Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какую музыку мы слушаем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр музыки вы предпочитаете?
Поп
4%
 4%  [ 6 ]
Рок
67%
 67%  [ 96 ]
Рэп
11%
 11%  [ 17 ]
Техно
11%
 11%  [ 16 ]
Шансон
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 15:25    Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем? Ответить с цитатой

Какой жанр музыки вам больше нравится? Или что вы слушаете чаще?
_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я слушаю метал...мелодик дет метал - прусь от него недетски...
Добавь вариант Метал а также Другое...вдруг кто-то регги или бритпоп слушает...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я это.... Психаделический транс , техно, поп ну и шансон иногда слушаю. Рок очень редко можно сказать ваще не слушаю
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще музыку ненавижу! и ни какую не слушаю!
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JaaL
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Metal
Вернуться к началу
JaaL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Добавь вариант Метал а также Другое...вдруг кто-то регги или бритпоп слушает...

Я вроди ставил только он чтото не отоброзился

_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю комментарии излишни. То что мне нравится изображено на юзер баре.
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю любую ХОРОШУЮ музыку. Наибольшее предпочтение - року, наименьшее - шансону
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... от рэпа(русского) до рока и шансона. Просто у каждого жанра и исполнителя есть действительно хорошие песни. (ну почти у каждого)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц опросик... представлены 5 вариантов из огромного количества жанров.
Вернуться к началу
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
да я уже говорил выше что другое не отоброзилось а добавить чтото я не нащел как (кстати Remington ты не мог бы потписать еще один вариант ) да и ктомуже тут имеется в общем: рок - значит и тежелый и метал, все что связано с роком, рэп значит реп и все его разновидности аренби, нип-хоп и т.д и т.п. Не буду же я как ты уже говорил переписывать огромное множество вариантов.

_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerJei писал(а):
Snarkда и ктомуже тут имеется в общем: рок - значит и тежелый и метал, все что связано с роком, рэп значит реп и все его разновидности аренби, нип-хоп и т.д и т.п. Не буду же я как ты уже говорил переписывать огромное множество вариантов.

Ага, и драм, например, под техно попадает Smile я техно ненавижу и попсу тоже русскую, к иностранной еще терпимо. Шансон тоже не очень. Жутко раздражает 2 аккорда почти во всех песнях пум-ПУМ-пум-ПУМ. Люблю металл, только никаких дедов (хочу хоть немного понимать что поют, а то у этих кроме Вяяяяяяя нифига не поймешь). Короче из любимого BFMV (bullet for my valentine) правда последний альбом огорчил немного и As I lay Dying идеальное сочетание мощи и понятного вокала (+под это катать круто). А, еще, Machine Head вставляет не по детски, причем live выступления класс. Из драма все кроме харда, из брейкбита несравненный Paul Oakenfold из психоделика Skazi (электронщину когда катаюсь слушаю в основном, так не очень).

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apocalyptica,Catharsis,Green Day,Linkin Park,Nirvana и ещё некоторые старые рок песни)))
_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pshk4x4
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: изпацтала
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех любителей Радио-ШАНСОН : pas.lan:8000 ->Winamp
Вернуться к началу
pshk4x4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
Откуда: Колпна
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю наш русский рок! Сплин, БИ-2, Земфира, Алиса, Мара, ДДТ.... и т.д. Могу и техно иногда послушать, а точнее поколбаситься!
Вернуться к началу
Ryzhik отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы