Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это - называется задротство...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужуки, что за хреновня - 4 код перестал запускаться !!1 Фак-перефак !11 Я негодуэ !111
Запускаю в режиме совместимости, пишет Win improved quit body, нажимаю ес или ноу, без разница, тут же выскакивает No IWD files found in /main. !1
Как хоть так !? Есть там эти файлы !11 Я игру только что переустановил...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без патчей пускать, пишет - не найден filesyscheck.cfg.
У кого установлена игра, поищите, пожалуйста, у себя этот фаел и скажите, где он должен лежать.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, я вчера вообще установить не смог) ну то есть она установилась,и ни одного екзешного файла нет,только папки..и до установки,как только вставил диск,писалось что игра типа уже установлена на компе,хотя ее не было у меня..потом заново переустановить попробую
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых. Вынул 7.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fcx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сносить с чисткой не судьба?
(revo uninstaller)
Вернуться к началу
fcx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fcx, я руками все записи вычищал...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё нахрен поочищал, ничего не помогает...
Где вы, гении компьютерного мира ? Что мне, едрить-колотить, делать ? Как быть ?! Почему он не видит эти сраные iwd файлы, когда они лежат на своём месте ?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

хоть комиксы с меня снимай, когда человечек орёт FUUUUUUUUU

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
No IWD files found in /main. !1
Как хоть так !? Есть там эти файлы !11 Я игру только что переустановил...

Попробуй установить с другого диска,может он эти файлы и не ставит,точнее не все.
Еще вариант-удали папку с ненайденными файлами и возьми ее у кого-нить.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, в папке zone/russian у тебя .ff файлы на месте? по идее, их должно быть столько же, сколько .iwd файлов в папке main. собснно, они вместе - это мультиплеерные карты.
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, ну а почему им быть не на месте ? Я в эту игру играл с 2007 года, до 2010 января ( дата последнего запуска). Всё отлично работало. А тут запускаю - и на тебе.
Я уж как только никак её переустанавливал... Даже на диск Д пробовал ставить.
Может быть если только где-нибудь сохранилась пометка, что файлы не найдены, и так и висит, хотя файлы на своём месте. Реестр я тоже чистил как мог.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, это знак свыше.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, знак свыше, это когда идёшь по льду и каааак ... кхм, тут же дети. Упадёшь... Вот это знак. Да.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

кот4 это не та рандомовая пострелушка, как кот6.
Вот уже достаточно поиграв, для первичной оценки, понял, что в 4 части всё зависело от навыков и пинга. Было охренительно весело играть у нас в локалке.
А в 6 части всё портит галимая система серверов. Пинг охренеть какой... На всех замедленных повторах видно, что сначала выстрел, потом через охренительно долгий промежуток времени, чуть ли не в 0,5 секунды только соперник отбрасывает копыта.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

вот если бы было можно играть на нормальных выделеных серверах, с пингом под 40, как было раньше, да еще и конфиг под себя настраивать, вот это б было да.
А так надо брать бед компани 2

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Пинг охренеть какой... На всех замедленных повторах видно, что сначала выстрел, потом через охренительно долгий промежуток времени, чуть ли не в 0,5 секунды только соперник отбрасывает копыта.


когда я тебе впервые про это рассказал - ты назвал меня старым земляным червяком.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, был пьян, уронил честь офицера тогда я был молод и глуп. Находился в состоянии эйфории и мне нравилось буквально всё в этой икре.
А сейчас, когда уже наигрался, хочется настроить конфиг под себя и начать показывать свои стрелковые навыки... А тут вот с таким пингом их хрен покажешь. Интерес играть пропадает.
з.ы. хотя со спас 12 весело побегать )) Но только раз в неделю, не чаще.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147  След.
Страница 145 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы