Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
КПК и все о них!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller Свой Sony K-810 я еще не продал, так что я могу вернуться к телефону , но мой ASUS даже как простой телефон не уступает любому телефону, контакты удобнее (поиск, группы, да все), набор тоже. Стилусом писать намного удобнее чеи клавиатурой, вот еще один плюс. Даже если он надоест, он просто справится с функциями телефона. Повторюсь, КПК с одним стилусом совершенно не пригодны как телефоны!
Nokia мне никодга не нравились, у меня был 6110 Navigator, ацтой , мой вывод не предвзят, так как у меня было много разных телефонов, самый удобный интерфейс в старых Siemensax, Benq немного подпортили марку, sony- ericsson на втором месте, корейци Samsung, LG ваще инопланетяне придумали, я ихнего софта не понимаю
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли в Орле сервисные центры в которых ремонтируют коммуникаторы??????
_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade смотря какой ремонт, если простейший - что то вроде замены "гнезда" наушников, то могут сделать в "Пассаже".Серьёзных кантор специализирующихся на ремонте КПК вроде нет.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bond_007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade писал(а):
Есть ли в Орле сервисные центры в которых ремонтируют коммуникаторы??????

Какая проблема?
Вернуться к началу
Bond_007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade я свой Glofiish M700 ремонтировал на улице Революции дом 2, "АРС" сервис
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoH
Да... Отстали вы от жизни ). Я с кпк начал с 2003 года ходить... Такой крутой был... У меня был HP IPAQ H1940
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 и причём тут отстали от жизни? можно ходить с кпк чтобы быть крытым, а можно сделать его очень полезной вещью
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я свой ASUS p-730 и шил и перешил и что я с ним только не делал, ща привык и радуюсь
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой N6 не шил ниразу. И радуюсь...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой HP iPAQ hw6510d шил последней прошивкой, помогло Smile
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиз классный конвертор чтоб видео на кпк подгонять 240х320. Если есть, сразу ссылочкой
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Virtualdub чем не мил?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PocketDivXEncoder_0.3.60
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
А Virtualdub чем не мил?

не пользовался, незнаю.
Tomas писал(а):
PocketDivXEncoder_0.3.60

Вот он мне и нужен, СПС!
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как владелец связки SE T630 и кпк с 2003 года, могу сказать, что по-моему, лучше нетбук... Ну это, конечно, моё мнение. Кто-то скажет, что нетбук не запхнёшь в карман, но зато это полноценный пень 3.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы