Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Беспредел админов CS часть 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 12:41    Заголовок сообщения: Беспредел админов CS часть 2 Ответить с цитатой

Наверняка после данных слов в мой адрес полетит град гнилых помидоров вкупе с личными помоями каждого активиста темы о беспределе админов сервера CS, ибо моя речь будет направлена в защиту старого админа. Как это не парадоксально, все стоны и крики предыдущей темы очень удачно описывают текущее состояние сервера CS, когда банлисты обнулились и на играющие народные массы выплеснулся поток читерской, пардон, нечисти. При чём играть порой действительно невозможно - от постоянных теамкилов игра иногда становится просто невыносимой, особенно когда из твоей команды выживает в лучшем случае треть. С читерством так и вовсе вышла просто комичная история - абсурд дошел до того, что при играющем админе может играть как минимум 2 человека с aim bot'ом, и на все мольбы играющих уважаемый админ отвечает:"Сейчас посмотрю" и уходит в спектаторы. Минут через 20 игры читер исчезает из игры и все спокойно вздыхают:"Слава богу бан!". Да нет тут то было :" Он сам вышел" отвечает админ. Буквально несколько дней назад на сервере играло одновременно 5 человек с aim bot'ом. Я прекрасно понимаю, что уследить за всеми этими Плейерами и Демонами из Залегоща трудно, но давай те ка вспомним - а при старом админе хоть раз такое было?
В общем суть моего поста такова - верните Бакарди! Ей богу, терпеть дальше весь этот сюр нет сил...
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CnupT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыть тему!
Вернуться к началу
CnupT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex, а я много раз говорил что без него будет хуже. я теперь почти не играю в кс... ибо на картах с заложниками их убивают терроры, а с бомбой так всегда кому бомба достается видят на базе. Просишь их читать правила шлют нах... Пару раз даже тим килили за эти просьбы... Короче НАХ! Не потому что Бак мой друг (этот факт тоже дает какую то долю в мою оценку его действий), а потому что без него начался реально беспредел.... Только не админов а игроков. И еще, какого лешего... Айсвипер, я тебя просил не говорить ничего в микрофон, т.к. сначала нужно его настроить, так ты всю игру сам портил постоянным шумом... без обид, просто факт. Еще: админы, играющие сейчас явно не справляются... Они просто не умеют админить, ФОр-З молодец, не спорю, но силшком мягкий. Так же как и айс...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROFL
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

overkill +1)
Вернуться к началу
ROFL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex Не надо преувеличивать. 20 минут в спектаторах я никогда не сидел.
Vortex писал(а):
...и на все мольбы играющих уважаемый админ отвечает:"Сейчас посмотрю" и уходит в спектаторы.

По твоему я должен по любым крикам "читор!" сразу же банить?
Vortex писал(а):
Буквально несколько дней назад на сервере играло одновременно 5 человек с aim bot'ом.Я прекрасно понимаю, что уследить за всеми этими Плейерами и Демонами из Залегоща трудно, но давай те ка вспомним - а при старом админе хоть раз такое было?

Ты наверно стал играть на 60.60 когда уже все читеры были забанены, либо их было мало. Сейчас как ты верно заметил обнулился банлист и, соответственно он создается заново. Да, я не могу сутками на пролет сидеть и отлавливать читеров в кс, но банлист сейчас пополняется с каждым днем. Скоро читеров не будет. С банлистом можно ознакомиться тут http://boss-forum.lan/viewtopic.php?t=80
B-ReD писал(а):
ибо на картах с заложниками их убивают терроры

Vortex писал(а):
от постоянных теамкилов игра иногда становится просто невыносимой

Я прописывал mp_friendlyfire 0 и mp_autokick 1 но сервер 2 раза в день перезапускается и весь конфиг сбрасывается на дефолтный.

B-ReD писал(а):
Айсвипер, я тебя просил не говорить ничего в микрофон, т.к. сначала нужно его настроить, так ты всю игру сам портил постоянным шумом... без обид, просто факт

Ха, я всего то зашел специально спросить как меня слышно, ты сказал что плохо. Я сразу ушел. А ты раздул здесь...

З.Ы А вот как недавно общался в кс товарищ Vortex. В нижеприведенном тексте его ник: E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB!
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : MAXON pidor!
(CT) *ZyabLiKi*>>B@n@nZ@ : AgMuHbl IIaPHu!!!!xaxaxaxa
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : baby tut adminy
(CT) *ZyabLiKi*>>B@n@nZ@ : gbl He
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : kto protiv baca vystupal?
(CT) Livny-style -> X-traZ : xz
(CT) Livny-style -> X-traZ : newbies
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : vseh otpizju
(CT) *ZyabLiKi*>>B@n@nZ@ : nexus CM
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : im pizda
(CT) Livny-style -> X-traZ : newbies only
(CT) Livny-style -> X-traZ : HET HE ice:D
( T) Livny-style -> ice? : lol
( T) Livny-style -> ice? : 9 hp ostavili
(CT) Livny-style -> X-traZ : Very Happy
(CT) Livny-style -> X-traZ : 9 go6uJI
( T) Livny-style -> ice? : ugadai kto?
(CT) Livny-style -> X-traZ : cBou?
(CT) Livny-style -> X-traZ : Very Happy
( T) Livny-style -> ice? : yes
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : suki
( T) Livny-style -> ice? : +1
(CT) *ZyabLiKi*>>B@n@nZ@ : +10
(CT) Livny-style -> X-traZ : break the ice:D
( T) Livny-style -> ice? : nunu
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : idi na hui
(CT) Livny-style -> X-traZ : xzxz
(CT) Livny-style -> X-traZ : drop awp:))
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : X-traZ te po ebalu dat'?
(CT) Livny-style -> X-traZ : nonpo6yu'
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : xaxa suka ty iz liven?
(CT) Livny-style -> X-traZ : :DDDD LOOOOOL
( T) Livny-style -> ice? : haha
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : nu pizda te mraz'
(CT) Livny-style -> X-traZ : ok
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : slysj x-traz zavrta v stekle v 22:00
(CT) Livny-style -> X-traZ : :DDDD
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : tebe pizda
(CT) Livny-style -> X-traZ : HE 9 TAM HE 6bl 6blBal0, kak u ice:D
( T) E6aJI 9 B }l{oTTy ADMuHOB! : a mne poebat'
Это наверно нормально...
B-ReD писал(а):
без него начался реально беспредел.... Только не админов а игроков

Надо тогда спросить у Vortex почему тема называется: "Беспредел админов" а не игроков...

_________________

CS server admin


Последний раз редактировалось: AisvipeR (05 Июл 2008 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROFL
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aisviper там такие разговоры по 100раз в день бывают

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

человек под ником kamatoz в открытую играл с читом дня 3 подряд,причём с саморекламирующимся читом
Вернуться к началу
ROFL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgurcoV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но оверкилу конкретно не повезло, кто следующий...

Весь цивилизованный народ демки пишет и шлет админам...вот...а там уже разбираются Cool
Вернуться к началу
AgurcoV отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR, внесу поправку. Когда Я зашел на сервер и услышал твою речь, точнее что то похожее на речь, попросил тебя не говорить ничего в микрофон раз 5-6, на что ты отвечал что у тебя все в порядке с ним. Я советовал дрова аудио переустановить, на что ты тоже говорил что все ОК. А случай описаный тобой имел место быть... жаль только 2-3 часами позднее...
Далее, мне пох кто там что писал и кто там читерит. Это личное дело каждого. Оскорблять никого не следует конечно, но просто все те нытики и обосрухи Бакарди сами 10 раз пожалели, не пожалели только те, кто как раз играл с читами или страдали х-ней вместо нормальной игры. ИМХО

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
AisvipeR, внесу поправку. Когда Я зашел на сервер и услышал твою речь, точнее что то похожее на речь, попросил тебя не говорить ничего в микрофон раз 5-6, на что ты отвечал что у тебя все в порядке с ним.

У меня действительно с ним все в порядке. В кс, да он шумит, но в тимспике меня отлично слышно.

_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR, ну так зачем было мешать игровому процессу постоянными фразами?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал что зашел спросить как меня слышно
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR Ну если бы те самые преславутые newbies не устроили миниреволюцию и низложили Бакарди никаких обнулений банлистов не состоялось бы. К тому же если ты не заметил, здесь речь ведётся отнюдь не о заполнении банлиста. Я просто ставлю под сомнение твои качества админа в пользу Бакарди. Если бы ты почаще заходил в игру то наверняка бы услышал, что многие играющие требуют возвращения Бакарди не меньше чем newbies требовали его убрать. На мой взгляд Бакарди был лучшим админом из всех ( не в обиду сказано Форзу и всем остальным... ну может быть кроме тебя Аис ).
P.S. Это ты аргумент привёл в свою защиту показав как я "общался"? А ведь бан ты мне выдал не сразу, жаль что в спектаторах ещё минут 30 не полетал как это уже было [/i]
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
AisvipeR Ну если бы те самые преславутые newbies не устроили миниреволюцию и низложили Бакарди никаких обнулений банлистов не состоялось бы. К тому же если ты не заметил, здесь речь ведётся отнюдь не о заполнении банлиста. Я просто ставлю под сомнение твои качества админа в пользу Бакарди. Если бы ты почаще заходил в игру то наверняка бы услышал, что многие играющие требуют возвращения Бакарди не меньше чем newbies требовали его убрать. На мой взгляд Бакарди был лучшим админом из всех ( не в обиду сказано Форзу и всем остальным... ну может быть кроме тебя Аис ). [/i]

Тем не менее решение о снятии Бакарди с админства приняли не "многие играющие" и не "пресловутые newbies" а представители ЦТ.
Vortex писал(а):
P.S. Это ты аргумент привёл в свою защиту показав как я "общался"? А ведь бан ты мне выдал не сразу, жаль что в спектаторах ещё минут 30 не полетал как это уже было

Мне незачем защищаться. Если я в чем то неправ я признаю это. + бан тебе выдал не я.
З.Ы в кс не бывает идеальных админов.

_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR Как раз таки Бакарди убрали те самые newbies, вряд ли бы представители ЦТ сами просто так это сделали. Собственно с их лёгкой руки ( newbies)всё пошло под откос. Про идеальных админов это ты здорово заметил, теперь их у нас действительно нет.
P.S. Признаёшь если неправ... серьёзно? История с микрофоном говорит об обратном. Не хотелось бы превращать эту тему во флэйм, гораздо интереснее что об админах думают играющие ( именно играющие а не newbies). Ваша позиция уважаемый админ всея CS AisvipeR лично мне уже понятно.[/b]
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
AisvipeR Как раз таки Бакарди убрали те самые newbies, вряд ли бы представители ЦТ сами просто так это сделали.

Получается на 60.60 должны играть про игроки?
Vortex писал(а):
Про идеальных админов это ты здорово заметил, теперь их у нас действительно нет.

Их и не было.
Vortex писал(а):
P.S. Признаёшь если неправ... серьёзно? История с микрофоном говорит об обратном.

О чем?
Vortex писал(а):
Не хотелось бы превращать эту тему во флэйм, гораздо интереснее что об админах думают играющие ( именно играющие а не newbies). Ваша позиция уважаемый админ всея CS AisvipeR лично мне уже понятно.[/b]

Не надо пожалуйста преувеличивать

_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы