Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могли бы и карт новых добавить......
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,карт новых не помешало бы добавить
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа.Кто есть администратор сего сервера СоД?Седня опять объявился мой любимый Джеки Чан, и опять начал убивать сквозь дома, неприятно это.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Господа.Кто есть администратор сего сервера СоД?Седня опять объявился мой любимый Джеки Чан, и опять начал убивать сквозь дома, неприятно это.


Я уже предлагал тебе, как главному "читору"(судя по форуму) , поадминить, дабы уж наверняка отловить негодяев, но ты отказался. А поскольку других желающих так и не появилось, пароли rcon среди игроков сейчас есть только у Remington и JetFlight, поскольку я им доверяю.

Не забываем качать патч 1.7. В хабе он лежит у пользователя GS2 на исходящем канале 8 Мбит. В понедельник утром версия на сервере будет обновлена.
Вернуться к началу
DAS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS понятно, я почему-то думал что Джет м Рем, согласились админить...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, не только Джеки Чан, еще был Педик сегодня, но это походу Джеки Чан - Педик одно лицо
DAS я бы мог поадминить, но а) я играю в основном вечером б) хз как админить, нифига не знаю
Кстати, поставьте режим наблюдения нормальный, чтобы из глаз можно было за всеми смотреть, а то тупо на одном месте камера, читоргов не пропалишь. И ограничение на пинг, чтоб не пускало или кикало, а то бегают некоторые с 200-700, фиг попадешь.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
DAS понятно, я почему-то думал что Джет м Рем, согласились админить...


Они то согласились, но сидеть целый день на сервере они не могут.
Вернуться к началу
DAS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS Да им никто это и не предлагает.Просто появился товарищь, с 90 процентной вероятностью читер(утверждение голословное, но теже 90 процентов игроков со мной согласятся), и надо что-то с этим делать.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё утрясётся, не волнуйтесь.
От себя лишь могу извиниться, что не всегда есть возможность присутствовать на сервере.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Всё утрясётся, не волнуйтесь.
От себя лишь могу извиниться, что не всегда есть возможность присутствовать на сервере.


То, что было сегодня, называется очень просто - засилье жалких пОдростков. Каждый из них делал то, что может делать жалкое, забитое, несчастное и ничтожное в реальной жизни существо - использовал волхак и антикик, стоял на своем респе, стреляя через стены по бегущим врагам и одновременно перечисляя известные слова матом - ибо ввиду куриных мозгов считает, что "защищен виртуалом".
В связи с этим я принял простое решение - я больше не буду входить в эту и без того тупую игру.
Просто чтобы не дискредитировать себя и не тратить время отдыха на такое бездарное и ничего не дающее для жизни времяпровождение.

С чистым сердцем радуюсь за убивающих свое время подростков-неудачников. А я эту лажу наконец-то стираю.

Для друзей у меня есть УТ. Я его админю и потому читов у меня там никогда не будет.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Remington писал(а):
Всё утрясётся, не волнуйтесь.
От себя лишь могу извиниться, что не всегда есть возможность присутствовать на сервере.


То, что было сегодня, называется очень просто - засилье жалких пОдростков. Каждый из них делал то, что может делать жалкое, забитое, несчастное и ничтожное в реальной жизни существо - использовал волхак и антикик, стоял на своем респе, стреляя через стены по бегущим врагам и одновременно перечисляя известные слова матом - ибо ввиду куриных мозгов считает, что "защищен виртуалом".
В связи с этим я принял простое решение - я больше не буду входить в эту и без того тупую игру.
Просто чтобы не дискредитировать себя и не тратить время отдыха на такое бездарное и ничего не дающее для жизни времяпровождение.

С чистым сердцем радуюсь за убивающих свое время подростков-неудачников. А я эту лажу наконец-то стираю.

Для друзей у меня есть УТ. Я его админю и потому читов у меня там никогда не будет.

Mett , раз ты забил на Код - го с нами в Арму !!!!!!

_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
Для друзей у меня есть УТ. Я его админю и потому читов у меня там никогда не будет.

Потому что там их и нет. И это очень хорошо.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLaVa писал(а):
Mett , раз ты забил на Код - го с нами в Арму !


С удовольствием.
"Куда кидать гранаты?"(с) :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
SLaVa писал(а):
Mett , раз ты забил на Код - го с нами в Арму !


С удовольствием.
"Куда кидать гранаты?"(с) Smile

когда начшешь с нами играть , тогда и обьясним " куда кидать гранаты " (c)

_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

А я эту лажу наконец-то стираю.


начинаю задумываться о том же...

а вообще-то на версии 1.7 первое время будет мало читоргов.
вот закачаем новые карты и всё будет просто прекрасно...
по крайней мере, некоторое время..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 145, 146, 147  След.
Страница 3 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы