Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Чемпионат г. Орла " 5*5 DotA Allstars -ap "
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Master-Lie
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... В приципе я тож раз такое дело с радостью поучавствовал бы ) ! Это было бы интересно! Выскажу своё мнение на счёт ктв.... В домолинке Туча нубасов! Ну просто туча... Слов нет.... Когда реч заходит о этих нубасах - то какой может быть разговор о ктв? Им с компами ещё трениться сложновато не то что "какой то " там тимплей показать.... Но кроме этой тучи нубасов в домолинке есть с десяточек Далеко не плохих игроков... Очень далеко... И на их игру будет всем интересно посмотреть... И "слаженное ктв" не исключение...
Вернуться к началу
Master-Lie отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже был бы не прочь поиграть с ними!=)
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3meY
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухаха...а команда In_Team это не та,где Дед Нубос играет?Smile Толстый помнишь он подписывался так))))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а по поводу игры с КТВ - это смотря с кем из них?!
Если со Стилетом,Дроном,Черпаком и т.д. - ШАНСОВ у ДОМОЛИНКА = 0!!
А если с такими как Варгод,Вайпер и т.д. - то МОЖЕТ ДЛ и сыграть
Вернуться к началу
3meY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaic
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я не знаю деда, випер и варгод в агт играют за нас тока shadow и Petroff будут гейм , а остальных ты наверн не знаешь.

так намечается игра? Завтра в 22.00 жду всех болеемеине нормально играющих в хабе ник по прежнему Navil ..
Вернуться к началу
Akaic отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змиюш я рассуждаю так - если мы(я,ты,Скиф,) их не знаем, то значит мы их порвем, вот и вся логика
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AXEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Змиюш я рассуждаю так - если мы(я,ты,Скиф,) их не знаем, то значит мы их порвем, вот и вся логика

ммм.... я в принципе ничего не имею против, но все таки кроме вас 3их есть еще игроки которые бы были не прочь сыграть, тем более если попробывать командой. Так что я думаю, народ будет не против сыграть еще парочку игр не только против вас=)
Вернуться к началу
AXEL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AXEL дык это к Скифу, он там обещал тимплею всех тут научить...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akaic
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приношу свои извинения игра переносится или на 23.00 или на следующий день нету времени с работой у парней . Ещё раз приношу свои извинения.Вы как согласны?

вы нас порвёте? . Ну ладно посмотрим что вы за мега госу..........
Вернуться к началу
Akaic отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narfolk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиф тимплэю учит???
Вернуться к началу
Narfolk отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narfolk Тарыч ты чтоль?БУгага
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narfolk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну несовсем он
Вернуться к началу
Narfolk отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narfolk не совсем он, а совсем ХТО?
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narfolk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n Я вхожу в тот самый 1% высшей рассы!а тарыч серая масса!
Вернуться к началу
Narfolk отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narfolk Высшая Раса Это СоДеры.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narfolk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1nНееееееееееет ЭТО ОНИ ОНИ !!!!ДоТЕРЫ!
Вернуться к началу
Narfolk отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы