Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Ударим велопробегом по пользователям Домолинка!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли вы учавствовать в велопробеге
Да!!!
25%
 25%  [ 20 ]
Дану его нафик!!
20%
 20%  [ 16 ]
У меня велика нет, а так бы учавствовал!!
53%
 53%  [ 41 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю повторить попытку. ТОесть в субботу в 11,00 на Лаврово.
Из-за некоторых нехороших людей никто так и не поехал туда. Всем спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris
чуть позже определимся, окей? Обязательно повторим, но если опять приедут 4 человека, тебе это понравится?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Второй велопробег: 16 августа (суббота), сбор - 11:00, Комсомольская площадь.


Пожалуйста, желающие, отпишитесь мне в личку на хабе или здесь, на Нексусе. И тоже самое повторите в пятницу. Если этого сделано не будет, то будем считать, что человек не будет учавствовать и в случае задержки ждать его не будем.


_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не поеду. У меня куча дел
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeK@
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Откуда: dchub.orel.ru
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте во Мценск, я присоединюсь Smile
_________________
=)
Вернуться к началу
JeK@ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично устраивает 4 человека. Всю жизнь катался с другом вдвоем и ничего.
_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GrieG
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Откуда: Мекроб
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... куда подевались все велобайкеры? Кто-нибудь собирается ещё или нет? (Я готов участвовать наверняка). Погодка вроде должна быть норм.
Вернуться к началу
GrieG отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed0Y
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчёт того чтобы устроить зимнии покатушки!??!!
Вернуться к началу
Sed0Y отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера одного велосипедиста видел, рожа красссная!
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed0Y
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сёня реально покатался, ток дождик временами моросил. Как же меня люди бесят, которым не нравится когда на велосипеде быстро ездиют, они прям оборачиваются и в догонку кричат типа потише, кудпа летишь или они завидуют, им пох должнобыть....для них велосипед наверно тихоходное транспортное средство для пенсионеров...
Вернуться к началу
Sed0Y отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)))) Поржал спс.
На самом желе да, есть индивидуумы, который при виде велосипеда не адекватна на это реагируют=) много раз мне вслед кричали типа Гоп гоп, давай быстре, давай давай!! кароче фигня. А вот собаки это ваще ппц=) они на велосапядистов просто как на кусок мяса сбегаюца.
Видимо в вилосипед нечно не реальное и не из мира сего

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sed0Y
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт псин я ваще я не парюсь, в районе карьера недавно мчу, так там штук 6 на пеня больших собачег, я как обычно резко разгоняюсь, потом по тормазам и на них, они сразу же в рассыпную, а так я обычно от них уезжаю... но встречаются эксклюзиви которые очень быстро и долго за тобой бегут!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Вот обожаю ещё по городу за маршрутками и за траллейбусами садиться. тралики больше 45 редко ездиют, а вот газельки бываает и 70 км/ч, это конечно же радует, но у них есть такая особенность резко останавливаться. юбыл случай: лучу по центрам ну около 60 км/ч мимо меня проезжает машина, оттуда высовыва6ется тётка и кричит ты что делешь придурок, к чему она это сказала я так иине понял, возможно она ни когда не видела что на велосипедах так быстро ездиют...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

КАК НАСЧЁТ ТОГО ЧТОБЫ ПОКАТАТЬСЯ!??? когда подморозит или подсохнет...
Вернуться к началу
Sed0Y отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sed0Y писал(а):
Как же меня люди бесят, которым не нравится когда на велосипеде быстро ездиют, они прям оборачиваются и в догонку кричат типа потише, кудпа летишь или они завидуют, им пох должнобыть....для них велосипед наверно тихоходное транспортное средство для пенсионеров...

а меня бесят такие товарищи, которые вот так думают. Когда велосипедист летит по тротуару, маневрируя между проходими - это по твоему нам пох должно быть? Ладно если ты бабку какую нить зацепишь - ей и так жить недолго осталось ( ), а если ребёнок выскочит на тротуар? Тогда что? Просто, товарищи, вас жизнь ещё не научила беречь жизнь собственную и окружающих. Вот проживёте лет до 30, когда своими детьми обзаведётесь, тогда посмотрим пох вам будет или нет, когда мимо вашего ребёнка такие вот отморозки проносятся.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ тыща
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed0Y
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати зря ты так, насчёт тратуаров и тп я с тобой полностью согласен... но в моих ситуациях всё иначе....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

я сам таких не приветсвую которые мимо пролетаю и почти задевают, я даж по тратуар почти не ездию.... я больше на природе или за городом....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

мож знаете Илюху, вот он и его компания всегда так ездиют, иного раз наблюдал как они по трассе машине подрезают, а что они с прохожими делаю вообще молчу...
Вернуться к началу
Sed0Y отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы