Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу 1, 2, 3 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое дополнение по поводу PunkBuster.
Версию, запущенную на сервере, всегда можно скачать в DC++ у юзера GS2 (Games\COD4\PunkBuster Updater\pb.7z). Для установки достаточно распаковать содержимое архива в папку "pb", где установлена игра.
Вернуться к началу
DAS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS
как специалисту по панкбастеру.

что значет это сообщение : Cvar r_draw Sun=0
разумеется он меня кикнул)))на 2минуты
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.б прорисовка неба(солнца) отключена?
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
ну за этож некикают.проблема возникла всего на нескольких серверах.да и сообщение непонятного содержания.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига два серва-то? Один всегда пустует, который 28960.
Вернуться к началу
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
что бы был, народ раньше весь невлазил на один сервер
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
DAS
как специалисту по панкбастеру.

что значет это сообщение : Cvar r_draw Sun=0
разумеется он меня кикнул)))на 2минуты


Такие сообщения должны выдаваться если PB обнаружил нестандартное значение переменной.
Я думаю проще всего сделать селудующее:
открыть файл ..\players\profiles\Name\config_mp.cfg, найти там переменную r_drawSun и выставить ее в "1".

По идее можно сделать и по другому: зайти в «Настройки» и выбрать там пункт «Оптимальные системные настройки».
Вернуться к началу
DAS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus одно дело как с КС, когда больше 64 игроков, другое дело КоД в который играет примерно 30 человек. Так нафига пустующий-то? Если переполнен то кто-то может создать свой.
Вернуться к началу
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS
спасибо
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, сервер 28960 полностью пустой, а 28961 забит до отказа
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EclatE я про то же. Нафига 60 нужен?

Добавлено спустя 51 секунду:

Лучше бы ЦТшный ХЛ замутили - много народу играло, могу все настройки и плагины серва скинуть.
Вернуться к началу
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
ХЛ - это не тема...пусть ТФ2 забомбят...популярная же игруха...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage почему не тема? У меня на серве было больше 100 игроков. А ТФ2 популярна в инете Здесь пытались играли мало и потом закрыли.
Вернуться к началу
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
еслиб сервер был ранговым , то он работал бы сейчас.но ранги это уже серьезный вопрос.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 145, 146, 147  След.
Страница 1 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы