Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Беспредел админов CS часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR
я эту систему не знаю но знаю точно что так было на ктв сервере там вроде античит был sxe injected

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

и запретите эти чёртовы микрофоны!
задалбали малолетние полудурки которые флудят в микрофон!
по делу никто ничего не говорит в микрофон.. кому надо пусть делают тим спик сервер

_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
хотя с приходом новых админом, они так же игнорируют игроков и не желают объяснять им причины банов.
как говорится, люди сменились, а традиции остались.

Хм. Kusemono а кто интересовался причиной банов?
Всегда могу объяснить причину бана тут http://boss-forum.lan/viewtopic.php?t=80
B-ReD писал(а):
Да пусть палят, мне не жалко, только если окажется что меня забанили несправедливо, то я не буду жаловаться в ЦТ а голову откручу.

Точно также недавно говорили и те, кого несправедливо банил Бакарди.
Nonickname писал(а):
AisvipeR
я эту систему не знаю но знаю точно что так было на ктв сервере там вроде античит был sxe injected

У sxe injected принцип действия такой же как у LAC - блокирует читы, но не банит за них

_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominator
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonickname писал(а):
и запретите эти чёртовы микрофоны!

Да успокойся ты. Даже если микрофоны выключат, то это будет не долго. Дело в том, что оба сервера перезагружаются 1 или 2 раза в день и все настройки сбрасываются.
Nonickname писал(а):
по делу никто ничего не говорит в микрофон

Именно. Поэтому, отключив микрофоны У СЕБЯ В CS (voice_enable 0), ты ничего не потеряешь.

_________________
Вернуться к началу
Dominator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR писал(а):
Точно также недавно говорили и те, кого несправедливо банил Бакарди.

Только у них всех очко играло позвонить или написать ему, забиться там и 1х1 выяснить причину бана... А я человек слова.
Nonickname писал(а):
по делу никто ничего не говорит в микрофон
, насчет никто ты погорячился. Я не про себя.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD молодец, признал что бак несправедлив был
Да и вообще кто справедлив, а кто нет можно до бесконечности спорить

_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR писал(а):
молодец, признал что бак несправедлив был
, читай лучше:
B-ReD писал(а):
1х1 выяснить причину бана...
, но НИКТО не пробовал...
AisvipeR писал(а):
кто справедлив, а кто нет можно до бесконечности спорить

А тут не про справедливость админов, а про беспредел... а я тут говорю про беспредел игроков. И спорить тут не о чем, факты на лицо, тут надо что-то делать. Точнее не что-то а АДМИНИТЬ!

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про беспредел игроков то какие притензии к админам?
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR, за игрой следить, или ботов ставить. Совет: играй под другими никами иногда, и смотри и слушай что говорят... как это обычно делают: за глаза. Еще с другим ником заходи, чтоб читеров и тимкиллеров ловить, т.к. при играющем админе тимкилы редкий случай.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JacaN
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо айсвипер те нада почаще захадить в кс это раз
во вторых те нужно побольше о кс унать а то админ кс а наешт не очень многа о самой игре
в третьих бегает на серваке чел 1 ник Homerky4o или jacanwOw вот он читер сраный!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

P.S. кто считает бакарди читаком гогого играть на деньги
Вернуться к началу
JacaN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о блин, подняли тему, какой беспредел админов? Люди, вы бы на себя жаловались, а не на админов, я не был против бака, хотя он меня банил пару раз за свое убийство))) Я не против, на следующий день он бан снимал)))
Против нынешних админов я ничего не имею, а банить всех - это не выход, правильно было сказано " я ссу банить невиновных", я согласен, админы обживаются, ну и что, читаков все равно со временем снова забанят. А если видите читака - делайте демку) Хотя я ни разу не делал) Мне лень)))
А микрофоны убирать низя, я против)
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shade
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бакарди не всегда был справедлив, но при нём такого беспредела не было, как сейчас
Форз - молодец, ничего плохого не скажу... А новые админы вообще ничего... Вливайтесь уж быстрее. Потому что весь этот беспредел достал уже, стало хуже, чем когда был бакарди... Куда хоть вы только смотрите????
Вернуться к началу
shade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого фига вы вообще осуждаете админов??? Вы даже не понимаете как это "быть админом"!!! Затрепали уже! Хватит всё время осуждать бакарди! Он и меня банил больше 5 раз точно! Но я же не плачу как вы тут рыдаете озлобленно.
Еще отжигают тут читеры в постах, bboymaxon. Если ты M@XONRegion57, то пл3 офф такой тупой стеб про читаков и на самом деле ты читак и всё объяснил в своем посте. про настройки читов, что нубы не умеют, а ты им покажи!
Вернуться к началу
Sage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage жополиз
_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage, угу)) Просто если уж согласился быть админом, надо исполнять обязанности, а не пользоваться привилегиями. В России люди хотят власти чтобы ПРАВИТЬ, а не управлять. (с) Какой-то умный человек.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы