Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Теперь ты в армии...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:20    Заголовок сообщения: Теперь ты в армии... Ответить с цитатой

Блин народ, через 5 дней (25 июня) в армию идти, так обломно! Тут только лето началось а мне париЦа в сапогах продётся!
Да и ещё понаслушался про эту армию от разных людей, при чём все по-разному о ней рассказывали. Вот даже и не знаю чего и ожидать. Ладно, прорвёмся!
Может быть кому-нибуть тоже 25-го идти или ещё когда? И вобще, кто из вас уже отслужил? Хм... может и зря этот топик создал, но просто хотелось поговорить на эту тему.

_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kRiveDko, а куда идешь то? В какой род войск не сказали еще?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD не, незнаю...
_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи тебе... что еще сказать.. молодец что идешь =)
насчет армии могу сказать одно, в прошлом году пятеро друзей закончив инсты ушли, ушли на год, за исключением одного, он на полтора =) Скоро придут уже, год - оч маленький срок, вроде бы только ушли а уже встречать скоро, никто особо от армии не пострадал, 3 из 5 сидят в асе постоянна, после присяги уже мобильники родители им передали и вроде норм, не отбирают, сбрасываюцца там канешн вроже по традиции старослужашим и фсе, другой сидит у замполита за компом, второй в коптерке, третий водила, еще кинолог вроде есть. Думаю что не стоит себя запугивать и тд.. лет то тебе щас скока?) тока что без домолинка год сидеть, это тяжко, а так удачи, спать небуду, знаю кто меня охраняет.
и так оффтоп, после ччего начнецца дики флуд, год это не 2.8... как общелаи/говорили, в 2009 узнаем, будем ли мы служить 2.8 или как в царской руси по 20 лет мотать
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kord своим постом ты даже меня подбодрил!
Лет мне 19. За компом канешно было бы круто сидеть! А вот что год без домолинка это ты верно подметил, тяжко будет)))

А про часть которая находится в Думчино никто не слышал?

_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друга забрали 29 мая, ходили провожать. Пока он в Муроме, Владимирская область, в учебке вроде. Звонил 2 раза домой, у дедов мобилу брал, дали, и письмо 1 написал. Пока у него там нормально щас все, пока не трогают их там. Так что нормально все будет, конечно как повезет и смотря куда попадешь)))
_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брата (двоюродного) забрали на 1.5 года, под Москву водителем, уже это осенью должен придти. Из дома ему часто звонят и я иногда (с нетом помочь или еще что) и в нет с телефона лазиет, вобщем говорит жить можно, вот только говорит без девчено скучновато . Даже хотел и дальше служить по контракту, правде недавно передумал.
_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
step
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 37
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня другана забрали на 1.5 года,осенью приходит.служит в космических войсках,учебка была в подмосковье-город Краснознаменск,потом перераспределили в иркутскую область-город Уссолье-сибирское 7,неделю в день,неделю в ночь ходит по специальлности,которую получил в учебке в наряд-на котельную.что сказать-если ты нормальный человек,то страшного ничего не будет,ну а если ты с..ка последняя--тогда повеселишься!
Вернуться к началу
step отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kRiveDko писал(а):
А про часть которая находится в Думчино никто не слышал?


слышать то слышали, ну только просто так ты туда не попадешь, кого-небудь придется напугать деньгами, а я слышал, что дать надо немало - проще сразу военник купить.

P.S. вот читаю тему, и сразу вспоминается, что на следующий год тоже сапоги топтать (а может и берцы их вроде уже вводят)
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не во всех видах войск берцы будут
З.Ы. Кстати вот этот друг который 29 мая в армию пошел, там в Думчине в лагере был давно еще классе в 7-8. А что же это там за часть такая, чтобы туда попать стока денег надо???

_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kRiveDko А я тебе завидую, чесно, я бы еще послужил, это воспоминания на всю жизнь-поверь, все ново, блин да все классно не переживай, не тупи и все будет хорошо!!! Форма мужчине к лицу!!!!!!!!! АРИМЯ-это тайна, которая открывается только после её прохождения .
Все ОК, Я с тобой-ГЫ

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

АРИМЯ-это тайна, которая открывается только после её прохождения -афоризм MADE BY Ottboy
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qes
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kRiveDko, браточек! уже за то что ты идёшь - тебе большой респект! так уж сложилось, блин, что теперь это не очень.. престижно чтоли. одно скажу, поверь - понимания жизни, и авторитета потом прибавит.. хреновых дней будет много ( каждый день с утра - первая мысль: накуй мне это надо!)... но вот по прошествии лет ничего куёвого не помнится! служить, конечно, лучше подальше от дома.. легче, как это не парадоксально! но..., там как сложится.. главное не сильно прогибаться! и прибиться к художке или столовой...
Вернуться к началу
qes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну парни, я удивлён!!! Не ожидал от вас такой потдержки! Спасибо вам за ваши советы!!!
А на счёт Думчино: стоит это около 30 тыс. Ну зато почти каждые выходные дома.


Сегодня провожал лучшего друга в армию. Вроде проводили, друг уехал. Думаю дай-ка посплю. Поспал часа 2 и слышу звонок своего мобильника. И тут мне друг какого якобы отправили в армию заявляет что его вернули до 27 июня! Вот это парни облом! Вроде всё уже, настроился, родня тебя проводила - а тебя вернули на неделю! Я бы так не хотел.
Эх...надеюсь уйти с 1-го раза

_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kRiveDko
тут ты прав... с 1ого раза бы уйти... постоянно возвращают) Друг имел волосы кде то 20см ниже плеч, специально к назначенной дате сам себя налысо побрил, и что ты думаешь? еще месяц лысый ходил по улице =) А так проводы два раза справишь чем плохо Wink
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kRiveDko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kord во друга подмахали! А два раза проводы справить денег нехватит.
_________________
Очень приятно---Царь
Вернуться к началу
kRiveDko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы