Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Crayon Physics

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 11:13    Заголовок сообщения: Crayon Physics Ответить с цитатой


Уникальная логическая игра. Вам необходимо провести шарик по уровню. При этом, чтобы преодолеть все препятствия вам необходимо рисовать объекты. В игре хорошая физическая модель (не Source, но тоже ничего, -прим. автора треда) и по этому играть особенно приятно.

Так как игра находиться в разработке вам предоставляется возможность попробовать бесплатную демоверсию игры.

А скачать её можно здесь.
Новые уровни тут.
Ссылки внешние

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя есть локальная ссылка ?
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka
не-а,нету,а в хабе я не появляюсь...5мб игра то!!!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage подключу анлим(через 4 дня) скачаю.
Вернуться к началу
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам либо 5(ПЯТИ!!!) метров жалко для такой гениальной игры?сборник карт и то 600кб весит
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage ээ у меня на счету пять рублей и лимит давно растрачен...
Вернуться к началу
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе...я про других...которые спрашивают про возможность скачать отсюда нахаляву...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage жадность - плохой порок

Добавлено спустя 40 секунд:

P.S. я не про тебя
Вернуться к началу
spada1
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnet:?xt=urn:tree:tiger:VTXODRWZMC4QDC4OE76N5B2CWBNMVTWXKRLTFRA&xl=5907548&dn=crayon.zip
Ничотак, прикольненько. Но The Incredible Machines лучше.
Вернуться к началу
spada1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССылка на игру от spada1
Вот так вот надо оформлять
А че за The Incredible Machines ??? Знакомое до боли название...не могу вспомнить игруху...ща нарою ее...
Есть в наличии до фига инди-игр,главное найти их =) ща еще нарою noitu Love 1-2

Добавлено спустя 56 секунд:

Аааа!Это случаем не эксперименты с физикой ?!типа подогреть сосиску и тому подобное

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage это Incredible Mechanics, её можно кстати у меня скачать в хабе да и на торренте вроде раздача была, только я торрент-клиент давно не запускал. Надеюсь сидеры ещё остались.
Вернуться к началу
spada1
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
А че за The Incredible Machines ??? Знакомое до боли название...не могу вспомнить игруху...ща нарою ее...

Аааа!Это случаем не эксперименты с физикой ?!типа подогреть сосиску и тому подобное

Оно.
Вот самая первая игра из серии. Остальные отличаются лишь графикой и количеством предметов. Суть та же.
Вернуться к началу
spada1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нененене,у нас в школе лежит первая...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
Я так спрашиваю , прото у меня на счету 7 рублей ) и наверное у всех так под конец месяца!

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:

А привольная игра правда карт маловато (
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы