Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
КПК и все о них!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку нетбук, лучше полноценный ноут)))
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку ноут, лучше полноценный комп)))
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку комп лучше полноценный реал лайф)))
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 КПК с ВГА экраном вполне хватате для комфортного просмотра нета.У нетбуков разрешение экрана не намного выше.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
У MSI U90 разрешение 1024Х600, этого хватает, чтобы не было горизонтального ползунка в браузере .
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Sany2 КПК с ВГА экраном вполне хватате для комфортного просмотра нета.У нетбуков разрешение экрана не намного выше.


достаточно чтобы уровень комфорта был выше.

кроме того экранчик 3,5-4" все равно проигрывает экранчику в 8,9"
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит сравнить тогда габариты девайсов)
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Я ужо упомянул, что да мол, в карман не заталкаешь...
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня ВГА КПК. Лукс 550-й. В Реал ВГА очень мелко все, глаза сломаешь.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь эмуль на SEGA для КПК?
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите КПК 640*480 которые есть в продаже (кроме HP 214 и Acer n320). Только, так сказать "классических" кпкашных размеров.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Дык , Hp 214 последний из могикан , возможно получится найти где нить Dell x51v или Fujitsu-Siemens N560
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вот в наше время нужны кепека ? (вообще-то то, о чём в говорите, называется коммуникаторы, кпк - это только карманный компьютер, без встроенного гсм и гпрс). Да, функций навалом, но вот в обыденной жизни пользуешься в основном функцией телефона. Не так ли ? Тогда почему кепека, а не моторола за 800 рублей ? Ну или какая-нибудь нокия за 3-5 тысяч рублей...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, потому что есть ценители чистой техники. Типа - телефон должен звонить, камера - снимать, КПК - всякую информацию хранить, плеер - играть, телевизор - показывать и т. п. И вот всё это барахло они очень любят носить во многочисленных сумочках и карманчиках.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
А зачем вот в наше время нужны кепека ? (вообще-то то, о чём в говорите, называется коммуникаторы, кпк - это только карманный компьютер, без встроенного гсм и гпрс). Да, функций навалом, но вот в обыденной жизни пользуешься в основном функцией телефона. Не так ли ? Тогда почему кепека, а не моторола за 800 рублей ? Ну или какая-нибудь нокия за 3-5 тысяч рублей...

А за тем, что есть 2 категории пользователей Коммуникаторов: идиоты и те, кому это необходимо. Если ты купил коммуникатор потому, что там идут червяки и эпоха империй, потому, что башорг на большом экране читается лучше, ну и плюс тупо Виндовс мобале (Мак ось, Симба) - ты идиот)))
А вот если ты читаешь книги, носишь так литературу, пользуешься ГПС (если есть конечно - в дороге оч помогает. Если я в незнакомом районе - быстро могу улицу найти и дом), не забываешь про органайзер, пользуешься вай-фай и т.д. -ты не зря потратил деньги. Если тока ты не купил коммуникатор штук за 20 - оно в принципе нах не надо)))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы