Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Что вы думаете о Metallica?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost_ex_Grinya
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый альбом - ГАВНО
Вернуться к началу
Ghost_ex_Grinya отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Scalp_er & 2 Traktorist
короче, тот альбом, который я выложил - это не металлика 100% я его послушал и пришел к такому выводу. Это даже НЕ В СТИЛЕ Металлики. Даже барабанщик там по-другому играет. Так что это полная хрень. Просто кто-то выложил свои записи под видом Метлы.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наткнулся на инфу, что Металлика записала 25 треков. 10 из них вошли в альбом. Где остальные 15? Давайте искать.
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris и прочие.
Вот настоящее demo DEATH MAGNETIC

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаем у мну в шаре
Metallica - Making Magnetic (2008)

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beerofil
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему альбом без плагиата и в духе их последних альбомов...
Другого и смысла ждать не было
Вернуться к началу
beerofil отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстой!!!!
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ghost_ex_Grinya
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё не идёт Хэтфилду эта борода
Вернуться к началу
Ghost_ex_Grinya отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasakrA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Magnetic от MetallicA лично мне показал что эта величайшая группа просто напросто умерла, скажу больше, я не ожидал услышать такого отстоя, даже если брать St.Anger который вообще не похож на другие их альбомы, не вызвал у меня такого отвращения как Death Magnetic, в топку однозначно.
P.S. А гроб в оформлении диска очень даже в тему, как раз за их упокой, очень жаль =(


Последний раз редактировалось: MasakrA (12 Окт 2008 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
MasakrA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beerofil писал(а):
по моему альбом без плагиата и в духе их последних альбомов...

Другого и смысла ждать не было

а чего другого? второго master of puppets? или kill em all? просто Метла изжила себя саму уже несколько лет назад и выдала наилучшее, что могла выдать на сегодняшний день. Согласен на счёт гроба - пора завершать карьеру, пока совсем всех фанатов не порастеряли. Хотя альбом мне в целом понравился, за исключением нескольких вещей, но Металлика стала одной из многих десятков - тысяч ОБЫКНОВЕННО хороших групп, а не Металликой с большой буквы. Так что, Ларс&Co, пора на пенсию...

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы хотели? Играют старички, развлекают и себя и других, а при умелоМ менеджменте Ларса ещё и бабла зарабатывают. Мне лично альбом скорее понравился чем не понравился, огорчает лишь очень малое количество запоминающихся тем, да довольно примитивные соляки Хэммета. А так METALLICA как METALLICA.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost_ex_Grinya
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er писал(а):
огорчает лишь очень малое количество запоминающихся тем, да довольно примитивные соляки Хэммета. А так METALLICA как METALLICA.
В том то всё и дело, что раньше всё было не так, и я дуаю, это уже не металика

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

P.S. - The Unforgiven 3 вообще меня убила
Вернуться к началу
Ghost_ex_Grinya отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasakrA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ex_Grinya писал(а):

В том то всё и дело, что раньше всё было не так, и я дуаю, это уже не металика
P.S. - The Unforgiven 3 вообще меня убила

+1
Вот они, золотые слова человека, который знает что такое MetallicA, знает, какой она была и какой она стала сейчас. Но лично я на них не обижаюсь. Грандиозный вклад в музыкальную индустрию и успех этой группы, никому и никогда не повторить. Аналогов нет, есть только плагиат. Для меня тема закрыта.
Вернуться к началу
MasakrA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я посмотрел на список песен Death Magnetic на душе сразу стало тепло - длинные семиминутные треки говорили об их монументальности, сложности. Однако на деле все оказалось куда как прозаичнее - да Метла вернулась к "корням", мы снова услышали трэш, но качетсво увы не дотягивает до уровня 80-х предже всего Justice (как ни крути DM слишком явно под него косит). В темах творится наитуральный бардак, слишком много лишних элементов, обилие ненужных рифов, частая смена ритма портят обшую картину альбома. И куда же смотрел новый продюссер? Хм... нехватка Боба Рока на лицо.
В общем второй раз попасть в яблочко как это было с Master of Puppets и Black Album не получилось. Альбом слишком сложный, сумбурный и переполненный лишними элементами. Жаль...
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен почти со всеми. Но опять же повторюсь, ждать другого от Метлы было бы не реально. Это лучшее на что они способны в их "комфортной зоне" зарабатывания и неуспевания тратить.
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы