Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какую музыку мы слушаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр музыки вы предпочитаете?
Поп
4%
 4%  [ 6 ]
Рок
67%
 67%  [ 96 ]
Рэп
11%
 11%  [ 17 ]
Техно
11%
 11%  [ 16 ]
Шансон
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
Sandr0
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё одна тема-флудилка
Вернуться к началу
Sandr0 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolas
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 58
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock во всех его проявлениях
Вернуться к началу
Nikolas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grinya
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Откуда: Мценск, Орл. обл.
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller - ну ты даешь, "As I lay Dying идеальное сочетание мощи и понятного вокала", если там понятный вокал, тогда Киркоров поёт в стиле Brutal Death))). Помоему в Канибалах вокал намного понятливее, чем у Даингов. Сам обожаю Black & Death Metal.
Вернуться к началу
Grinya отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lF1akraul
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребя у кого есть помледнии альбомы этих груп выложете плизз!!!Tracktor Bowling,within_temptation!!плиз!!!
Вернуться к началу
lF1akraul отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinya
В As I lay Dying по-моему внятный вокал,как и у канибалов...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinya в их песнях спокойно различаются слова, не считая альбом 2001 года, да он мне и не очень нравится, медленный слишком. А вот остальные вообще класс.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30second to mars вот ето тема))
советую!!
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует группа Scar Symmetry с ее новым альбомом Holographic Universe,очень уж мощный вышел и по понятиям =)Мощный разборчивый вокал,прекрасный ритм,драйвовые песенки,хз какие текста из разряда "мы курили траву с индейцами"=)

Добавлено спустя 28 секунд:

Ах да жанр,мелодик дет метал...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalipso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 95
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа!! ето тоже тема))
Вернуться к началу
Kalipso отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю русский рок: кино, ддт, наутилус секрет, могу послушать киш, арию, кукрыниксы, пилот. Уважаю зарубежные: RHCP, Rammstein, Deep Perple, Rolling Stones, Nightwish, Queen. Вобщем музыку разную. Щас слушаю 9-й район, неплохо тож. Если кто слушал поделитесь впечатлением, а то нитересно.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Screamo /Emocore / Post-Hardcore
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я слушаю рок, металл, классику, фламенко, альтенативу, блюз, кантри, этническую музыку и др. то мне куда? Я слушаю все кроме откровенной попсы (вся русская попса), и рэпа... первая просто отстой, второе - не музыка, а Ритм Американ Поэтри.

... ах да, еще я терпеть не могу то, что сейчас подразумевают говоря шансон... это же зона сплошная в чистом виде...
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeelThePain
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харткор и не ипёт!
Вернуться к началу
FeelThePain отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива...Кстати в сет работает первое радио альернативы..принимаем заказы на песни..работатет с 10утра до 1ч ночи возможны корректировки ....Оно расположено по адрессу Http://10.139.27.178:8000 Для подключения нужен проигрыватель....Вот пример подключения для винампа- 1запускаем винамп 2-нажимаем ctrl+L и пишем туда мой адресс......

Добавлено спустя 53 секунды:

NorD
Тебе прямая дорога к нам...все это ежедневно крутим на радио....
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ска, ска-панк, панк-рок, электронщина, и многое другое Плюс у меня одна из лучших коллекций музыки в хабе(ник ult) Замутите плз СКА-радио ктонить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы