Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новый Сервер WoW(2.4.2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prixlopа к какой ты щас теме пишеш?"Новый Сервер WoW(2.4.2)"
вот и читай ... прад чел не все написал пров серв.. полную инфу о серве http://nexus.orel.ru/forum/vie...;start=120 тут
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там с сайтом, когда?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
germes
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят не в обиду вам, вы молодцы что хотите сделать серв на 2 сети, но качество оставляет желать лучшего. Конструктивно:
1) Высокий рейт. На мой взгляд даже 3x это уже много оптимально 2-2,5. Но на 5 это ппц. Достаточно взять 3 квеста в одну локацию, выполнить их и получить за каждый по лвл. Если у минка я бегал изучал все все, неспеша качался, выбивал шмотки... то у вас это выглядит так... Ага вот в тот рудник есть 3 квеста, пойду туда. Пока буду их выполнять наберу 3 лвл, сдам их наберу ещё 3 лвл, ну по пути в след зону убью пару монстров ещё лвл и все. Элвин форест я прошел за полчаса - это бред. Либо уж сразу делайте пвп либо ниже... но такие рейты - ИМХО ниочем.
2) Порталы. Я конечно понимаю что онлайн мелкий - но порталы ИМХО портят всю картину игры. Нубы даже в метро не покатаются с вашими порталами.
3) Если на первые 2 пункта худо бедно можно закрыть глаза то вот этот убивает совсем. Лаги... АДСКИЕ ЛАГИ. Если у минка лагало я громко матерился, то играя на этом серве я бешусь. Можно 15-20 секунд тыкать в вендора пока он откроется. Битвы вообще лол. У минка лаг в битве = не увидел кастбар 1 каста, остальное нормально. У вас же битва выглядит так.
Каст... на экране ничего
Ориентируемся по кд спелов... Ещё каст... эффект тот же
Повторяем операцию 4-5 раз
Отлагивает...
тут 2 варианта
1) вы гост =) -70-80% случаев
2) Над мобом вылетает все что вы на него скастовали и он моментально отбрасывает копыта.
Ребят ну это действительно смех.

Подведя итог. Рейты снизить, порталы убрать.(но это на ваше конечно усмотрения). Но на такой машине играть невозможно... все крупные пвп закончаться матом с обоих сторон. Дерзайте парни вам есть куда развиваться... Отпишите как найдете лучший серв, я с удовольствием у вас поиграю. А минка всеже жаль... как бы вы его не материли серв у него был лучший из всех что я видел в локалке и по реализации и по администрированию.
Вернуться к началу
germes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapey
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серв может и норм, но рейты меня просто убили...(это я про серв минка)
Вернуться к началу
Lapey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germes ты дц не забыл выключить? у всех всё норм.....
ты не понимаешь смысл сервера, сдесь нужно пвпшится а не качатся..
качаться хочешь? иди на оф

_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germes
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все выключил вообще все... я не говорю что лаги постоянны... 70% времени все норм, но иногда ТАК подвисает что хоть вой... а насчет рейтов - что за бред ПвП с x5 ПвП обычно 100, хотя некоторые извраты дают и 1000... рейты 5 не рыбо не мясо, и на норм кач не похоже и для пвп долго - в итоге получается что-то непонятное. Когда мне надо было поиграть в норм ВоВ я играл у минка(вернул бы х2, а =)) ) когда пвп шел на wowfun =)
Вернуться к началу
germes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germes во всяком случае тут комп не зависает намертво в пвп как у минка
_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prixlop
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лано где мона зарегиться на Пве желательно я хочу покачаться побегать а на офф у мя денег стока нет
Вернуться к началу
Prixlop отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germes
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я гамал у минка ПВП даже крупные для локальных серверов (на поей памяти самое масштабное в котором я участвовал это 9 на Cool не висло ни разу =) Может тебе просто не везло?
Вернуться к началу
germes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaic
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я держу етот серв , сечас проблема с сайтом так как никогда не работал в адсл регить домен и тд. мне ещё не понятно как ето делать... Я в домолинке только месяц думаю в ближайшее время разберусь. . Пока сайт тока в ктв.
Вернуться к началу
Akaic отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germes писал(а):
Нубы даже в метро не покатаются с вашими порталами.

а я тут смарю у нас еще имба нашолсо.. ппц кататься в метро 1му и смысл? те кто играют в первые все идут на мелкие рейты на высоких НИКАДА не качаютсо... теория..а вот твой момент про лаги.. (цитату не буду , много) убивает всех.. серв норм ... лагать будет не спорю , но как описал ты.. про порталы меня шакировало лол.. представь как надо бегать аликам в зул аман??? я не представляю..лол бегать по сталицам... бггг лол ... ненравитсо не играй и не надо оставлять такие посты... хочеш норм серв? держи сам а мы посморим на те6я када те6е буду говарить что у тя серв Г.. сломай клаву и разбей мышку..
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер http://wowbc.lan остается работать в локалке домолинка! При этом переходит на более мощную машину... Рейты х2 и нееет! Вайпа при переезде не будет! Продолжаем игру!
_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel
класный пиар ход %)

_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel
1 вопрос , тольк обез истерик.. а есть смысл ставить серв только в домолинке на х2??
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ono
лучше спроси у него зачем он это написал тут

_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы