Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ФЛЭШМОБ в Орле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли вы принимать участие в мобах вообще?
Да
38%
 38%  [ 13 ]
Нет
61%
 61%  [ 21 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma
чему радуешься? дошло?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Волшебный фотограф"
Дата: 23.11.08
Время: 12:40


В 12:40 делаем небольшой сбор, на котором уточним детали. Сбор будет около камня на пл. Ермолова (площадь находится около памятника Н.С.Лескову)

Сценарий: прохожие гуляют по Александровскому мосту , по одиночке или небольшими группами (двое-трое), в центре моста будет ходить наш фотограф Юля и будет фотографировать участников со вспышкой, после чего они замирают на месте, как на "стоп-кадре". Чтобы отличить вас от других прохожих, у вас будет опознавательный знак (о нем скажем на собрании перед мобом).
РЕКВИЗИТ НЕ НУЖЕН!!!

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тупость,вы так называете развлечение??
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, да и ещё Настю туда втягиваете.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enom
тупость - твое сообщение, с критикой идите...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАТА: 21 декабря 2008 года
ВРЕМЯ: 13.00
МЕСТО: Сквер Танкистов
СЦЕНАРИЙ: Заранее готовим таблички-указатели a la "асфальт -->", "урна -->", "космос",
"москва там 600км -->" или
"памятник Ленина там-->" или
"рассказываю анекдоты, 5 рублей штука",
" гадаю по зачетке",
" продам совесть, дорого"и т.д.
Приходим на место и начинаем указывать на заготовленные ранее предметы(места). Стоим 7-10 мин, затем расходимся в РАЗНЫЕ стороны: на остановку Тройка, и Универмаг. Оттуда как хотите(хоть на лошади) добираемся до входа в Мед.Институт.
Там будет небольшой чекпоинт, далее идем в Атолл, где ходим по первому этажу как ни в чем не бывало, находим пачку семечек, покупаем ПО ОДНОМУ каждый ТОЛЬКО этот пакетик семечек (если хотите приобрести что-либо другое, пожалуйста, сделайте это после моба)
Далее после оплаты на кассе подходим к ждущим неподалеку отдельным участникам, которые своим обликом и поведением будут стараться быть похожими на "быдло" контингент, и вручаем им семечки в качестве "гуманитарной помощи",
затем поднимаемся на 4 этаж в кафешку, где и будет проведено афтерпати.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
добираемся до входа в Мед.Институт.


Оставьте Мед в покое!!!

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Оставьте Мед в покое!!!

ыыыы)) не волнуйся, там ТОЛЬКО чекпоинт)) место удобное, чтоб нас от атолла не видно толком было людям, да и до самого атолла не долго)))

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКЦИЯ: "Забег САНТА-КЛАУСОВ"
ДАТА: 13.01.2009
ВРЕМЯ: 15:00
МЕСТО:
Площадь им. Ленина
РЕКВИЗИТ: Шапка Санта-Клауса, хорошее настроение - обязательно. Остальная новогодняя атрибутика - по возможности.
СЦЕНАРИЙ: В определенное время (когда все будут готовы: примерно в 15:00- 15:10) будет дан старт забегу. Бежим от стартовой линии на площади Ленина до конца Александровского моста.(Старайтесь НЕ сшибать по пути прохожих xDxD)
ПРИЗЫ: особо отличившимся во время забега "Сантам"
НАГРАЖДЕНИЕ НОМИНАНТОВ: у памятника Н.С.Лескову
АФТЕРПАТИ: будет оговорено после награждения.
З.ы. если есть предложения по недорогим и веселым подаркам - пишите: 429659780

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать что обновилась группа vkontakte: http://vkontakte.ru/club5459055
Так же изменили дизайн сайта: http://fmoborel.zs9.ru/
Трафик на обеих ссылках внешний

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого застоя мы решили вас порадовать и сделать несколько мобов сразу:

1 Гипноз.

Мобберы гуляют в людном месте. Маяк достает откуда-нибудь кубик рубика(или какую-нибудь еще вещь) ставит ее на землю, отходит на пару шагов назад и начинает бездумным(полным удовольствия, шокированным) взглядом смотреть на эту вещь. Дальше потихоньку подтягиваются остальные и начинают завороженно глядеть на кубик(не переговариваясь между собой и не кучкуясь, возможно кто то стоит в отдалении). Моб заканчивается тем что мимо проходит другой маяк, который молча подбирает кубик и уходит. Толпа провожает его полными удивления взглядами, а потом расходится.

2 Гули-гули.

Остановка. Мобберы ждут транспорт, проходят мимо и т.д. На остановке стоит маяк и с наслаждением щелкает семечки. Потом кидает горсть семечек на землю. Мобберы, как голуби, со всех углов ломятся к нему и начинают собирать(или имитировать собирание) эти семечки. Далее расходимся.

Теперь по делу:
ДАТА: 5 апреля (воскресенье)
ВРЕМЯ: 14:30
МЕСТО СБОРА: "Пепельница" в детском парке (она же Арена, Амфитеатр, и т.п.). Сбор обязателен! На нем коротко будет отточен сценарий, выбраны мобы(возможно что-то добавится в список, или, наоборот, удалится)
СЦЕНАРИЙ: см. выше
АФТЕРПАТИ: скажем на сборе.
Всем приятного времяпрепровождения!

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Van_der_Vlaad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, я пойду, это будут мои первые мобы)

П.с. кодекс мобера прочитал...и не раз....а два раза))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а да, и еще. ведь есть еще одна группа http://vkontakte.ru/club3552552
Вернуться к началу
Van_der_Vlaad отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наша старая, как видишь я там есть в админах, но не в руководстве. Мы пересрались с некоторыми, причины называть не буду, но это не личностные разборы были. В итоге мы отделились, оставив им право руководства над группой, наша есть вконтакте: http://vkontakte.ru/club5459055 Ну и сайт флэшмоба в Орле: http://fmoborel.zs9.ru/ Просто незнаю как другие админы группы(уже новой), а я хочу возродить настоящий флэшмоб, именно флэшмоб в лкассическом его виде, заставлять людей задумываться, а не тупо покрутить пальцем у виска или поржать, а это сложно... Нет желания и энтузиазма у мобберов, стало много быдла(в истинном смысле слова) на акциях, которым все на блюдечке, и лишь несколько человек, которых по пальцам пересчитать, приходят и делают акции красивыми...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Van_der_Vlaad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, я вступил в твою группу новую...)) надеюсь 5 ого все пройдет удачно. удачи твоей нью группе, надеюсь флешмоб в орле действительно обретет второе дыхание)))
Вернуться к началу
Van_der_Vlaad отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от мобберов, ведь мы делаем акции, которые нравятся ВАМ, а если вам нравится унылое гавно, где надо прийти и них**я не делать, без инвентаря, то это врядли будет чем-то красивым. А в последнее время так оно и бывает...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы