Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
КПК и все о них!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 19:28    Заголовок сообщения: КПК и все о них!!! Ответить с цитатой

Тема для счасливых обладателей КПК-шников , мона програмками обмениваться, ссылочки на них давать, для торента или ДЦ!!!
Я вчера преобрел ASUS P-750классный аппарат, только с GPS разобраться не могу, никак спутники не находит
А так в общем телефоном я болше пользоваться не буду, в этом аппарате есть все, клава как в телефоне и стилус, очень удобно[/b]
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, программами я бы поделился(у меня их было 2ГИГА!!!), но полетел комп, и все нажитое непосильным трудом было потеряно, а вообще еще 3 месяца назад я был обладателем асус р 535, потом поменял на нокию н81, короче если будут какие-то вопросы пиши - с радостью помогу...кстати есть КПКшка асер н311,а у меня а шаре в папке C/progrfiles/Flylink/Downloads/Дистрибутивы есть самый основной софт на ВМ(жалкие остатки).
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n СПС, а по GPS ничего нет? Я сначала купил АСУС 526, но блин не покатил, всетаки моделька старовато, хотя по деньгам нормально, день покапался и решил занят 6 т.р., пощел поменял на P-750. Радости полные штаны, дисплей на свету виден отлячно, с ГПС разобрался, короче все пока ОК, тфу-тфу-тфу.
А Н-81 это же смарт, а не КПК, неужели покатило после 535, не жалеешь?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
нет, слишком много я времени я тратил "копошась" с Асусом, да и плус, в шаушнаках она звучит как АйподНано 3 покаления(это хорошо).
Начет ГПС, скачай прогу GoogleMaps это простейшая проверка работоспособности ГПС.
И еще, в асус п750 VGA экран, если интересно как его активировать VGA режим вместо QVGA, зайди на сайт asusmobile.ru
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n а мне по приколу "капшиться" Два последних дня я не вылазию с asusmobile.ru , Ду маю не к чему QVGA ставить, мне и так хорошо-Гы
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря, ВГА это сила, особенно при просмотре нета...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy, ты коммуникатор взял?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington да, радуюсб теперь

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

За два дня собрал столько софта для Windows mobail если кому надо срочно, пишите здесь или в ДЦ-личке, расшару, да я итак расшарю, только когда руки дойдут, побольше собиру софта
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy не долго тебе радоваться осталось Я на свой забил месяца через 2, теперь не знаю кому бы его скинуть и взять нормальную мобилу. Правда мой уж точно никто не возьмет, старенький больно.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rollerзря ты так, я думаю классная штука просто посмотри на внешний вид ASUS P750, тот же телефон, только со стилусом и GPS

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Экскурс в историю: "Примерно год назад я решил приобщится к миру КПК, пошел в Эльдорадо и купил, я даже не помню какой КПКшник, короче большой дисплей и стилус, мне нужен был GPS и телефон, после дня общения с КПК мне он настолько не понравился как телефон, что я решил его поменять. Выбор пал на Nokia Navigator, смарт с GPS, как хорошо что он сломался через неделю и опять к несчастью Эльдорадо я пришел к ним мол сломалась ваша машина, дайте мне простой телефон и денежек верните, ну они повозмущались, я претензию составил-красиво! и они согласились с моими доводами . Взял себе старый, добрый Sony ericsson K810. Прошел год, позавчера, получил зарплату, забралдолги и зашел в Эльдорадо, ASUS P750 пленил меня, но пожалел денег и купил ASUS р 535, но прошли сутки и я решил его поменять на P750 ( к несчастью Эльдорадо ), теперь тащюсь, тот же телефон, только с кучей наваротов, дорого правда, но того стоит
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy, зря не зря, а вот так Smile У меня тоже по размерам как телефон (q-tek s100), мой вообще первый из самых маленьких коммуникаторов, которые были выпущены и стоил он тогда тоже не мало, надо заметить я бы такой никогда не купил, мне его подарили. Я вначале тоже радовался, кучу софта накатал (тогда о безлимите и даже адсл я и не думал, все катал со скоростью 33-50 килобит Smile). Но прошел первый месяц радости, второй месяц радости поменьше и понеслась обыденность. А именно я его стал использовать как телефон, в качестве которого мне он никак не подходит, т.к. 1-е у меня нету цифровых клавиш (у тебя есть и это большой плюс). Я редко стилусом пользуюсь - не практично, а предпочитаю оставлять свои отпечатки непосредственно на дисплее, который после набора номера выглядит уже не так красиво Smile, но это пох. 2-е - глюки. Да, кпк не телефон и виндовс мобайл в плане совместимости приложений оставляет желать лучшего в связи с чем было несколько неприятных случаев. С вечера поставил прогу и вроде все работает, а утром в инсте он начисто из-за нее виснет. Все, хард ресет и слушание долгих нудных лекций вместо гамания в финал фентези тактикс. Опять же игры, на первый взгляд прикольно, но неудобное управление и отсутствие хоть каких-то более менее нормальных игр (не считая эмулятор GBA) портит всю картину. GPS же мне вообще нафиг не нужен и врядли когда пригодится, у нас не Москва, а в Москву я не собираюсь. Тогда уж сразу за границу. Smile
И можно списать неудобность на отсутствие цифровых клавиш, глючность - на старую винду, но все равно такой функионал слишком излишен, по крайней мере для меня.
Интернет. Ну, во-первых, аська зло, я свою отрубил нафиг куда подальше, ибо замахало. Время жрет падла, жесть, а пустые базары вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное не для меня. Единственный плюс в ней был в инсте, но сейчас я уже почти не там. И, во-вторых, сам инет, да это круче на коммуникаторе серфить, чем на телефоне, но до нормального серфа еще очень далеко и не только потому что экран маленький (что тоже большой минус, тут кпк все таки лучше будут), а стоимость траффика еще очень велика для нормального серфа где попало (тем более тратя на связь 4 сотни в месяц еще и столько же платить за пару сотен метров мобильного инета, нафиг надо, особено когда дома безлимит), да и что вдруг срочного нужно в нете найти прямо сейчас? Мне ниразу не нужно было или я такой отсталый просто Smile.
В итоге, для меня коммуникатор (не кпк) это совершенно лишняя вещь, от которой польза была только в инсте, а именно скоротать время на лекциях. Как лекции закончились, так и окончательно отпала хоть какая-то надобность в этом девайсе.
Аналогичная ситуация у 4-х моих друзей, хотя они покупали свои игрушки с полной уверенностью, что они им нужны.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой зверёк: HP iPAQ hw6510d.
Из недостатков - квадратный экран 240*240, в остальном мне нравится.

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня супер навороченый смарт Nokia 6680 помню в далёком 2005г. он стоил немалых денег 20000. там ещё впервые появилась видеосвязь!
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
А у меня супер навороченый смарт Nokia 6680 помню в далёком 2005г. он стоил немалых денег 20000. там ещё впервые появилась видеосвязь!

Те времена, когда он был супернавороченным уже давно прошли и видеосвязь у нас в России не пашет, поэтому меня всегда прикалывало, когда народ брал 6680 вместо более дешевого 6681

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если буду менять свой смарт на Винмобайле, то однозначно на коммуникатор на Винде. Кирпичи Нокиа смартами даже назвать нельзя. Это всё для блондинок...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы