Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Проблема с винтом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда достаточно покрепче винты притянуть.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от резинок хуже еще никому не было
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, ммм... сказал бы я. Да только не совсем в тему будет...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резинки для хардов, Андрей, для хардов
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа. Вот ведь незадача...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Господа, мой винт http://www.samsung.com/ru/cons...cification стал меня беспокоить. А проблема в низком монотонном гуле который он издаёт сразу после включения системы. Конечно он не такой громкости как в троллейбусе, но заглушает всё что внутри системника и даже пробивается через громкость телевизора. До этого его было не слышно, не видно, будто твердотельник. Смена винды и форматирование не помогли. Так работает вроде нормально (он у меня под систему), Victoria и HD Tune показывают гуд.

Громкость работы гнусмуса зависит от партии. На надежности это никак не сказывается. Если есть возможность - поменяй на другой.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:38359 - вот тут тусуются любители (или жертвы) гнусмусов.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/


Последний раз редактировалось: aen (26 Окт 2010 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все Гнусмасы. Только на системе Сигейт. Дайте мне жертв на расчленение!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корзина с виброгасящими резинками (в области винтиков, двойная). Сами винтики в данный момент закручены плотно.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 3 секунды:

Интересно, какая для бытовой домашней мощной игровой системы должна быть реальная скорость чтения/записи винта (на котором стоит винда, установленные программы и игры). Например, есть практическая разница между http://www.nix.ru/autocatalog/...61999.html и http://www.nix.ru/autocatalog/...74606.html

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы