Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Сколько ещё просуществует Nexus?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну и...
Год
0%
 0%  [ 0 ]
Два
8%
 8%  [ 2 ]
Три
8%
 8%  [ 2 ]
Пять
0%
 0%  [ 0 ]
Он бессмертен
83%
 83%  [ 20 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 06:32    Заголовок сообщения: Сколько ещё просуществует Nexus? Ответить с цитатой

Дело было вечером... утром Делать было нечего. На ум пришел такой вопрос...
Как по вашему?

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремыч, закрывай всё к хуям!
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, да шо-то лениво.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 09:18    Заголовок сообщения: Re: Сколько ещё просуществует Nexus? Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Дело было вечером... утром Делать было нечего. На ум пришел такой вопрос...
Как по вашему?


предлагаешь открыть трекер?
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, бессмертен!
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо вопрос задан неправильно, либо.

"существовать" не значит "жить и развиваться".
нексус умер давно; при этом труп может "существовать" практически бесконечно, если ты об этом.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да... по православию например не должно тело быть не погребенным думаю идея ясна
Ну и под трекер можно было бы переделать (убрать галерею, может что-то с движком)... всё больше толку бы было... я бы лично не у дел бы не остался (более 2 лет раскручивал свой трекер... писал об этом тут где-то)... так что даю 100% было бы лучше и веселее

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнить, где теперь торрент и хаб?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©

Пост заценили: minc
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Напомнить, где теперь торрент и хаб?

Неужто сдохли?

_________________
http://mimicria.livejournal.com/

Пост заценили: minc
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Напомнить, где теперь торрент и хаб?

Это стало потому что ДАС виноват, а ежели трекер отвязать от 95.107.33.22 и взять нормальный хост, то можно будет класть на всё

Добавлено спустя 30 секунд:

mimicria писал(а):
Remington писал(а):
Напомнить, где теперь торрент и хаб?

Неужто сдохли?

Угу... спасибо Дасу мы ещё вроде не сказали?... не?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Remington писал(а):
да шо-то лениво

Ну если лениво - готов в личном порядке обсудить возможность продажи этого проекта. А может давайте вместе определим его цену?
Я серьезно... у меня есть пару человек которые сделают из этого портала трекер. И мне это интересно. Интересно создать свою локальную сеть, почему на внешке ее так никто и не сделал? Игры, фильмы и тд качаем одинаковые, оптиков много, трекеров закрытых тоже много, на тех же тапках новинки появляются куда раньше, локальный ретрекер не всегда прокатит, да и не всегда все качают то что надо большинству... Поэтому я хочу заняться этой идеей, а чтоб портал просто так не дох я бы его и пустил в дело, все равно тут осталось 5-10 человек максимум.

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©

Пост заценили: minc, Cesium
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А портал не сдохнет пока интернетамЭ работают . И то что ты хочешь проебаить и наш радимый Нексус, меня не очень радует. Возьми шаблон от него, и сунь в руки/головы/жопы(нужное подчеркнуть) и пусть делают что хотят. А Нексус не трогать.
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может давайте вместе определим его цену?


Движок лежит бесплатно в интернете со всеми исходниками трекеров на него и прочим.



Цитата:
Интересно создать свою локальную сеть, почему на внешке ее так никто и не сделал?

Создать и купить готовое - это немного разные вещи.

Цитата:
Это стало потому что ДАС виноват

Цитата:
Угу... спасибо Дасу мы ещё вроде не сказали?... не?

И прежде чем винить кого-либо, подумай, а что бы ты сделал, будучи на месте этого человека в разных обстоятельствах.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
потому что ДАС виноват

sokrat_777 писал(а):
спасибо Дасу мы ещё вроде не сказали?

Вот зря ты так... минусую

Пост заценили: Cesium
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Это стало потому что ДАС виноват
Эээ. А ДАС-то тут при чём? Напомнить, что благодаря ему многое вообще существовало в локалке?
sokrat_777 писал(а):
Ну если лениво - готов в личном порядке обсудить возможность продажи этого проекта.
Ммм. А зачем его продавать?
sokrat_777 писал(а):
Я серьезно... у меня есть пару человек которые сделают из этого портала трекер.
Ммм. А зачем из него трекер делать? Трекеров итак хоть жопой жуй.
sokrat_777 писал(а):
И мне это интересно. Интересно создать свою локальную сеть, почему на внешке ее так никто и не сделал? Игры, фильмы и тд качаем одинаковые, оптиков много, трекеров закрытых тоже много, на тех же тапках новинки появляются куда раньше, локальный ретрекер не всегда прокатит, да и не всегда все качают то что надо большинству... Поэтому я хочу заняться этой идеей
Так займись. Тем более, что у тебя оптика. Взять готовый двиг и запилить сервер - что может быть проще?
sokrat_777 писал(а):
а чтоб портал просто так не дох я бы его и пустил в дело, все равно тут осталось 5-10 человек максимум
А пусть дохнет. Я говорил, что тут не было, нет и не будет пиратского контента? А сколько осталось человек - столько осталось.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©

Пост заценили: Cesium
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc писал(а):
sokrat_777 писал(а):
потому что ДАС виноват

sokrat_777 писал(а):
спасибо Дасу мы ещё вроде не сказали?

Вот зря ты так... минусую

Может заоодно расталкуешь кто просил Даса вместе с хабом убивать торентлан? Или кто-то напиzдел, сказав что его не трогали?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Remington писал(а):
А зачем его продавать?

Потому что есть спрос. ЗЫ. Не стоит торопиться с ответом, не получив сведений о предлагаемой сумме.

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©

Пост заценили: Cesium
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы