Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какую музыку мы слушаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр музыки вы предпочитаете?
Поп
4%
 4%  [ 6 ]
Рок
67%
 67%  [ 96 ]
Рэп
11%
 11%  [ 17 ]
Техно
11%
 11%  [ 16 ]
Шансон
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аля хеп - хап !
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панк-рок
Вернуться к началу
Morgan отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты опроса выграл Рок!)
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 74
Откуда: Орёл, ул. Раздольная
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1 писал(а):
Результаты опроса: выграл Рок!)

что на мой взгляд, не кажется удивительным
Linkin Park и Pink Floyd - вот два самых любимых исполнителя

_________________
Вернуться к началу
Invisible отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брайан
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 38
Откуда: Знаменка
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну из списка Рок, а так 90 % музыки - House
Вернуться к началу
Брайан отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glick
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2011 02:45    Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем Ответить с цитатой

у меня в голове не укладываеца если ты слушаеш рок, то под какую музыку ты жгеш ?
Вернуться к началу
Glick отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собсно не хватает строки - металл!
Народ, кто-нить 9-го поедет на Children Of Bodom?

_________________
Gigabyte GA-990FXA-UD5, AMD FX-8350, ATI Radeon HD6970, 2*4Gb DDR-3 Patriot Division 2 Viper Xtreme, OCZ Vertex 3 120Gb, WD 2Tb, Creative SB X-Fi Extreme Gamer, Chieftec CFT-850G-DF Black 850W все это в Zalman GS1000SE
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU, а где будет?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб арена
http://www.arenamoscow.ru/events.php?id=54

_________________
Gigabyte GA-990FXA-UD5, AMD FX-8350, ATI Radeon HD6970, 2*4Gb DDR-3 Patriot Division 2 Viper Xtreme, OCZ Vertex 3 120Gb, WD 2Tb, Creative SB X-Fi Extreme Gamer, Chieftec CFT-850G-DF Black 850W все это в Zalman GS1000SE
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый в Москве учится, купил билет, хоть у него спрошу как это было) Ну или видео погляжу.
Жаль времени нет, то бы тоже съездил. Билеты вроде стоят от 2000р за обычные места и до 3000-5000р - Vip-зона, где толкучки поменьше. Цены в вип-зону кусаются, но оно наверное того стоит
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
но оно наверное того стоит

Не знаю, я купил в танцпортер Smile В ТОЛПУ! Потому как ездил на Slayer\Megadeth сидел на кресле... Все время хотелось в толпу Smile

_________________
Gigabyte GA-990FXA-UD5, AMD FX-8350, ATI Radeon HD6970, 2*4Gb DDR-3 Patriot Division 2 Viper Xtreme, OCZ Vertex 3 120Gb, WD 2Tb, Creative SB X-Fi Extreme Gamer, Chieftec CFT-850G-DF Black 850W все это в Zalman GS1000SE
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А снимать на камеру там можна?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен его знает, но у меня зеркалка, я в толпу с ней побоюсь лезть Smile Поеду без фотоаппарата
_________________
Gigabyte GA-990FXA-UD5, AMD FX-8350, ATI Radeon HD6970, 2*4Gb DDR-3 Patriot Division 2 Viper Xtreme, OCZ Vertex 3 120Gb, WD 2Tb, Creative SB X-Fi Extreme Gamer, Chieftec CFT-850G-DF Black 850W все это в Zalman GS1000SE
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadilus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 31
Откуда: г. Болхов
СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсна Heavy Metal/Groove Metal и 80% Electro House/DubStep - которых нет в списке.
Вернуться к началу
Vadilus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 10 Сен 2011 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал Smile
Это было нечто!
Вечером подробно (насколько смогу) опишу событие!

Добавлено спустя 17 часов 48 минут 4 секунды:

Начнем!
Все началось за 1,5 суток до действия. Я приехал на работу к 20:00 08.09.11. И всю ночную смену меня мучил один вопрос - приедет сменщик к 06-00 или нет... Приехал! Доехав до вокзала и погрузившись на поезд я забылся беспокойным сном... Когда я проснулся, мимо окон проносились строения явно не соответствующие нашему Орлецу, разум включил программу активации, Москва сообщил мне он. Я вышел из вагона с осознанием банальной истины - надо в сортир...
После я поехал посмотреть ГДЕ собственно будет проходить мероприятие. По пути встретил человека который мне предложил билеты на 400 рублей дешевле, но увы- уже оплачено, да и с ним. Посмотрев как разгружают аппаратуру CoB я поехал "шляться по Москве". После поездки в музторг понял - желудок главный, и забежал в кофейню. Заказал себе поесть, и задушив жабу заказал - 100 грамм водки за 300 руб (причем водка так себе)... Я уже тогда матерился в душе. НО!!! Случилось чудо, когда я попросил счет - водки в нем не было, я не испытывая угрызений совести молча расплатился, ибо не жалко людей которые 100 грамм продают по цене хороших 0,5 литра.
И поехал я в Арену... Увидев там очередь я умудрился затесаться в первую ее часть. После была процедура прохождения через всяких охранников... Забавно, когда я покупал билеты через инет то предупреждали - что я должен предъявить свой паспорт и кредитку по который был оплачен билет, но при прохождении контроля, ничего этого не было, просто оторвали корешок у распечатанного на ПРИНТЕРЕ билета и все...
И вот я у сцены! Народ пока ждал детей орал все что только можно - бодом, лайхо и т.д., особенно меня порадовало когда левая часть толпы начала орать - "Детки, детки, детки!!!" (что было слышно как девки, девки, девки) Правая часть не растерялась и ответила - сиськи, сиськи, сиськи!!!
1,5 часа ожидания и ВОТ ОНИ CoB!!!!!!!! Это было нечто! Ребята взорвали зал прям с первой композиции. Правда после третьей песни я свалил нафиг из первого эшелона, ибо удержатся там было достаточно тяжело, а силы на этот процесс (удерживания) тратить не хотелось. И пошел слэмовать, футболку я снял на 15-й минуте выступления, ибо если бы этого не сделал, то к концу выступления на мне бы висела мокрая черная тряпка Smile.
Это было нечто, все вещи были отыгранны с охрененным драйвом!!!, я сорвал себе голос подпевая. Во время выступления было два забавных момента:
1. Прыгаю я значит, толпа вокруг тоже прыгает. И тут из под ног впереди прыгающих появляется чел в деловом костюме, с выражением лица - иде я нахожуся... Покрутив головой он сориентировался на выход и пропал в толпе в том направлении.
2. В круге слэмовавших кто-то пролил пиво, после этого народ тупо подскальзывался и падал, сначала по одиночке, потом была куча мала
В общем когда всё это кончилось я понял две вещи -
1) мне нужна вода Smile
2) я представляю из себя КУСОК МЯСА, все эмоции остались там, перед сценой
Воду я купил там же, организаторы не терялись - 0,5 бон аквы - 150 рублей... Ну ды с ними. С эмоциями было сложнее.
Потом был выход... Я пытался одеть футболку. Сначала наизнанку (я был ТРЕЗВЫЙ!!). При продевании руки через рукав локтем зацепил рядом идущую девушку по голове, кинулся к ней извинятся. Да ничего, ничего - говорит она - стриптиз тоже надо как-то оплачивать Smile))))))
Ниразу не пожалел что взял билет в толпу, ибо сидеть тупо на стульчике при таком драйве - ну на*уй Smile

_________________
Gigabyte GA-990FXA-UD5, AMD FX-8350, ATI Radeon HD6970, 2*4Gb DDR-3 Patriot Division 2 Viper Xtreme, OCZ Vertex 3 120Gb, WD 2Tb, Creative SB X-Fi Extreme Gamer, Chieftec CFT-850G-DF Black 850W все это в Zalman GS1000SE

Пост заценили: Remington
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы