Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Diablo 3 vs Starcraft 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 00:39    Заголовок сообщения: Diablo 3 vs Starcraft 2 Ответить с цитатой

Хотел спросить у игровой общественности выходу какой из перечисленных игр больше рады игроки. А все потому, что когда-то, пару месяцев назад, расшаривая игровое видео из старкрафта 2, никто особо и не стал качать его (мож просто все уже видели его), а шаря теперь видео из дияблы, разлетается, как горячие пирожки. Выходит, что диябле народ больше рад. Так штоль? Высказываем свои мысли плис.
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в старкрафт даже не играл ни разу,не видел что это такое вообще)
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas
смысла нет спрашивать, игры разных жанров.я жду любую хорошую РПГ игру, темболее такую. А стратегии мне сейчас неинтересны, поэтому мне пополам когда старкрафт появится.
А может кто- то стратегии любит, и он ждет с нетерпением.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas давай может ещё сравнивать Splinter Cell с Guitar Hero. Такие сравнения можно проводить только для игр близких по жанру, или одного жанра.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Безусловно обе игры это мегахиты от Близзарда и каждую ждут миллионы поклонников по всему миру.
Вернуться к началу
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas, про старкрафт смотрел ролики с игромании... а про дьябло ща скачаю!!!!
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮбая игра,которую делали Близы, становилась хитом всех времен и народов..Эти 2 игры разных жанров и культур...Дьябла - фентези,СК - фантастика....Д3 - РПГ, СК - РТС...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas
я думаю , что нельзя сравнивать 2 игры с различными жанрами...а так диабло жоот..
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas
Ты бы еще холивар тут устроил бы,что лучше,приставки или ПК...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дяблу ждём,и стар ждём,неважно что,главн чтоб игры хорошие получились,а там я уверен,для обоих время найдется;)
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот приблизительно тыких ответов и ожидал((( (но не переставал надеяться на лучшее). Вы хоть кто нибудь вдумываетесь в смысл прочитанного??? Я предлагал сравнивать два жанра??? Я просто удивлялся тому, что народ как то холодно относится к старкрафту.

Особенно радует последний пост Xmage - просто умник.
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой вопрос - такие и ответы. что лучше - ведро клубники или фотоаппарат?

Никто не стал качать видео старика потому что про старкрафт2 информации просто дофига - ее анонсировали больше года назад. А третью диаблу - только неделю как, при том информации до анонса по поводу диаблы практически не было.

В следующий раз лучше посидеть и подумать, авось до самого дойдет.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, еще один... Ладно, разговор ни к чему не ведет. Думаю лучше закрыть тему.
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas
хых,я к чему ввел - игры разных жанров,ждут их разные игроки,стратеги - СК2, РПГшники - Д3....

Добавлено спустя 57 секунд:

Ну хотя бы ты додумался,что гиблое дело создавать тему про консоли и ПК...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BloodchaoS
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: поляна магов и чародеев, Кукуевка, ныне как Знаменка)))
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, их нельзя сравнивать, т. к. это 2 разных жанра
Вернуться к началу
BloodchaoS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodchaoS писал(а):
я думаю, их нельзя сравнивать, т. к. это 2 разных жанра

ужо, это выяснили..
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы