pit-Bull, везущий домой ящик дезодоранта Axe, для привлечения самок с незаложенным носом.

Вот стоим так на перекрестке, впереди уже только пара машин осталась - микроавтобус фолькс и наша отечественная волга; мы держим до стоящей перед нами голубой волги дистанцию три метра, во избежание.
И вдруг эта волга начинает в спокойном режиме катится назад под горку, на нас.
Мы начинаем сигналить, видя, что водила там внутри семидесятилетний старикашка, даже не желающий смотреть в зеркало заднего вида. Волга продолжает разгоняться. Мы уже понимаем, что сейчас произойдет и ждем этой горькой участи стоящего в пробке.
- ТУК.
А волга как ни в чем ни бывало заводится, уезжает вперед на три метра и спокойно стоит дальше.
Декапитатор выходит из машины - оценивает треснувшие противотуманки, подходит к деду и указывает на повреждения, на что получает "не знаю что ты там себе разбил, никуда выходить не буду. Пошел вон!". Дек возвращается весь на нервах.
И..
Волга снова с таким же хладнокровным спокойствием катится опять на нас, проезжает под наши ревущие гудки все три метра...
- ТУК.
Дек вылетает уже из машины пулей - с матом и криками, деду хоть бы хны. Дек просит первого водилу на фольксе не уезжать, пока с ситуацией не разберемся, возвращается в машину, набирает оперов по дорожным происшествиям, описывает ситуацию и сам заводится, чтобы подпереть деда в упор, исключая возможность сбежать и..
- ТУК.
Итого сотонинский дед таранил нас три раза. На третий раз дед все же заметил и вылез из машины удивленно посмотреть на то, что было когда-то нашими противотуманками.
Мы подперли его вплотную, чтобы больше этих ТУК не было.
Не знаю, что он там путал в этой волге, спецпление с тормозом или еще что, но этот чертов поворот на Михалицына с таким дедом - это была бы катастрофа для новой машины и лишний повод задуматься о хорошем добром кенгурятнике.
Гаешников мы ждать не стали, с дедом разошлись полюбовно, понимая, что он тотальный дурак и первый раз за рулем и в городе. Он хотя бы часть потерь нам возместил, и на том хорошо.
Отремонтировались уже на следующий день.

Мораль истории понятна - дезодорант Ахе привлекает не только девочек с незаложенным носом, но и стариканов с сотонинским выражением лица и такими же поступками.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, жжоте перцы. А дед вообще феерический...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett у сколько по времени эта пробка происходила? что вас сам сатана-дед аж 3 раза давил
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
Да вы всегда с деком ищите приключений или чаще всего они сами знают где вас искать?
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот помню пару лет назад приехал ко мне брат из деревни. Он в технаре учился, а жил у меня. И вот он однажды ложится спать, почему-то днем. Не знаю, мож устал. Так вот уже ночь на дворе, а я себе места не нахожу, как же его подколоть. Уж так он сладко дрыхнет... И вдруг.. ПРИДУМАЛ. Представьте картину: он спит, я залетаю в комнату с ведром и полотенцем, включаю свет и во всё горло ору: "ПААЖААРРРРР!!!!!!!!!!" Этот дурень в одних трусах вскакивает с дивана, бежит куда-то зигзагом с ещё закрытыми глазами и кричит что-то на неизвестном науке языке. И дальше самое интересное. В ответ на свои вопли он огребает мокрым полотенцем по хлебальнику, замолкает и с ужасом в глазах аккуратно садится обратно на диван. Вот так реакция...

Дорогая моя редакция, я больше никогда не ржал так, как в тот раз...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia_volodko, Какой ужас!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia_volodko
так человека до инфаркта довести можно! Ток я не поял, ты зачем человека будил, может он выспаться хотел раз в жизни!

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russkii
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Russkii отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
я блин, теперь как там проезжаю, так твою историю вспоминаю... во загрузил...

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, про твои похождения я смотрю уже кино снимают:

9 песен / 9 Songs
Жанр: Эротическая мелодрама
Описание: Мэтт, увлеченный Антарктидой, отправляется на белый континент и вспоминает о своих отношениях с Лизой. Действие фильма 9 Песен охватывает короткий период взаимоотношений Мэтта и юной американки Лизы, приехавшей в Лондон на стажировку. Они ходят на рок-концерты и занимаются любовью

Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 125
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad, только что кстати этот фильм с торентс ру стянул
_________________
Вернуться к началу
jeka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-1
Толи у меня жизнь такая не веселая, толи я такой не жизнерадостный Рассказать то веселого в таком формате и нечего, а то что мне приятно вспоминать, Вам не смешно будет

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Вот помню РЖАЛ месяц назад, в Москве у брата, гадость одну он дал попробовать (законом вроде как не запрещенная), так после неё я дал себе зарок, что даже пиво пить не буду


Последний раз редактировалось: Ottboy (27 Авг 2008 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это ты пиво пить не будешь?
что за безобразие?..

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы