Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Viva Pinata
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 14:17    Заголовок сообщения: Viva Pinata Ответить с цитатой

Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Народ, кто нибудь, отзовитесь - есть ли у вас игра Вива Пиньята? Очень крутая игра, в магазинах нигде нет, официально никто не выпускает, непонятно почему... Игра - порт с Х-Box 360... Может кто с анлимом захочет скачать игру и поделиться?

всё о игре - скриншоты, видео и т.д. http://www.ag.ru/games/viva_pinata
рецензия - http://www.ag.ru/reviews/viva_pinata

Неужели все только играют в AsCreed и Cod4?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

http://www.deeply.ru/2008/01/19/viva_pinata.html
это ссылки на скачку - Рапида, Депозит, Летитбит, фалйфактори.
Всего около 3 Гигов.

http://ploxomy.net/2008/01/17/...useng.html
это тоже самое...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось поиграть. Видел на иксбоксе)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,детки малые...
http://thepiratebay.org/tor/38...VD][2DVDs]
Тут можно скачать с помощью мюТоррента и бесплата...извините,но я не могу,уезжаю на 2 недели...
Цитата:
Viva Pi├▒ata [English] [2DVDs]


Comparte
Plataforma: PC
Idioma: English
Genero:Simuladores
Calidad: DVD
Formato: ISO

Descripcion:
Connect with friends around the world. The Γ??Viva Pi├▒ataΓ?? community is a rewarding place to be, whether you remain within the boundaries of your own world or venture out into the real world or your friends pi├▒ata world via Games for Windows Γ?? LIVE.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И никакие Рапиды/Депозиты/ЯПапко/ЛетИтБит/ не нужны,все новинки берутся из Пират Бея...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за линку!!! Только теперь нужно найти кто смог бы слить это.... эх... ну а если после 2=х недель, если никого мы не найдём - попробуешь стянуть???
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же указаны сколько сидеров и личеров...
Цитата:
Seeders:6
Leechers:7

для этого торрента...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе про скачать предлагаю, а ты матом ругаешься, я твой сленг не понял...

seeder [ ] 1) рядовая сеялка, посевной агрегат 2) косточковыбиватель (приспособление для удаления косточек из фруктов или семян из плодов)

Leecher - такого слова в Лингво вобще нет...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя мюТоррент есть?установи его,скачай торрент-файл,а затем открой его мюТоррентом...и качай...
СИдер - тот,у кого качают
Личер - тот,кто качает...
Торент-файл - мета-файл
мюТоррент - uTorrent http://www.mytorent.ru

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжоте перцы...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут что,все темы в торрент упираются? Куда не глянь - "Хотите забыть про слоты и очередя..и т.п." Раздел про игры кажется
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых,а я теперь виноват,что лучший сайт-рассадник пиратчины - трекер?И я тут говорил про файловые серверы,что они неудобны для скачивания файлов,пока не купишь аккаунт...а если файл хрен скачаешь,потому что много людей качает...вот тем и хорош пират бей,что он трекер,п2п-технология 21 века
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Всяческие рапиды, депозиты - это зло...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато на депозите можно неплохо бабла заработать.

А игра по скриншотам хрень какая-то, да и по описанию, в прочем, тоже Хотя, может это я не любитель таких игр, хз.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще инет - это зло...
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра не хрень, а очень даже неплохое развлечение на пару вечеров. Не надо утверждать, посмотрев только скриншоты
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Может кто с анлимом захочет скачать игру и поделиться? "

Это как бы означает что у меня трафик.... а не анлим, и устанавливать трекер нет смысла...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы