Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ФЛЭШМОБ в Орле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли вы принимать участие в мобах вообще?
Да
38%
 38%  [ 13 ]
Нет
61%
 61%  [ 21 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жду прямого ответа... умник ты наш вездекритикующий....
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grog
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прямой вопрос -КАКИХ?, прямой ответ - ТАКИХ!
Вернуться к началу
Grog отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD да ты так не волнуйся. Это менталитет такой. У нас стремятся обосрать всё. Даже свой лифт и подъезд. Это нормально.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, да просто нелюблю таких умников. "вы придурки потому что я так думаю, ну и что что у тебя веские аргументы, а у меня лишь мое обособленное быдло-мнение, все равно вы придурки" - вот так примерно выглядят все посты этого товарища, который даже не удосужился прочитать хотя бы часть темы и посмотреть то видео, которое часто упоминал...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
"вы придурки потому что я так думаю, ну и что что у тебя веские аргументы, а у меня лишь мое обособленное быдло-мнение, все равно вы придурки"

не ты ли точно так утверждал в теме про аниме, призывая сжечт всех анимешников на костре правосудия?)))))
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы пристали к человеку - каждый развлекается как может. Лучше уж пусть молодёжь флэшмобы устраивает, чем водку в подвале жрёт. Тут хоть чем то занимаются. А некоторым товарищам особо умным - не нравятся флэшмобы, хрена вы пишите в этой теме?
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas писал(а):
не ты ли точно так утверждал в теме про аниме, призывая сжечт всех анимешников на костре правосудия?)))))

Вообще-то если почитаешь МОИ посты, я там вполне понятно для среднестатистического россиянина объяснял почему это вредно для людей и для общества, что за люди, какие симптомы... Так что не надо меня упрекать в быдлоте, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ninitoris, просто людям, которые сами ничего не умеют, не пытаются, и не хотят, только и остается, что поднимать свою самооценку путем обсерания других, тем самым вбивая себе в голову что они правильно делают что сидят дома и не вылазиют изза компа...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое флешмоб??
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):

Перевожу для плохо читающих: Би-РэД - будь красным, красный - красивый(др.славянский) думаю не нужно много мозгов чтобы додумать остальное...

Ну да, красный со славянского - красивый......только почему "красный" по английски написано? Ну раз с др.славянского перевод....иде логика?
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enom писал(а):
а что такое флешмоб??

читай тему...
Puma писал(а):
почему "красный" по английски написано? Ну раз с др.славянского перевод....иде логика?

Потому что во многих играх и сайтах нельзя по-русски...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
просто людям, которые сами ничего не умеют, не пытаются, и не хотят, только и остается, что поднимать свою самооценку путем обсерания других

вот ты и дал оценку сам себе
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas писал(а):
B-ReD писал(а):
просто людям, которые сами ничего не умеют, не пытаются, и не хотят, только и остается, что поднимать свою самооценку путем обсерания других

вот ты и дал оценку сам себе

ты о чем? если ты думаешь что флэшмоб это обсерание то флаг те в руки. Юзайте википедию прежде чем говорить о чем-то

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзай мозг прежде чем отвечать)
B-ReD писал(а):
Tomas писал(а):
B-ReD писал(а):
просто людям, которые сами ничего не умеют, не пытаются, и не хотят, только и остается, что поднимать свою самооценку путем обсерания других

вот ты и дал оценку сам себе

ты о чем? если ты думаешь что флэшмоб это обсерание то флаг те в руки. Юзайте википедию прежде чем говорить о чем-то

перечитай ещё раз и вдумчиво
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas, ну объясни для тупых то...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Tomas, ну объясни для тупых то...

Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы